[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгале II

Сообщений 571 страница 600 из 660

571

че за припадки?

0

572

Где?

0

573

припадки у эпилертиков,а мы,гордые середнячки,которых считают пучиной безнравственной,хотим слово молвить и чтоб к нам прислушались или хотяб изменили свое отношение!и чтоб темы не закрывали в закрытом разделе , а дали на тинге слово пиздануть минимально уж коль мое имя дважды упоминалось в посте.
че те не любо, Стар каританен,а?

0

574

да, похоже на припадок

+1

575

викинг ты *писька*! ;)

0

576

http://sf.uploads.ru/K9CyS.gif

+2

577

Гы...:)

0

578

Всем пизды на брудершафт!

0

579

А люлей уже за што?не по Правде это конунг!пиздюли на бруденшафт раздовать ни за што!Негоже !
Ты лепей тему  нирвана анальножгучую открой, чтоб высказаться мог на тинге о своем ректальном жжении каждый заинтересованный,своим волевым решением.

Отредактировано Denis Paszkowski (22.07.2014 21:43:37)

0

580

тему открыл, раз вы так хотите подрывов
Квел правильно сказал: создана тема ради темы. нет даже малейшего предположения как быть
а было многое сделано по этому вопросу.
дальнейшее обсуждение в тему подрывов пукана
на заметку: переименовать тему Нирвана в "подрыв пукана"

0

581

вот спасибо михалыч красно солнышко!

0

582

Denis Paszkowski написал(а):

Вот оно,торжество клановой демократии, а еще приписывают себя к хранителям! Смерть аккупантам,свободу Рассальхагу!

пробирочников в биореактор! Слава космовикингам!!!!!

0

583

mihali4 написал(а):

Квел правильно сказал: создана тема ради темы. нет даже малейшего предположения как быть

тема создана ради проблемы у кого она наболела, а стандартный пиздешь - у нас нет проблем, в голосе обсудим. Уже который год даёт один и тотже эфект. никакого=)
Я както всегда забываю, форум жене для общения юнита. а для хуйни, лишь бы никого не обидеть=))

0

584

kot_nastoyatel написал(а):

тема создана ради проблемы у кого она наболела, а стандартный пиздешь - у нас нет проблем, в голосе обсудим. Уже который год даёт один и тотже эфект. никакого=)
Я както всегда забываю, форум жене для общения юнита. а для хуйни, лишь бы никого не обидеть=))

Самое обидное из этого, что народ редкопосещающий ТС и читающий ЭТО действительно думает, что все так, что уже который год нет эффекта, и что проблемы в юните просто ахуеть какие, и что кланеры то вас оккупировали.. эх. Печаль.

0

585

kot_nastoyatel написал(а):

Уже который год даёт один и тотже эфект.

Ага. Юнит живет и ногебает. Без эффектов.
Со спецэффектами у нас только пердаки недовольных подрываются обычно.  :flag:

Kvel написал(а):

народ редкопосещающий ТС и читающий ЭТО действительно думает

Те, кто ЭТО вдумчиво читают, уже обречены. Не трать силы на сожаления. :)

+1

586

Kvel написал(а):

Самое обидное из этого, что народ редкопосещающий ТС и читающий ЭТО действительно думает, что все так, что уже который год нет эффекта, и что проблемы в юните просто ахуеть какие, и что кланеры то вас оккупировали.. эх. Печаль.

то что кланеры нас окупировали, это факт=) исторический!=)
То что нет эфекта и про огромные проблемы, это вы там сами себе придумываете=) я такого не говорил. Просто одна и таже возникает уже довольно давно и регулярно. никаких оценок с моей стороны. просто замечание не более=)

Thorward написал(а):

Ага. Юнит живет и ногебает. Без эффектов.

и это радует=) Славься Один!=))

0

587

kot_nastoyatel написал(а):

тема создана ради проблемы у кого она наболела, а стандартный пиздешь - у нас нет проблем, в голосе обсудим. Уже который год даёт один и тотже эфект. никакого=)

kot_nastoyatel написал(а):

То что нет эфекта и про огромные проблемы, это вы там сами себе придумываете=) я такого не говорил

0

588

а нирван редкопосещающий ТС и читающий только форум?=) он же вроде ваш чувак. свой в доску мехвоин. У него беда, беда огорчение. на диване всё ок=)

0

589

Спасибо за оперативную сводку с дивана военных действий. Ваше сообщение очень важно для нас. Продолжайте наблюдение!  :smoke:

+1

590

Thorward написал(а):

Спасибо за оперативную сводку с дивана военных действий. Ваше сообщение очень важно для нас. Продолжайте наблюдение!

:writing: спасибо за исчерпывающие и полныеответы  :rofl:

Отредактировано kot_nastoyatel (23.07.2014 12:34:19)

0

591

kot_nastoyatel написал(а):

а нирван редкопосещающий ТС и читающий только форум?=) он же вроде ваш чувак. свой в доску мехвоин. У него беда, беда огорчение. на диване всё ок=)

Я постоянно посещаю ТС. У меня нет никакой беды. Я просто заметил плохую ситуацию и решил, что лучше её обсудить и решить.
Считаю, что такие вещи удобнее делать на форуме, т.к. здесь можно обдумать ответ и четко сформулировать мысли, в отличии от ТС, где все голдят и перебивают друг друга.

0

592

NIRVAN написал(а):

Считаю, что такие вещи удобнее делать на форуме, т.к. здесь можно обдумать ответ и четко сформулировать мысли, в отличии от ТС, где все голдят и перебивают друг друга.

:cool:  и правильно считаешь.

0

593

Да форум вообще вещь прекрасная...

0

594

ебушки -воробушки,Штабель,куда пропал,когда вернешься в мвошечку

0

595

Ну, я на форуме сижу обычно. У меня просто поступление было, не до мвошчки совсем. Сейчас поступил, в принципе могу появиться в ближайшее время и опробовать кланы.

0

596

Куда поступил?

0

597

ФВТ - факультет вычислительных технологий, программистом буду

0

598

Ребят, один вопрос: клановые лайты стоят того, чтобы их покупать и качать? На что лучше внимание обратить?

0

599

Кит-фокс чисто ЕСМом интересен. Как боевой мех слабоват. Аддер - может нехуево въебывать.

0

600

SHtabeL написал(а):

На что лучше внимание обратить?

На Штормкроу :cool:. Он и бегает с такой же скоростью, как клановские лайты.

Удачи!

+1