[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага] » Общие темы, болталка и оффтопик » Записи игр в MWO. Обсуждение программ для захвата видео


Записи игр в MWO. Обсуждение программ для захвата видео

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Жаль нельзя бои просматривать в записи или реалтайм. Судя по переговорам вчера вы классно отожгли. Тактика передвижений - очень важная вещь.

0

2

Добрый вечер, МехВоины

Представляю вашему вниманию запись вчерашнего SyncDrop`a:

Писал программой Bandicam, с пред настройкой под Ютюб в разрешении 360P.

Настройки графики: 1680х1050, все на High, V-sync вкл.

Мой билд:

OS Version: Майкрософт Windows 8 Профессиональная
System RAM: 16346 MB
CPU Name: Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz
CPU Speeds: 3901
Physical CPUs: 1
Virtual CPUs: 8
Video Card Description: NVIDIA GeForce GTX 570
VRAM: 1280 MB
Primary Display Resolution: 1680x1050
Multi-Monitor Desktop Resolution: 1680x1050
Microphone: True
Language: Russian (Russia)
Free Hard Drive Space: 66420 MB
Total Hard Drive Space: 114120 MB
Windows Experience Index Rating: 7.6

Отредактировано Eugene85 (01.02.2013 07:56:39)

0

3

качество...мммм....но его было достаточно чтобы рассмотреть как ты сунул альфу в сракотан нашей кате  :playful:

0

4

FOLLOW US ON TWITCH!!
http://twitch.tv/mihali4000

0

5

Eugene85 написал(а):

Добрый вечер, МехВойны...

Коллега, не сочтите за излишнюю педантичность, но буква "й" совсем не уместна в слове "МехВоины", если подразумевается обращение к нам, берущее свое начало от слова "воин", а не от слова "война".
(просто наболело :) бесит на форумах сие явление)

А если по теме, то хотелось бы спросить совета бывалых  "захватчиков  видео и стримеров".
Чем и как лучше вести запись онлайн при наличии  интернет-канала  2Мбит/с, а так же не очень навороченного компьютера?

Отредактировано Jurius (01.02.2013 06:31:36)

0

6

Михалыч, а у нас стрим только для своих? Может таки рекламу на офф форуме стоит дать в нашей ветке?
Лого нормальное наше вот:

http://i.imgur.com/CylZzWO.png

Давай его вместо просто вороны?
И как бэ зачем старые стримы удалил, там ограничения какие-то на хранение?

Отредактировано oldhasu (01.02.2013 10:31:49)

0

7

oldhasu написал(а):

Михалыч, а у нас стрим только для своих? Может таки рекламу на офф форуме стоит дать в нашей ветке?
Лого нормальное наше вот:

Давай его вместо просто вороны?
И как бэ зачем старые стримы удалил, там ограничения какие-то на хранение?

Про рекламу: я не против, а только за! Можно добавить ссылку в справку о юните (на нашем сайте) и на офф.форуме. Осталось только узнать что по этому поводу думает товарищ полковник?
Хочу отметить!!! Есть возможность не останавливать запись а MUTEтить в "нужных" местах.

Про лого: у меня есть все варианты нашего лого - ты сам и давал. в высоком разрешении и как угодно.
Проблема в том что там не все красиво отображается...
нужна пропорция 16-9
кстати у тебя тоже есть твитч может у тебя встанет хорошо - у меня все криво косо и только ворон смотрится нормуль

0

8

Не просто муть а пускай музыку в этих местах. Главное нормальную - что-нибудь нордичное и поясняющее! :)

Отредактировано Dante51 (01.02.2013 19:40:34)

0

9

Попробовал записывать видео с Bandicam. Единственная программа, которая не вызывает у меня вылет клиента и позволяет записывать без дикой просадки ФПС. Ради прикола записал бой 1280х1024 с максимальным качеством. При просмотре видеофайла - просто шикарно. Есть заранее подготовленные настройки под запись на youtube. Теперь начну коллекционировать записи.

0

10

Михалыч, на последнем стриме ты врубил музыку и там не транслировалось все что ты в микрофон говоришь


Дуэль Скелоса и Ромздеца

Отредактировано oldhasu (02.02.2013 17:40:16)

0

11

ППЦ...Катяпульта не гнет АТлоса,если у него прямые руки,Печааль,пойду в запой...

Смотреть не начто,позор

Отредактировано Romzdetz (02.02.2013 17:44:36)

0

12

А я же говорил!
http://s2.uploads.ru/t/lEp8W.jpg

0

13

oldhasu написал(а):

Михалыч, на последнем стриме ты врубил музыку и там не транслировалось все что ты в микрофон говоришь
Отредактировано oldhasu (Сегодня 17:40:16)

это первый стрим, после обновления дров для гарнитуры я забыл выбрать девайс для записи микрофона
второй стрим тем же вечером с микрофоном

0

14

пересмотрел лиговый стрим;  музыка играла весь стрим очень громко, хотя в плеере было всего 25% громкости!
да и я сам не ощущал громкости музыки в наушниках, а на деле получилось очень громко.
музыка должна быть лишь ради фона, поиграюсь с ползунком громкости

0

15

Romzdetz написал(а):

ППЦ...Катяпульта не гнет АТлоса,если у него прямые руки,Печааль,пойду в запой...

Смотреть не начто,позор

Отредактировано Romzdetz (Вчера 17:44:36)

да какой позор, Атлас есть Атлас.

0

16

mihali4 написал(а):

пересмотрел лиговый стрим;  музыка играла весь стрим очень громко, хотя в плеере было всего 25% громкости!
да и я сам не ощущал громкости музыки в наушниках, а на деле получилось очень громко.
музыка должна быть лишь ради фона, поиграюсь с ползунком громкости

Больше Раммштайна!

0

17

Начал записывать интересные бои. Пишу Бандикамом в ави и конвертирую в mkv. получается практически без потери качества файло 200-300 метров (1280х1024). Создал канал на Ютубе. Кто-нибудь расскажите, как там сделать доступ только для своих?
И как сделать, чтобы на ютуб файло клалось без уменьшения разрешения?

Отредактировано Behemothk (05.02.2013 16:48:06)

0

18

Dante vs Zig

0

19

http://www.yaplakal.com/uploads/post-1-13303407505818.jpg

0

20

Ребята а второй бой кто писал ? выложите ), интересно посмотреть на себя со стороны.

0

21

Бой есть в видосах на канале михалыча http://ru.twitch.tv/mihali4000/b/365000976.
Хочу извиниться перед михалычем за шальные ЛРМ с нашей стороны во время второго боя.
Сперва один боец воспринял твое появление, как нападение %)
Позже еще одна пачка сорвалась с держателей еще более случайно :). Пилот просто переключал окна.
Большое спасибо тебе Михалыч, за предоставленный стрим.

Отредактировано Leshy3007 (08.02.2013 12:54:55)

0

22

Leshy3007 написал(а):

Бой есть в видосах на канале михалыча http://ru.twitch.tv/mihali4000/b/365000976.
Хочу извиниться перед михалычем за шальные ЛРМ с нашей стороны во время второго боя.
Сперва один боец воспринял твое появление, как нападение %)
Позже еще одна пачка сорвалась с держателей еще более случайно :). Пилот просто переключал окна.
Большое спасибо тебе Михалыч, за предоставленный стрим.

Отредактировано Leshy3007 (Сегодня 12:54:55)

Чет я ничего там не нашел по ссылке, можешь выложить?
лучше в топик Торварда Атлас

0

23

http://ru.twitch.tv/mihali4000 тогда просто сюда. нужное видео третье - с черным экраном. (под экраном проигрывателя)

Отредактировано Leshy3007 (08.02.2013 14:27:39)

0

24

ToyFactory написал(а):

да какой позор, Атлас есть Атлас.

Нене..Должна гнуть,иначе цена ей?Просто нуна качаться,качаться и качаться...)

ЗЫ: Котище Кот_настоятель зассал на катях бодаццо? :crazy: Что то я его в игре никак не встречу..

Отредактировано Romzdetz (08.02.2013 15:17:12)

0

25

Вот специально просмотрел видос - вы мне сильно много тимкилов приписали.
Я только Кипера прикончил, Мелифару достал не я, а РоссЗлыдень.
А то с ваших слов -  я ажно сам удивился своей результативности.

Кроме того, я-то и Кипера не спецом грохнул.
Тут или пьяная ракета мимо цели пролетела и ему досталась,
а то еще баг бывает - выделяется дружбан красной рамкой.
Я и сам такое замечал, и на оффоруме такое описано.
Так что мог в догфлае и причесать, без злого умысла.

0

26

надо нам снимать больше видео и сделать хороший викингский фильм.

0

27

Видео у нас уже много из Хольмганга и просто так.
Нет того, кто взялся бы за монтаж.

0

28

Повторю свою просьбу !Выкладывайте записи боев \не проффессионал  ,но попробую . Твич , из-за низкого качества не нужен .Ролик думаю займет около 4 минут( длительность саундтрека) предлагаемый трек Кстати Макс спасиб за вкид , я про трек  :cool:

Отредактировано tattaki (01.09.2013 16:25:52)

0

29





  :crazyfun:

Отредактировано BlackyCat (11.05.2014 12:36:16)

0

30

http://www.twitch.tv/da_red_goes_da_fasta

0


Вы здесь » [VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага] » Общие темы, болталка и оффтопик » Записи игр в MWO. Обсуждение программ для захвата видео