[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгале II

Сообщений 541 страница 570 из 660

541

какую тему, котище?
Багор, плюсую дважды.

0

542

mihali4 написал(а):

какую тему, котище?

неделай вид, что девочка!!
:mad:
там где крутой парень заклеймил всех позором, сообщил что устал бороться с серостью, непотребством  и непониманием этого юнита и уходит. но его сердце открыто для прощения. Если пришлём букет цветов и бутылку дешового вермута, он весь наш, сного и сного!
:love:
вот какую!

0

543

Кот. Любимец наш. Старожил форума и мимими. Глаза разуй! Не вижу перспективы!

0

544

Kvel написал(а):

Кот. Любимец наш. Старожил форума и мимими. Глаза разуй!

чукча на читателя чтоли похож?! а фигли она не подсвечивается как не читанная...... подозрительно всё это...

0

545

Kvel написал(а):

Кот. Любимец наш. Старожил форума и мимими. Глаза разуй! Не вижу перспективы!

спасибо за то что спас! коты нынче обезумели, за флуд порвать готовы)

0

546

У викинга бомбануло? Чуть что - сразу посты трешь, айяй.

0

547

Zee SugarCube
Если я правильно тебя понял, ты хотел сказать, что пофиг, кто, когда и как кубики кидал к званиям "ЗВЁЗДНОГО КОМАНДИРА" в MWO это относиться не должно?

0

548

не бомбит, хочешь что то оспорить\предложить\возразить - в приват :) Там тема не для этого

0

549

CGBViking написал(а):

не бомбит, хочешь что то оспорить\предложить\возразить - в приват  Там тема не для этого

какие блять приваты! школьницы, в сортире поспленничать решили или как стриптизёрши - полпками потерется!
товарищу от товарища скрывать нечего! Свобода, равенсво гласность!
:smoke:

+1

550

Ну, я задавал вопросы к клану в теме "Вопросы к клану", а потом у викинга бомбануло от того, что кто-то поставил под сомнение его старкома, полученного неизвестно когда, где и как. Нирван всё написал правильно.

0

551

CGBViking написал(а):

Там тема не для этого

А для чего же? o.O

Удачи!

0

552

kot_nastoyatel написал(а):

какие блять приваты! школьницы, в сортире поспленничать решили или как стриптизёрши - полпками потерется!
товарищу от товарища скрывать нечего! Свобода, равенсво гласность!

ну ты мне точно не товарищ, для примера  :D

Отредактировано CGBViking (15.07.2014 13:48:43)

0

553

AxoN junior написал(а):

А для чего же?

чтобы писать, "это тема не для открытого раздела" и тереть всё подрят=)

CGBViking написал(а):

ну ты мне точно не товарищ, для примера

ай яй яй. а какж ебратсво космовикингов, юнит друг другу товарищь, руку подаст, плечо подставит, советом поможет..........

ой ну да. яж забыл, выж пробирочные, вам всё человеческое чуждо, вали в свою тему, окупант хренов! тут тебе не рады :playful:

0

554

Zee SugarCube написал(а):

кто-то поставил под сомнение его старкома

Викинг у нас в юните чотко зарекомендовавший себя такком - вы думаете, что какой-то старком(лейтенант в Сфере) ему не по плечу?
Кто вас, лодырей алкогольно-своевольных, пендалями мог в бой подымать и заставить хоть как-то фокусить цели, тот справится с командованием и целой клановской галактикой влегкую.   :D

0

555

Хасу привет го на клантехе воевать!))

0

556

Привет. Я клантех не покупал)

+1

557

NIRVAN написал(а):

Zee SugarCube
Если я правильно тебя понял, ты хотел сказать, что пофиг, кто, когда и как кубики кидал к званиям "ЗВЁЗДНОГО КОМАНДИРА" в MWO это относиться не должно?

Викингу потом будет испытание положения, всё в порядке

0

558

CABAL LV426 написал(а):

Викингу потом будет испытание положения, всё в порядке

этому дремучему не понять, ему лишь бы всунуть нос туда, к чему он отношения не имеет да поистерить

0

559

oldhasu написал(а):

Привет. Я клантех не покупал)

там уже первый мех в общем доступе))

0

560

Какой-нибудь отстойный лайт или медак поди

0

561

oldhasu написал(а):

Какой-нибудь отстойный лайт или медак поди

http://mwo.smurfy-net.de/mechlab#i=175& … d57ed04d74

Такой какой-то  :|

0

562

Лайт с двиглом 180 который поменять на нормальный нельзя. Ломанулся покупать

+2

563

oldhasu написал(а):

Лайт с двиглом 180 который поменять на нормальный нельзя

Зато клантех  ^^

0

564

открыто.
Пожалуйста, обсуждайте внутренние вопросы в закрытых темах

0

565

нирван,зря ты тему поднял,варяги не любят обсуждать проблем.Торварда ж всем сказал:'все в юните хорошо".Значит -все хорошо.

и что за привычка закрывать темы,опять попирается право на свободу слова!Блеать!

0

566

mihali4 написал(а):

открыто.
Пожалуйста, обсуждайте внутренние вопросы в закрытых темах

мм-м, а почему бы туда не переносить то что хочется закрыть? Честно говоря, до меня не с первого раза дошло назначение и метобализм данно конкретной Варяжской Пирушки. Судя по всему не только до меня.

0

567

Denis Paszkowski написал(а):

и что за привычка закрывать темы,опять попирается право на свободу слова!Блеать!

:smoke: картошка! ты как всегда, настоящий пацан! дай пять брателло!

0

568

Всех недовольных репрессировать и отправить в концлагеря!

0

569

Вот оно,торжество клановой демократии, а еще приписывают себя к хранителям! Смерть аккупантам,свободу Рассальхагу!

Товарисчь замполит Гвардии-эта тема создана для общения,в том числе решения острых  проблем,однако политика гитлерюгента и сталинских репрессий попирают свободу слова варяжской масли и слова и потирают,уничтожают,препятствуют праву  гласности хевдингов, превращают в ми-ми -ми няшную и угодную режиму тему.вот наболело у кого-то,пердак в огне пылает,а высказаться дадут и тему закроют.Негоже так братия,не по Правде это!!

0

570

Честно говоря, я тоже не понял зачем Михалыч её закрыл?
Наша перебранка с Бугаистом уже закончилась сама, и я надеялся начнётся конструктивный диалог с теми кто хочет, что-либо сказать по теме.
Михалыч, открой тему обратно, плиз. Она в закрытом разделе, в чем проблема?

0