[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгалле.

Сообщений 631 страница 660 из 749

631

mihali4 написал(а):

ну ох*%ть теперь! телек через приставку за 500 баксов!!

500?? ты откуда такие цены взял?=)) я своя шайтанящик брал за 11к рублей=) и брал я его не для телека. когдато я даже в игрушки играл, но со временем он превратисля в медиацентр, чтобы смотреть через него киношки, сериалы и музыку слушать с компа=))

0

632

ой да ладно, тут у нас полно народу, которые всего-лишь материнские платы по 200-300 баксов покупают для игровых компов :)

0

633

mihali4
в самом деле..с появлением мво я вообще шайтан ящик забросил,а как мультимедиа центр с отдельным(!)монитором и аудио системой оч удобно...правда ща наверн в дирт буду на ней гонять,ибо мво как то приелась...

0

634

Romzdetz написал(а):

мво как то приелась...

че это ...?

0

635

Всем пекарям посвящается :
http://www.youtube.com/watch?v=SkfR5NLj … ;index=148

0

636

а куда у нас делась темка, с складом заявак желающих в крутое пацанское братсво?

0

637

kot_nastoyatel написал(а):

а куда у нас делась темка, с складом заявак желающих в крутое пацанское братсво?

Так-то известно - если тема пропала значит ее посетил некто михали4...

0

638

Dante51 написал(а):

Так-то известно - если тема пропала значит ее посетил некто михали4...

это все провокации злых фсо.

kot_nastoyatel написал(а):

а куда у нас делась темка, с складом заявак желающих в крутое пацанское братсво?

шников

Thorward написал(а):

Сюда переносятся все одобренные заявки рекрутов.
Игрок при этом получает доступ в закрытый рекрутский раздел Гвардии, где собраны первичные рекомендации и обучающие материалы.

Если Гвардия принимает рекрута в стройные ряды Варягов, заявка переносится из этой темы в список личного состава Гвардии.

а вообще есть правила оформления заявок

Thorward написал(а):

Зарегистрируйтесь на форуме строго под ИГРОВЫМ НИКОМ, и создайте заявку В ЭТОЙ ТЕМЕ, заполнив анкету.
Заявка - это паспорт рекрута, который по форуму везде следует за игроком.

1.Ваше реальное имя, ник в игре
2.Возраст
3.Ваш город, ваше стандартное время игры, по Москве
4.Количество времени, планируемое отводить под игру
5.Предпочтительный стиль игры/класс меха
6.Есть ли опыт других онлайн-проектов, есть ли опыт игры в отряде/гильдии.
7.Возможность использования программ голосовой связи(TS/Raidcall).
8.Откуда узнали о юните и почему решили подать заявку?
9.Указать, если есть рекомендации бойцов Варяжской Гвардии.

После регистрации и оформления заявки рекруту в личную почту будут высланы координаты ТимСпика для общения и совместной игры, и предоставлен доступ в закрытый рекрутский форум.
Заявка при этом переносится в рекрутский раздел.
Рекрут становится полноценным бойцом Гвардии, но с рядом ограничений в организационных вопросах.
После некоторого периода совместных действий и последующего одобрения кандидата командным составом Гвардии, рекрут становится полноценным воином Варяжской Гвардии, получая полные права, обязанности, и доступ в закрытые разделы форума.

Единственное исключение из этого правила - твердая рекомендация кого-либо из опытных бойцов Варяжской Гвардии.

0

639

mihali4 написал(а):

а вообще есть

всё это видели и знаем. а где лежат те что приняли? где их анкеты, как им в глащза посмотреть если неизвестно когдла чувака приняли, откуда он и что написал. у нас что всего 2 человека в юните? непорядок. даёшь картотеку!

0

640

kot_nastoyatel написал(а):

Вот Леший, сразу всё понял правельно. плюнул знаниями в мою дремучую личность.=))

Почему не все? Михалыч!

%-)  Котище я тя не понимаю

0

641

mihali4 написал(а):

Котище я тя не понимаю

У меня сложилось впечатление, что в теме личного состава, указанны не все участники нашей шайки. имена, пароли явки, ктото утоил. или я ошибаюсь. если нет. почему ты, как главный злопыхатель, любитель присунуть  на право и на лево напалмовую клизму, не проследил?=))

0

642

kot_nastoyatel написал(а):

у меня сложилось впечатление, что в теме личного состава, указанны не все участники нашей шайки.

на первый взгляд - вроде все есть...

кроме того, это обязанность каждого отметиться в этой теме! если кто себя не обнаружил - отпишитесь в тему!

0

643

Блин, с пьяну начал перечитывать тему с первого поста...далеко не сразу я вьехал, что это сообщения старые...

0

644

Котище, тебе поручается сравнить поименно список личного состава с составом батальонов.
О результатах взгляда в глаза потом доложи.
:surprise:

0

645

Thorward написал(а):

О результатах взгляда в глаза потом доложи.

я тут посмотрел. все неочом. а я Дартаньян.  :cool:

0

646

Mechosapien написал(а):

Лично я готов просыпаться/не спать, чтобы тренироваться/участвовать.

я на такое пойтить немогу=)

0

647

это кто тут ни о чем?  :huh:

0

648

Я возьму пампоны!
http://images04.olx.by/ui/18/76/89/1324970797_294586789_2---.jpg

0

649

Denis Paszkowski написал(а):

это кто тут ни о чем?

Дениска, давай только без истерик. :glasses:
http://wallls.chat.ru/i/14.jpg

0

650

Котище, ты же тоже член комманды !!!!аль не поддержишь ?
а тампоны тож возьмешь? а помаду и бигуди?

Отредактировано Denis Paszkowski (03.06.2013 10:21:29)

0

651

Denis Paszkowski написал(а):

Котище, ты же тоже член комманды !!!!аль не поддержишь ?

вот так вот с порога, ты давишь на моё чувство локтя, отвественности и мужской солидарности? а говорил что сначало в ресторан цветы все дела. да ты лжец!=)))

поддержу конечно в меру сил и возможности=) у меняж мехи не православные и денег нет=))

0

652

kot_nastoyatel написал(а):

Я возьму пампоны!
http://images04.olx.by/ui/18/76/89/1324970797_294586789_2---.jpg

...на этой фотке очень мало сисек.... :/

0

653

Nostress написал(а):

...на этой фотке очень мало сисек.... :/

ты это, того самого. сиськи сиськами, а пампоны на виду, и это главное!

0

654

а я готов чо.. НО. до четверга меня не будет, по крайней мере так планировалось.. :)

0

655

от  засранчег ))))))) Гребаный икибастос, тысяча чертей))))  8-)

0

656

Mechosapien написал(а):

Вас почитаешь, так складывается чувство что каждый участник обязан вырезать себе почку в 4 часа утра, а уж потом идти в бой на 2 недели, не вылазя из-за компа.
Лично я готов просыпаться/не спать, чтобы тренироваться/участвовать. Пока не на работе либо не на учёбе

Вот это ответ!Мужик!!11111111111111111Я вот инет кууплю и тоже запишусь...

0

657

Kvelavich написал(а):

до четверга меня не будет

Ну пипец кинул пацанов ваще =D

А я, тем временем, снова поднимаю вопрос про время проведения боёв. Юджин, нука быстра расписал чокогда, раз уж за организацию взялся. Ибо нам срочнейше нужен кипер в команду, а он поздно играть отказывается.

0

658

*писька* его знает, EU дивизион еще не сформирован. Думаю разброс по времени будет от 22-00 до 1-00 ночи

Тренится можешь хоть щас начинать.

Отредактировано Eugene85 (03.06.2013 11:22:31)

0

659

Zee SugarCube написал(а):

кинул пацанов ваще =D

Eugene85 написал(а):

до 1-00 ночи

а это 3-00 наши, уральские, Zee SugarCube, ты готов ;)

0

660

Ну я таки надеюсь, что можно будет договориться с европейцами о более раннем времени, если, правда, вообще кто-то будет с нами играть. И до 3 часов я поиграть, в общем-то, смогу пару дней на неделе.

0