[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгалле.

Сообщений 541 страница 570 из 749

541

Tomo3 14 написал(а):

несколько дней назад 1 и 2 баты сыграли несколько игр подряд друг против друга . В одной из игр 2 наших равина закапали вашу базу , и 1 дженер на своей "великолепной" позиции ничего не смог сделать . Во многих серьезных кланах и юнитах пришли к тому , что необходимо иметь 2ух или 3ех лайтов .Допустим после этих игр, в тс , во 2 бате эти все аргументы помусолили и пришли к тому , что 2 дженера лучше 1 дженера защитят базу  и все согласились.

Капварриор во всём своём превосходстве )) Вот что тут  ещё писать .. и  это при живых варягах ...  ушол спать ...

0

542

Томо ты привел несколько некорректный пример. На данный момент дженнер не может остановить даже одного Равина - тупо сливается по стрикам (я итак заставил вас понервничать, если бы тупо вбежал в круг лег бы гораздо быстрее). Вангую скорую замену равинов на цикад (бо брони больше, оружия больше, скорость почти такая же)
Наши же бои в 8-ках показали, что в большинстве боев (кроме тех, когда 4 лайта сразу валят на кап) достаточно иметь шустрых хевиков (особенно после фикса на баллистику). В бою с Вами ошибка была в том, что весьма серьезно относясь к скиллу бойцов первого бата мы не рискнули раньше отправить на базу кого-нибудь (ну а если честно всех более-менее шустрых мехов, кроме моего дженнера прикончили раньше :) ).

Викинг не расстраивайся. Игра предоставляет такую возможность и это полное право игроков ею воспользоваться. Будут другие типы игры, возможно добавят новые условия. Так глядишь когда-нибудь будем говорить: "Убить всех мехов противника - это не понтово, вот "подставить условие" - это круто :)".

0

543

Вы ещё мне тут билды мехов начните обсуждать!!! нука проваливайте отсюща и рот с мылом вымайте! я непотерплю с стенах этой темы, подобное словоблудие!

Отредактировано kot_nastoyatel (15.05.2013 07:24:24)

0

544

kot_nastoyatel

"весь второй бат? прям все были и согласились? =)))" - те , кто был в 8ке в тот момент .

"тут нигде флудить нельзя, если ты только не жопоболишь о джампснайперах=))" - в некоторых темах это особо карается .

"нах тогда форум? давайте заипашем доску объявлений, куда просто будем вывешивать решения." - форум выполняет функцию доски объявлений тоже ) А выкладывать на форум нужно , чтобы те , кто не участвовал в обсуждении знал о решении , ну и мог привести серьезные аргументы ( при наличии оных ) .

"Капварриор во всём своём превосходстве )) Вот что тут  ещё писать .. и  это при живых варягах ...  ушол спать ..." - правило игры , и ничего тут не сделаешь )

Behemothk

"Томо ты привел несколько некорректный пример." - специально для тебя я и написал в конце моего коммента :"Все это просто пример , ибо что-то выдумывать совсем небывалое я быстро не могу , а пример все-таки правильный )" Да и про 2ух дженеров я говорил , конечно же , с иронией .

"Вангую скорую замену равинов на цикад " - вряд ли ) обсудить это можно , но не тут . Да и смысла особого нет в обсуждении , пока не выйдет патч , изменяющий ситуацию )

" мы не рискнули раньше отправить на базу кого-нибудь" - бегущие к нашей базе тяжи без прикрытия ECM ? К счастью , у нас не такие уж невнимательные лайты )

0

545

Tomo3 14 написал(а):

выделяешь участок текста на который хочешь ответить, нажимаешь кнопку- "цитировать" в правом  нижнем углы поста и вуаля! необходимый тебе участок со всеми тэгами переносится в графу быстрого ответа. и можешь отвечать сколько угодно развёрнуто.
это удобно прежде всего для людей которые соизволят тебя почитать. уважай читателя, пользуйся техническим прогрессом=))

Tomo3 14 написал(а):

те , кто был в 8ке в тот момент .

ну мало ли что они там решили. 2й бат, насколько я знаю, немного больше восьмёрки. и это здорово!=)))

Tomo3 14 написал(а):

обсудить это можно , но не тут

почему не тут? чем тебя тут не устраивает? у тебя секреты какието от братьев варягов? нам цикаду с БАПом ненадо скрывать от друзей. а где можно?

0

546

Спс за объяснение функции цитирования )

kot_nastoyatel написал(а):

ну мало ли что они там решили. 2й бат, насколько я знаю, немного больше восьмёрки. и это здорово!=)))

Здорово , но не обязательно всему 2 бату собираться ради обсуждения 1 детали , хватит и 8 человек в тс )

kot_nastoyatel написал(а):

почему не тут? чем тебя тут не устраивает? у тебя секреты какието от братьев варягов? нам цикаду с БАПом ненадо скрывать от друзей. а где можно?

Кто же это написал ?  :question:

kot_nastoyatel написал(а):

Вы ещё мне тут билды мехов начните обсуждать!!! нука проваливайте отсюща и рот с мылом вымайте! я непотерплю с стенах этой темы, подобное словоблудие!

0

547

Tomo3 14 написал(а):

Кто же это написал ?

ай подловил!=))
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/04/8/1365076386_707420757.png

Tomo3 14 написал(а):

Здорово , но не обязательно всему 2 бату собираться ради обсуждения 1 детали , хватит и 8 человек в тс )

для этого и есть форум чтоб обсуждать не собираясь всякую всячену. а то собрались они  там и всё решили. так недолго и на вилы наролдого гнева нарватся=)

0

548

kot_nastoyatel написал(а):

для этого и есть форум чтоб обсуждать не собираясь всякую всячену. а то собрались они  там и всё решили. так недолго и на вилы наролдого гнева нарватся=)

Ток вот на форуме темки закрываются и обсуждение заканчивается так и не начавшись )

0

549

Tomo3 14 написал(а):

Ток вот на форуме темки закрываются и обсуждение заканчивается так и не начавшись )

ну вот и я о томже! нужно вилы народной воли достать их сарайки а не вешать нос и уходить со словами"ладно ладно, дяденька, не ругайтесь. мы в тимспике поговорим. вам мешать больше не будем."
Даёшь "ПивиПи или нипацан?!" где ваш дух свободных викингов!

0

550

kot_nastoyatel написал(а):

ну вот и я о томже! нужно вилы народной воли достать их сарайки а не вешать нос и уходить со словами"ладно ладно, дяденька, не ругайтесь. мы в тимспике поговорим. вам мешать больше не будем."
Даёшь "ПивиПи или нипацан?!" где ваш дух свободных викингов!

Мои мысли другими словами  :cool: 

Пока не сделали выводы ( не пришли к консенсусу ) , никуда не разбегаться  :flag:

Поэтому в тс это сделать легче , чем на форуме  8-)

0

551

Tomo3 14 написал(а):

Поэтому в тс это сделать легче , чем на форуме

в ТС то я бываю как камета на небе. . за жизнь дай бог увидешь разок=))  а хочу знать всё!=))

0

552

kot_nastoyatel написал(а):

в ТС то я бываю как камета на небе. . за жизнь дай бог увидешь разок=))  а хочу знать всё!=))

Так на форуме-то все выложат после обсуждения . Что обсуждали , аргументы и к чему пришли )

0

553

Tomo3 14 написал(а):

Так на форуме-то все выложат после обсуждения . Что обсуждали , аргументы и к чему пришли )

эгоисты! а какже я?!  только о себе и думаете=((

0

554

К чему всё это, посоны? Всё равно всё тлен.
http://i.imgur.com/C112dvm.jpg

0

555

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/06/0/1365192940_141619058.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQQLtVFVN-2-3GEA8X7AcMKCrh0f133WzWM0mL7kATdFRsrBdCd

Отредактировано kot_nastoyatel (15.05.2013 14:09:37)

0

556

Ху..ня война, главное маневры!!!!

0

557

kot_nastoyatel
:cool:  :D

0

558

http://62.152.53.132/pics/pics_original/4/1/8/1897814.jpg

0

559

:dontknow:

Кто знает , куда перенесли FAQ на русском по MWO ?

Был тут :
http://mwomercs.com/forums/topic/70573-энциклопедия-mechwarrior-online-на-русском-языке-faq-новичкам-об/

0

560

Tomo3 14 написал(а):

:dontknow:

Кто знает , куда перенесли FAQ на русском по MWO ?

Был тут :
http://mwomercs.com/forums/topic/70573- … вичкам-об/

Необходимо Ваше участие Господа !!!

0

561

http://s3.uploads.ru/t/OqZu1.jpg

0

562

Tomo3 14 написал(а):

Кто знает , куда перенесли FAQ на русском по MWO ?

тот кто его составил, поссорился с новым модератором и стёр свой фак в качестве обиды и протеста=))  ну типа чтоб он прочувствовал как сильно и глубоко он обидел человека=)) модератор конечноже страшно растроился что уничтожили фак которым он наверно никогда ине пользовался, зато польовались десятки других людей. ночами неспит поди=))

0

563

немножечко полезной информации для автолюбителей.
http://www.gazeta.ru/auto/2013/05/08_a_5316333.shtml

хотя последний абзац уходит в бред,но суть не в нём а в том что штрафы всётаки могут сгореть по времени=))

Отредактировано kot_nastoyatel (16.05.2013 08:28:42)

0

564

Behemothk написал(а):

Кстати кореец стал популярен. Начал записывать видосы по заказу слушателей. Понравилось, как он штурмовал на кате 2хЛМ15 + 4хМЛ. Дальше 250 метров от противника ваще не отходил

Ссыль в студию!

0

565

Дочь дворника или Аист.
Использование термина «аист» приписывают Римскому Суду святейшей инквизиции в период со второй половины XVI в. до приблизительно 1650 года. То же название этому орудию пытки было дано Л.А. Муратори в его книге «Итальянские летописи» (1749). Происхождение еще более странного названия «Дочь дворника» неизвестно, но оно дано по аналогии с названием идентичного приспособления в лондонском Тауэре. Каково бы ни было происхождение названия, это орудие является великолепным примером огромного разнообразия систем принуждения, которые применялись во времена Инквизиции.
Позиция жертвы была тщательно продумана. Уже через несколько минут такое положение тела приводило к сильнейшему мышечному спазму в области живота и ануса. Далее спазм начинал распространяться в район груди, шеи, рук и ног, становясь все более мучительным, особенно в месте начального возникновения спазма. По прошествии некоторого времени привязанный к Аисту переходил от простого переживания мучений к состоянию полного безумия. Часто, в то время как жертва мучилась в этой ужасной позиции, ее дополнительно пытали каленым железом и другими способами. Железные путы врезалось в плоть жертвы и становилось причиной гангрены, а иногда и смерти.

http://lifeglobe.net/x/entry/512/P8160180_1.jpg
http://lifeglobe.net/x/entry/512/image_60.png

0

566

Михалыч, создай свою тему и пость туда всякую херню на общеобразовательные темы, а отсюда это убери.

и где кнопка пожаловатся? =))

0

567

а чего это нас злыдень покидает. он же вроде был таким активненьким. опять посорились как девчонки?

0

568

Котик, у злыдня самомнение просто в последнее время начало зашкаливать, не знаю как было до меня, но при мне, что-то типо: Гуща боя, все при делах занимаются целями по таргеткуллеру, от злыдни: Меня ипут два меха, я ТУТ сзади помогите, вот в том квадрате за теми вон домами хееелппп!!!! Поцоны срываются 1-2 меха идут помогать, в это время его-их ссамих содомируют. Они добегают или не успевают, злыдня в вальгалле. И тут начинается нескончаемый поток г..на и негатива от злыдни. Вы криворуки кривоноги кривожопы кривоглазы кривопочечные и ваааапще мая бабушка рубится в мехов лучше вас в 100500 раз АТВИЧАЮ!!!! Вот в кратце и все

0

569

Farandir написал(а):

Они добегают или не успевают, злыдня в вальгалле. И тут начинается нескончаемый поток г..на и негатива от злыдни. Вы криворуки кривоноги кривожопы кривоглазы кривопочечные и ваааапще мая бабушка рубится в мехов лучше вас в 100500 раз АТВИЧАЮ!!!! Вот в кратце и все

в общем я опять пропустил веселье=))
понятно всё. бывает такое. Фарандир так понятненько всё написал, что про то, кто девочка, писать даже небуду=)

Отредактировано kot_nastoyatel (21.05.2013 09:31:08)

0

570

пораскинте мозгами, мужики!=)) задачка для 9го класса.
По мотивам трилогии Дж.Р.Р.Толкина «Властелин колец»

Маг Гэндальф держал в руках кусочек блестящего металла: «Да, это он! Знаменитый мифрил, гордость гномов. Легкий, прочный, не тускнеющий со временем. Говорят, ему нипочем драконов огонь и даже кислотные плевки ядовитых тварей Саурона. Ну, огонь-то он выдержит, хотя и не всякий, а вот про кислоту, думаю, это сказки...» С этими словами он капнул на мифрил винного уксуса. Ничего не произошло. «М-да, и вправду, крепкий орешек», — вздохнув, Гэндальф достал с полки бутыль с крепкой «солевой эссенцией», которую он своими руками изготовил действием «купоросного едкого масла» на обыкновенную соль. Над откупоренным горлышком тотчас закружился дымок. Маг прилил жидкость к мифрилу и наблюдал, как драгоценный металл растворяется, исходя газом, как раствор становится темно-фиолетовым, а затем постепенно теряет окраску, постояв на воздухе. Гэндальф вылил обесцветившийся раствор в большую бутыль с «летучей щелочью», старательно отделил выпавший белый осадок и прокалил его в печи. «Так, на три эльфийские унции мифрила выходит пять эльфийских унций этого белого порошка. Ну-ну, посмотрим...» До утра горел огонь в лаборатории Гэндальфа. А с рассветом волшебник поднял счастливые глаза от пергамента и произнес: «Я раскрыл тайну мифрила! И, клянусь Элберет, я знаю, откуда его добыть! То-то удивится старый хоббит, какое богатство хранится в его лавчонке!» Он вышел на улицу и решительным шагом двинулся к лавке торговца красками...

1. Определите, что собой представляет мифрил, и расшифруйте упомянутые в задаче вещества и превращения.

2. Зачем Гэндальф отправился в лавку торговца красками?

после её нерешения, мне будет стыдно детям в глаза смотреть, когда у них начнётся химия=))

0