[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгалле.

Сообщений 91 страница 120 из 749

91

В концлагере фашисты хохла пытали-ни что его не берет, ну и спрашивают у него, что он больше всего не любит тот не долго думая отвечает: сало. ну два фашиста ему руки заламывают, а третий сало рот пихает. хохол жевал, жевал-жевал, жевал и потом говорит: товарищи фашисты, вы одын дыржи, а двое пыхайтэ.

0

92

Сальце -эт хорошо!Под самогончик!Есть рецепт отличной белорусской закуски с салом. В общем берется бородинский хлеб и мажется медом, потом кладется огурчик малосоленый, а сверху кусочек сальца. У нас такой закусон в шинке в Дудудках подают.

0

93

Slavv написал(а):

В концлагере фашисты хохла пытали-ни что его не берет, ну и спрашивают у него, что он больше всего не любит тот не долго думая отвечает: сало. ну два фашиста ему руки заламывают, а третий сало рот пихает. хохол жевал, жевал-жевал, жевал и потом говорит: товарищи фашисты, вы одын дыржи, а двое пыхайтэ.

дневник горца: понедельник, скучно вторник, соседски курица забежал мой огород, зарэзал курица среда, пришел сосед спросил зачем зарэзал курица, зарэзал соседа. четверг, пришла родня соседа спрашивала зачем зарэзал соседа, зарезал родню соседа пятница, собраля весь аул, говорили зачэм зарезал родню соседа, вырезал весь аул суббота, скучно!

0

94

а я сало готовлю так:

в баночку поллитровую закладываю слоями сало (мелконарезанное), засыпаю слои горчицей немолотый, солью (не сильно), перцем душистым, перцем черным, перцем красным острым, немного зиры, чеснок давленный, лавровый лист молотый.

все это слоями выкладываю: слой сала - посыпаю всеми специями, снова слой сала ... и т.д.

Неделю дать постоять баночке закрытой в холодильнике и можно употреблять.  Сало с большим количеством мясца - приветствуется.

0

95

Вы офигели чтоли? вы и сюда притащили обсуждение билдов??
дануваснафиг!

а сало это некошерно мужики. хватит вам эту дрянь жрать=)

Отредактировано kot_nastoyatel (13.03.2013 06:56:28)

0

96

Котище, отставить панику, нет тут никакого обсуждения билдов))))...Только порицание и осуждение якобы попыток спекуляций с рекомендацией к посещению дурдома,  и т.д и т.п., не любят прессу в народе!Вот не любят и все.! Михалыч даж интервью не стал давать.

А вот насчет сальце ты зря!!под водочку то холодненькую с хлебушком,баварской горчичкой намазанным, помидорчиками и огурчиками...закусон то неприхотливый. А если салко то с прослойкой, как по рецепту  Juriusа, ммм..песня.

0

97

kot_nastoyatel написал(а):

а сало это некошерно мужики. хватит вам эту дрянь жрать=)

Я навіть не даватиму на це відповідь.

0

98

Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банці зашарілись,
А в пляшечці, так тихо як роса,
Горілочка домашня причаїлась,
І сало ніжно зваблює кільцем
І хліб наставив загорілу спину,
Якщо млієш слухаючи це,
Чому ж ти, @@@@@, не любиш Україну?!!!

0

99

Slavv написал(а):

Я навіть не даватиму на це відповідь.

мин синэ огнамым.

0

100

kot_nastoyatel написал(а):

мин синэ огнамым.

men senga bilmaiman

0

101

мин синэ огнамым-татарский/башкирский o.O !!!!!?

det du skrev her? hva faen?

Отредактировано Denis Paszkowski (13.03.2013 15:10:31)

0

102

kot_nastoyatel написал(а):

Вы офигели чтоли? вы и сюда притащили обсуждение билдов??
дануваснафиг!

а сало это некошерно мужики. хватит вам эту дрянь жрать=)

Отредактировано kot_nastoyatel (Сегодня 06:56:28)

06:56!!!
Кот, ты пораньше встал, чтобы постануть, или попозже лег?

0

103

forkir написал(а):

Кот, ты пораньше встал, чтобы постануть, или попозже лег?

давай я тебя немного просвещу.....
я понимаю вы там рязанские парни, почти подмосковье. бутылки о голову бъёте, маленьким островком цивилизации за пределами мкада, себя мните.
но у меня для тебя новость - ЧАСОВЫЕ ПОЯСА!
ты сейчас увидишь, что этот пост написан в 6:39, но на самом деле......... О УЖАС!!! сейчас 8:39 :flag:
солнышко встало, рабочий день давно начался=)
:rofl:  :cool:  :glasses:

Ujeen написал(а):

men senga bilmaiman

айбат!
халяр нишик?
=))))))
ты чего это на латинице? вы там совсем чтоли офигели?=))

Отредактировано kot_nastoyatel (14.03.2013 06:46:13)

0

104

kot_nastoyatel
*совокупляться в грубой форме*, ты дерзкий. Так то не только бутылочки бить можем...

0

105

Quot licet iovi, non licet bovi...

Можно хоть одну тему оставить нам с Котищем, где мы можем флудить и писать все что нам вздумается, выражать свое мнение. отличное от другого, да и просто писать всякую х....ню. тем более что никаких обидных слов, где бы кому-либо стыдно за кого-то, оскорблений мною не было написано.
http://s3.uploads.ru/t/8rV4i.jpg

Отредактировано Denis Paszkowski (14.03.2013 13:28:31)

0

106

forkir написал(а):

*совокупляться в грубой форме*, ты дерзкий. Так то не только бутылочки бить можем...

и в фантанах плюх плюх=)))

кстате всегда мне казалось что Рязань город фантанов. там без этого никак=))

0

107

Denis Paszkowski
Создай себе еще 1 тему для флуда в закрытом разделе.

0

108

Denis Paszkowski написал(а):

Можно хоть одну тему оставить нам с Котищем, где мы можем флудить и писать все что нам вздумается, выражать свое мнение. отличное от другого, да и просто писать всякую х....ню. тем более что никаких обидных слов, где бы кому-либо стыдно за кого-то, оскорблений мною не было написано.

а что такое? нас опять гдето "отредактировали"?

АААААААААААААА!!!!!
да чтож за дела то такие?! и здесь нельзя чтоли? да вы издеваетесь=(((((
неожидал я такого поворота в этой теме=(

Отредактировано kot_nastoyatel (14.03.2013 13:34:22)

0

109

Keeper, Да толку то..."Варяг ТВ" загубили на корню :smoke:
Лучше уж совсем ничего не писать да с  холодным носом смотреть на терки "старших"...

0

110

Denis Paszkowski

Denis Paszkowski написал(а):

Keeper, Да толку то..."Варяг ТВ" загубили на корню :smoke:
Лучше уж совсем ничего не писать да с  холодным носом смотреть на терки "старших"...

Окай.

0

111

Dungeon_Keeper написал(а):

Создай себе еще 1 тему для флуда в закрытом разделе.

мы создали тему в разделе ОФТОПИКА? что тебе опять нехватает то? в рассово верных не пишем. закрытый раздел, это закрытый раздел, он для умных и нужных вещей. а эта тема для всего, закрой раздел офтопика тогда.
РУКИ ПРОЧ!

Denis Paszkowski написал(а):

Keeper, Да толку то..."Варяг ТВ" загубили на корню
Лучше уж совсем ничего не писать да с  холодным носом смотреть на терки "старших"...

нет блять. теперь я уже из принципа буду "срать в коментах" везде и всюду.
Викинги так просто не здаются!

Отредактировано kot_nastoyatel (14.03.2013 13:44:19)

0

112

kot_nastoyatel написал(а):

мы создали тему в разделе ОФТОПИКА? что тебе опять нехватает то? в рассово верных не пишем. закрытый раздел, это закрытый раздел, он для умных и нужных вещей. а эта тема для всего, закрой раздел офтопика тогда.
РУКИ ПРОЧ!

В публичных разделах необходимо соблюдать политкорректность

0

113

VIVA LA REVOLITION!!!!
http://s2.uploads.ru/t/vRCBZ.jpg

политкорректность!! Киппер, что за политика 2 стандартов! Мы суровые викинги или Пиндосовские дипломаты и сторонники демократии! Ничего про противника не было написано хулительного или оскорбительного! Я не писал что кто-то "Днище" или что-то в том же духе!Где плюрализм мнений!Ну не написал я что это исключительно мнение 2 человек а не всего сообщества мать его!

Отредактировано Denis Paszkowski (14.03.2013 13:54:12)

0

114

Dungeon_Keeper написал(а):

В публичных разделах необходимо соблюдать политкорректность

в закрытых разделах, нужно соблюдать серьёзность и держать марку перед теми кто получил в него доступ и ради чего раздел должен быть закрытым. илитарность и польза закрытой ингформации.

и что тут нарушает политкоректность? чай не хуями друг друга кроем, матом не разговариваем и "пизды" не отвешиваем.
всё в рамках литературного, великого и магучего.

0

115

Бдю. Свой псто и производные я сам потер по политическим мотивам и просьбе партии.
А вы уж тут раздули пузыри...  :D

0

116

Thorward написал(а):

Бдю. Свой псто и производные я сам потер по политическим мотивам и просьбе партии.
А вы уж тут раздули пузыри...

то что ты сам себя потёр, это твоё дело.
то что потёрли коллективный друд, это уже дело колектива.
всё  вернуть.

0

117

Батька Торвард, за что уж нас то карать :'(  ..Мы ж вон телепедарачу сделали аналлолитическую, ничего постыдного не пишем...Дай хоть нам, великим воинам форумным херней пострадать!

Отредактировано Denis Paszkowski (14.03.2013 14:02:01)

0

118

Denis Paszkowski написал(а):

Мы ж вон телепедарачу сделали аналлолитическую, ничего постыдного не пишем...

озвучиваем альтернативные точки зрения, Степлера и Ручки=)
это очень уважаемые эксперты междупрочим=)

Я вот только накатал своего рассово неверного меха, а Торвард тему закрыл=) я уж думал меня забанили=)))

Отредактировано kot_nastoyatel (14.03.2013 14:09:02)

0

119

kot_nastoyatel написал(а):

всё  вернуть.

:surprise:
На ромашке выпало "данунахуй" :)

0

120

http://s2.uploads.ru/t/pmRuj.jpg
Да вообще просто некуда деться афтаритетные эксперты в своих кругах! Картинки там ищем всякие! А то тут заладили некоторые, мол все "пистешь и провакация", спекуляции на темы всякие , гонево и разжение межнациональных конфликтов, несоблюдение политкорректности какой-то.
Не по Правде это Варяжской то слово варяга то подтирать на форуме писсанное в теме для флуда прославляющее или критикующее, на тинге то сказанное!

Торвард а ты у шара предсказаний спроси!)))

Отредактировано Denis Paszkowski (14.03.2013 14:13:13)

0