[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгале II

Сообщений 61 страница 90 из 660

61

Denis Paszkowski написал(а):

Это медаль! АДНАЗНАЧНА!!!!

А что для своей страны сделал ты?) Я свой вклад в виде налогов, работы и Сочи уже озвучил ;)

По поводу крестьян, есть крестьяне, верные пузырю и только ему. Как раз они разговаривают матом и их в общем даже крестьянами назвать сложно. Они никаким местом не патриоты. Есть крестьяне, которые знают умеют и делают. У меня по маминой линии все крестьяне. У жены - аналогично. Я до 15 лет, пока не вы пустился, ни одного матерного слова не слышал. Хотя нрав у бабушки был крутой. Она была в зенитном расчёте до ранения. После работала на ткацкой фабрике почти всю жизнь, герой труда между прочим. Когда я ее спросил про парад и славу, она мне сказала что вместо славы лучше бы дали прибавку к пенсии. Вся эта шумиха с парадами ей не заменит погибшего деда и ее сестер. Практически все то же самое я слышал от родственников деда (все в одно время пошли в ополчение в момент первой обороны Москвы, кто то дошел до Германии). По отцовской линии в войну поднимали химическую промышленность. Рассказывали про ужасы тыла. Семья жены рассказывала про блокаду Петербурга, войну на севере и русско-финскую войну, в которой поучаствовал дед.
Память - да. Геройство и доблесть - было. Но было не только оно. И вот как раз не только оно у нас стараются не вспоминать и, желательно, цензурировать.

У меня отец - ветеран Афганистана. Он всю свою жизнь до пенсии отдал армии и Союзу. Подполковник, награжден орденом красной звезды. Рассказывал много разного. И его отношение к пафосу вокруг войн примерно тоже самое. Равно как и отношение к секретарям, политрукам и прочим чинушам и штабистам крайне негативное. Он воевал не за Союз, равно как мои родственники. Он воевал за семью и людей, которые ему были дороги и близки. Любой, кто сочтет их не патриотами получит в моем мнении оценку имбицила. Любой, кто не согласится с их мнением, получит в моем мнении морального урода. Они отдали свои жизни и здоровье за то, что бы мы могли в чятиках обсуждать патриотизм.

Отредактировано Olrikus (25.07.2013 07:09:36)

0

62

mihali4 написал(а):

kot_nastoyatel, мы же не хотим репрессий и прессинга? ... чтобы из этой темы пропадали посты...ну?
зачем мы поднимаем националистические вопросы в открытой ветке?
остались тут еще граждане думающие? - сами свои посты удалите, или мы хотим увидить в одно прекрасное утро вот такую картинку?

тыбе нас не запугать, кровавой гебнёй! нука брысь отседова. чё хотим тут и воротим.

0

63

kot_nastoyatel написал(а):

тыбе нас не запугать, кровавой гебнёй! нука брысь отседова. чё хотим тут и воротим.

До статьи дело доводить наверно не стоит :) А то как же жить, форум, да без срач треда. Так и протухнуть можно!

0

64

Denis Paszkowski написал(а):

Я не патриот своей страны. Я не испытываю особого эмоционального переживания к своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям.

ты не приносишь по утрам молитву Картофану Громовержцу и Батьке Его Пророку? ты не боишся на костре кончить, Дениска? ты это. береги себя, там=)

mihali4 написал(а):

помниться отдал свой голос в поддержку ЕА, чтобы той не запретили продажу МЕ3. Дело было в "пропаганде гомосексуализма в МЕ3 и DE", и я не гомиков решил поддержать и не ЕА

:glasses: ну ну,  хладен сказ твой =)

Olrikus написал(а):

Вот про это я и говорил, написав про скользкость темы. Страдайте и сдохните вместе со всеми. Мне не нравится такая трактовка, которая пропагандировалась в СССР. Это не патриотизм, это глупость.

ты немного ошибаешся в трактовке, в данном случае. насколько помню октябрятско-пионерское детсво. принцып был - страдайте и здохните ради других. а не вместе со всеми. это немного разные вещи.

Olrikus написал(а):

Ну теперь то ты точно знаешь, каково мне слушать мат через слово в ТС

надо запомнить. чтоюб я нинароком не вбежал в твою комнату. а то мало ли что=) ты личность ранимая, а я крайне хуёво воспитан в плане культуры общения=) ой! простите=))

rgreat написал(а):

Ах, какое разрывающее продолжение/ветвление наших с тобой дискуссий по уютному скайпику.

фу такими быть. от товарищей прятатся в своём скайпике сраном. тёрки серветные тереть. как дефки в школьном сартире. нука выйдете из тени! нех от товарищей секреты держать!

Olrikus написал(а):

До статьи дело доводить наверно не стоит  А то как же жить, форум, да без срач треда. Так и протухнуть можно!

да для Михалыча всё недопустимый срачь. он личность чрезвычайно чувствительная и любящая стерильное общение=)

Отредактировано kot_nastoyatel (25.07.2013 07:12:11)

0

65

всем здоровое питание=)

0

66

Olrikus написал(а):

Любой, кто сочтет их не патриотами получит в моем мнении оценку имбицила. Любой, кто не согласится с их мнением, получит в моем мнении морального урода.
Отредактировано Olrikus (Сегодня 06:09:36)

Подпись автора

    True warriors do not follow paths, they make them. It is not just their desire, it is their nature.

....ты, наверное, не поверишь, но в этой вселенной существуют мнения отличные от твоего....

Отредактировано Nostress (25.07.2013 09:54:34)

0

67

Nostress написал(а):

....ты, наверное, не поверишь, но в этой вселенной существуют мнения отличные от твоего....

я считаю, ты лжёшь!

0

68

Это в Афганистане-то воевали за свою семью и детей? Это надо рассказать матерям тех пацанов которые там погибли, а то они до сих пор не в курсе за что там люди умирали

0

69

oldhasu написал(а):

Это в Афганистане-то воевали за свою семью и детей? Это надо рассказать матерям тех пацанов которые там погибли, а то они до сих пор не в курсе за что там люди умирали

какое это отнашение имеет к патриотизму? мыж его обсуждаем. это геополитика.

0

70

вот видишь Кот?! я не лгу))
...другие мнения.... они существуют....))

0

71

тема удалась, ничего не скажешь... и где тот поджигатель?! "он дико угорел и фапает на весь этот срачик в сторонке"
лучше б в мехов играли чесслово!
и, kot_nastoyatel, война в Афганистане конечно является политическое действием государства, но что это по отношению к рядовому гражданину, как не вопрос патриотизма?

0

72

mihali4 написал(а):

kot_nastoyatel, война в Афганистане конечно является политическое действием государства, но что это по отношению к рядовому гражданину, как не вопрос патриотизма?

тоесть патриотизм только в пределах родины, когда непосредственно за семью и детей. если чтото родине нужно и она сказала "надо", это уже жидомасонский заговор сионистов-фашистов? или что ты хотел сказать? немного не понял.

0

73

вооот)))
Михалыч - пость картинку "раунд 2")))
з.ы. чет, только мало хуев пока, вам не кажется? без хуев и всяких других кошерных словечек - срачик какой-то пресный.....вам не кажется?

0

74

Nostress написал(а):

з.ы. чет, только мало хуев пока, вам не кажется? без хуев и всяких других кошерных словечек - срачик какой-то пресный.....вам не кажется?

мыж тут все культурные, интелегентные люди. будешь употреблять столь низкие выражения, господин Olrikus и другие блюстители культуры, могут тебе и ебальник разбить.
необходимо соблюдать культуру общения. и без необходимости, крайней, держаться в рамках литературного языка.

0

75

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)

Александр Пушкин

0

76

Nostress написал(а):

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пизде соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)
Александр Пушкин

вот когда станешь такимже АС нашим всё, сукиным сыном Пушкиным, тогда и матерись в стихах. а пока. нини!

0

77

Хуяссе сколько я пропустил всего за один вечер и утро без интернетов.

0

78

Надо еще рассказов про патриотов которые съебали за границу, живут там в ус не дуя и спонсируют своих родственников/друзей

0

79

http://1.bp.blogspot.com/-dhUawgQpUcs/UIVup97m3aI/AAAAAAAAANw/ue0CdG7wtP0/s1600/Round-Two.jpg

kot_nastoyatel написал(а):

если чтото родине нужно и она сказала "надо", это уже жидомасонский заговор сионистов-фашистов

да, я пожалуй именно так думаю.
да и что это за "надо" мы еще посмотреть! слепо следовать на убой я не хочу! Чернобыль помните?
а что за власть сейчас правит, которую "какбээ я же и выбрал" - я не знаю. сионисты- фашисты или пендосы, но явно не суверенный государь

0

80

mihali4 написал(а):

да и что это за "надо" мы еще посмотреть! слепо следовать на убой я не хочу! Чернобыль помните?

тогда уж всякие Петры первые, Суворовы, и прочие и прочие со времён раннего средневековья жидомасоны сионисты. сидели бы на своих грядках, выращивали редьку и не выёживались. а то вечно пёрли чтото завоёвывать. а веть им то особой пользы было маловато от этого.

mihali4 написал(а):

Чернобыль помните?

а уж причом тут это. там люди какраз спасали других людей. жертвовали собой ради жизни других. или то что это было от тебя и возможно их семей далеко и неочень опасно, надо было плюнуть? пущай у Лешего вырастут щупальцы, а у Дениски яйца из картошки. Пренебрегаем и вальсируем? далеко же.

mihali4 написал(а):

а что за власть сейчас правит, которую "какбээ я же и выбрал" - я не знаю. сионисты- фашисты или пендосы, но явно не суверенный государь

проблемма заключается в том, что какбы ты и выбирал на самом деле.  :insane:

0

81

kot_nastoyatel написал(а):

а уж причом тут это.

а при том! я не патриот того государства, которое посылает солдата варежками ядерное топливо собирать! или вот Курск помнишь? вранье бесчеловечное. как людей спасать - так сложно, а как ядерное топливо изъять из лодки - так раз, два и готово!

kot_nastoyatel написал(а):

а у Дениски яйца из картошки

еще одно достойное применение картошки! лол
и лучше бы так, а не наоборот  :D

kot_nastoyatel написал(а):

проблемма заключается в том, что какбы ты и выбирал на самом деле

без комментариев.  :insane: я не использовал свое право голоса с тех пор, как выбыл кандидат "против всех". ну а до этого, ты догадываешься..

0

82

mihali4 написал(а):

а при том! я не патриот того государства, которое посылает солдата варежками ядерное топливо собирать!

а не надо было собирать? пусть растекается себе? ну ок.

mihali4 написал(а):

или вот Курск помнишь? вранье бесчеловечное. как людей спасать - так сложно, а как ядерное топливо изъять из лодки - так раз, два и готово!

помню. только вот люди не живут столько. сколько ядерное топлево под водой. с ним можно и не торопится. хотя. мудачьё у нас немеренно, не спорю.

mihali4 написал(а):

еще одно достойное применение картошки! лол
и лучше бы так, а не наоборот

и на оборот могло быть. но мы не узнаем, потомучто собрали варежками новобранцы.

mihali4 написал(а):

без комментариев.   я не использовал свое право голоса с тех пор, как выбыл кандидат "против всех". ну а до этого, ты догадываешься..

ну не непосредственно ты. твои друзья, соседи, родители, коллеги, соратники по мехвоинству и так далее и тому подобное. тех кто их выбрал - большенсво. к сожалению. и если уж продолжать, невоспользовавшись своим голосом, ты тоже жидомасонов этим помог выбирать. хотя  голосовать незакого всёравно.

0

83

В общем я понял. Михалыч хочет, чтобы Дениска жил в пещере, прячась от Огромного плотоядного картофиля, а высокоразвитые свиньи, убийцы, технократы с украины, поработили человечество и делали из нас сосиски!=)

0

84

oldhasu написал(а):

Это в Афганистане-то воевали за свою семью и детей? Это надо рассказать матерям тех пацанов которые там погибли, а то они до сих пор не в курсе за что там люди умирали

Ты это расскажи матерям, чьи дети сейчас от афганского герыча дохнут

mihali4 написал(а):

я не патриот того государства, которое посылает солдата варежками ядерное топливо собирать

Про варежки что там?

mihali4 написал(а):

а как ядерное топливо изъять из лодки - так раз, два и готово

Ёбаный бред.

0

85

ото накидали тут

0

86

Dungeon_Keeper написал(а):

Ёбаный бред.

а вот *писька*!

kot_nastoyatel написал(а):

пусть растекается себе? ну ок.

призвали бы мировое сообщество, не таили бы - не было бы столько смертей

0

87

Dungeon_Keeper написал(а):

Ты это расскажи матерям, чьи дети сейчас от афганского герыча дохнут

А кто их заставляет афганским ширяться? Надо на колумбийский переходить уже давно

http://25.media.tumblr.com/73db982fdb6e3915ac52d68be64d8490/tumblr_mpq5f6il2K1qzs7j8o1_500.jpg

0

88

Olrikus написал(а):

У меня отец - ветеран Афганистана. Он всю свою жизнь до пенсии отдал армии и Союзу. Подполковник, награжден орденом красной звезды. Рассказывал много разного. И его отношение к пафосу вокруг войн примерно тоже самое. Равно как и отношение к секретарям, политрукам и прочим чинушам и штабистам крайне негативное. Он воевал не за Союз, равно как мои родственники. Он воевал за семью и людей, которые ему были дороги и близки. Любой, кто сочтет их не патриотами получит в моем мнении оценку имбицила. Любой, кто не согласится с их мнением, получит в моем мнении морального урода. Они отдали свои жизни и здоровье за то, что бы мы могли в чятиках обсуждать патриотизм.

Nostress написал(а):

....ты, наверное, не поверишь, но в этой вселенной существуют мнения отличные от твоего....

oldhasu написал(а):

Это в Афганистане-то воевали за свою семью и детей? Это надо рассказать матерям тех пацанов которые там погибли, а то они до сих пор не в курсе за что там люди умирали

Dungeon_Keeper написал(а):

Ты это расскажи матерям, чьи дети сейчас от афганского герыча дохнут

Неожиданно! новое мнение!!))) ты чувствуешь это Кот?))

0

89

Nostress написал(а):

Неожиданно! новое мнение!!))) ты чувствуешь это Кот?))

чую, ктото просто много лукавит=)

0

90

так что там кох2, совсем кал?  :surprise:

0