[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгале II

Сообщений 91 страница 120 из 660

91

Thorward написал(а):

так что там кох2, совсем кал?

сингл посредвенный, а сетевая, говорят, неплохо отработана. но дисбаланс сильный в сторону фрицев после последнего патча.

0

92

oldhasu написал(а):

А кто их заставляет афганским ширяться? Надо на колумбийский переходить уже давно

Это надо в штаты переезжать

0

93

у одних рвет очко при матерном слове извне, у вторых мозг отрубает при виде игрушечных фрицев с автоматом, у третьих при упоминании бухла флягу рвет... и хули теперь? отрубить инет, и со стаканом воды пиздовать в Симс что ли? Превозмогать надо анальное жжение епта...

Отредактировано CGBViking (25.07.2013 14:22:06)

0

94

kot_nastoyatel написал(а):

чую, ктото просто много лукавит=)

в чем лукавость, то?)

0

95

Thorward написал(а):

так что там кох2, совсем кал?

ну по мне так это что-то сродни участия в дискуссии, где тебя обливают такими хорошими, настоявшимися помоями, а ты при этом на стороне обливающих.

0

96

CGBViking написал(а):

у одних рвет очко при матерном

Ну зачем так сурово, я ведь прошу, а не требую, о чем кстати уже писал. Более того, использую мат в случаях, когда это единственное что может понять собеседник, особенно на работе, где важен результат при минимуме потерь во времени. Я когда с ФСБ работал, там по другому тебя в принципе не поймут. Другое дело что мне это не нравится.

КОХ 2 да, сингл можно было сделать гораздо лучше. Сетевая игра страдает балансом. В целом я бы сказал что первый COH был во всех отношениях лучше.

Пока лучшие игры по тематике ВВ2 в моем рейтинге это COH и Call of  Duty: World at War

0

97

Olrikus написал(а):

Пока лучшие игры по тематике ВВ2 в моем рейтинге это COH и Call of  Duty: World at War

http://www.youtube.com/watch?v=inxr8mqIRsY

0

98

Nostress написал(а):

в чем лукавость, то?)

вот чё ты доебался то, А!? я пытаюсь культурным быть, а ты со своими намёками на другое мнение. яж тебе сразу сказал. все просто пиздят. моё мнение правельное и единственное. что тут непонятного то?

вот всё приходится разжовывать=))

0

99

Nostress написал(а):

....ты, наверное, не поверишь, но в этой вселенной существуют мнения отличные от твоего....

Конечно! Что не мешает быть мнению моему собственному ;) В этом весь смысл. А дальше у кого больше боеголовок, тот и прав.

P. S. Извиняюсь за обилие постов подряд. Набор с телефона ужасен.

0

100

kot_nastoyatel написал(а):

вот чё ты доебался то, А!? я пытаюсь культурным быть, а ты со своими намёками на другое мнение. яж тебе сразу сказал. все просто пиздят. моё мнение правельное и единственное. что тут непонятного то?

вот всё приходится разжовывать=))

http://s4.uploads.ru/cIFkK.jpg
ок, ок - я понел)) только не кипятись))

Отредактировано Nostress (25.07.2013 14:54:49)

0

101

CGBViking написал(а):

Превозмогать надо анальное жжение епта...

Истину глаголишь боярин!

Пусть твоя жизнь течет как вода в ручье, а вся грязь проноситься вниз по течению не задерживась...

0

102

mihali4 написал(а):

где тот поджигатель?! "он дико угорел и фапает на весь этот срачик в сторонке"

Пока не, не сгорел. Но с мобильного телефона на убогом вайфае плотными москитными вечерами в мвошечку не поиграть, есть такое :(

0

103

Olrikus написал(а):

Конечно! Что не мешает быть мнению моему собственному ;) В этом весь смысл. А дальше у кого больше боеголовок, тот и прав.

конечно не мешает......скажу даже больше: если твое мнение имеет место быть и оно противоположно мнению другого человека, это не делает тебя имбицилом......как-то так))

Отредактировано Nostress (25.07.2013 15:00:21)

0

104

Ого. Я во всей этой компании достаточно-таки новый, но, прочитав последние страницы две, сам почувствовал, как будто в Афганистане оказался.

0

105

kot_nastoyatel написал(а):

Olrikus и другие блюстители культуры, могут тебе и ебальник разбить.

Вот не надо поклепа, я с 3 курса института не бил за такое. Я вообще последние лет 7 не дрался. И то, человеку было совершенно незачем  на мою жену руки распускать.

0

106

Nostress написал(а):

не делает тебя имбицилом......как-то так))

Есть разница между быть имбицилом и кто то считает тебя имбицилом ;) Имбицил - это медицинский диагноз, его только врач может поставить.

Есть измеримые явления, которые можно посчитать и повторить. Есть не измеримые, последние есть не более чем состояние нейронов у кого то в голове. И даже диагноз зачастую есть чье то мнение, не обязательно правильное. Я вот родился уродом, врачи предлагали меня отдать в детдом, так как считали что я не научусь даже разговаривать. Что не помешало мне вырасти нормальным человеком (не инвалидом как минимум). Хотя диагноз при рождении был что я - инвалид.

Мир людей состоит из мнений. Люди сталкиваются мнениями. Это нормальный эволюционный процесс, где побеждает сильнейший, наиболее способный к выживанию в сложившейся среде. Без этого мы бы деградировали. Так и мое отношение, я уважаю мнение собеседника, хотя могу и не соглашаться с ним. Если мое мнение не совпадает с мнением других, я его не брошу и буду отстаивать. Равно как признаю тоже самое за собеседником.

0

107

SHtabeL написал(а):

Ого. Я во всей этой компании достаточно-таки новый, но, прочитав последние страницы две, сам почувствовал, как будто в Афганистане оказался.

Да ладно, даже песок на зубах постоянно скрипит?

0

108

http://www.imostateblog.com/wp-content/uploads/2012/02/ROUND-3-PDP-VS-ROCHAS-OKOROCHA.jpg

0

109

mihali4 написал(а):

! я не патриот того государства, которое посылает солдата

Вот потому я призываю делить государство и Родину!

0

110

Olrikus написал(а):

Вот потому я призываю делить государство и Родину!

Однако второе часто не возможно без первого.

0

111

oldhasu написал(а):

Это в Афганистане-то воевали за свою семью и детей? Это надо рассказать матерям тех пацанов которые там погибли, а то они до сих пор не в курсе за что там люди умирали

Вообще оригинальная тема бала посадить на границе с Союзом своего и перекрыть наркотрафик. Американцы не разобрались зачем мы туда полезли и традиционно поддержали противоположную сторону. В итоге правда им пришлось исправлять поддержки своего начинания. Ну и терракты 11 сентября получили.

Что самое смешное, талибы против наркоты, только именно при них начался истинный расцвет маковых полей в Афганистане.

0

112

Olrikus написал(а):

Есть разница между быть имбицилом и кто то считает тебя имбицилом ;) Имбицил - это медицинский диагноз, его только врач может поставить.

ок - понял))
перефразирую: твое личное мнение (именно наличие его как такового, а не его суть) не дает оснований собеседнику считать тебя имбицилом..... а вот, справка от врача - дает)))

Olrikus написал(а):

Любой, кто сочтет их не патриотами получит в моем мнении оценку имбицила. Любой, кто не согласится с их мнением, получит в моем мнении морального урода. Они отдали свои жизни и здоровье за то, что бы мы могли в чятиках обсуждать патриотизм.

Olrikus написал(а):

Так и мое отношение, я уважаю мнение собеседника, хотя могу и не соглашаться с ним. Если мое мнение не совпадает с мнением других, я его не брошу и буду отстаивать. Равно как признаю тоже самое за собеседником.

...второе приобретает новые краски в свете первого))

0

113

Olrikus написал(а):

Да ладно, даже песок на зубах постоянно скрипит?

Ага, и пули рядом свистят.
Мне просто всегда казалось, что патриотизм - это личное дело каждого. Я, к примеру, патриот, мне нравится Россия. Мой друг её просто ненавидят и хочет уехать в Америку. При этом мы с ним постоянно видимся, поддерживаем отличные отношения. Это как религия. Я верующий, он атеист. Опять же, друзья. А тут началась какая-то словесная потасовка (не дуэль, а именно потасовка), с матами и поиском скрытого смысла в тексте. Прямо действительно какой-то Афганистан.

0

114

Olrikus написал(а):

А что для своей страны сделал ты?) Я свой вклад в виде налогов, работы и Сочи уже озвучил

А ти Божа ж ...Нихуя я не сделал -имбицил и моральный урод достойный презрения?Да Олрикус?
Вклад в виде налогов , работы и Сочи -Ну это уже ПАМЯТНИК и запись в анналы истории с присвоением звания Героя Российской Федерации !
Гордыня грех мой друг!
Последний аргумент : У МЕНЯ ЕЛДА 20 см ! Какие теперь Ваши аргументы и доказательства, Милейший ? а...

Nostress написал(а):

....ты, наверное, не поверишь, но в этой вселенной существуют мнения отличные от твоего....

Увы ..есть тип людей мнение которых является по их убеждению квинтэссенцией правды и  нет другого иного мнения. Противоположное мнение или отличное от точки зрения этого типа людей есть ересь и эти  имбицилы и  моральные уроды. И это печально!Они до усрачки готовы стоять на своем мнении и с пеной у рта доказывать свою непогрешимую точку зрения. После 5 минут разговора просто хочется сказать : Я ВИДАЛ ДОЛБОЕБОВ, НО ТАКОГО ПЕРВЫЙ РАЗ!

kot_nastoyatel написал(а):

ты не приносишь по утрам молитву Картофану Громовержцу и Батьке Его Пророку? ты не боишся на костре кончить, Дениска? ты это. береги себя, там=)

Котище тише..а то приедешь в Нашу Синеокую а тебя за речи о местном вожде на кол посодють.

Ребята я не патриот. Моя страна образовалась в  1994 году когда была  принята Конституция Республики Беларусь. До этого момента земли территории РБ с давних времен входили в состав геополитеческих образований и были составной частью различных госсударств, так как В XI веке из зависимости от Киева вышло Полоцкое княжество, в 40-х годах XIII века в результате подчинения ряда литовских и русских земель князем Миндовгом возникло Великое княжество Литовское, после заключения Люблинской унии в 1569 году начался второй этап истории Великого княжества Литовского, вошедшего в состав конфедерации, известной как Речь Посполитая.  Постепенно она попала в зависимость от более сильных соседей, что в конце концов привело к трём разделам государства, расчленившим его между Россией, Пруссией и Австрией. Территория современной Белоруссии полностью вошла в состав Российской империи.Земли Великого княжества Литовского вошли в Российскую империю в качестве нескольких губерний, неофициально именовавшихся Северо-Западным краем. Витебская и Могилёвская губернии составляли Белорусское генерал-губернаторство, часто называемое просто Белоруссией. 1 января 1919 года в Смоленске была провозглашена Советская Социалистическая Республика Белоруссия (ССРБ) в составе РСФСР. История земли на которой я живу богатая, большинство воин проходили на территории земли где я нарадзиуся .Но я не могу бить себя пяткой в грудь и кричать что "Я блеать Патриот государства Беларусь образца 1994 года и по сей день"., что я так дохуя сделал для своей страны. Мне не безразлична судьба той части суши, где я живу, но..слишком много "волосатых но", которые таятся за углом. И я бы с радостью покинул бы эту землю если б была возможность уехать. Там хорошо, где нас нет.
Дорогой мой Олрикус, у каждого из нас кто-то из родственников участвовал в военном конфликте, будь то 2 мировая, Афган, был простым тружеником или героем труда да или простым смертным.  Вот ты тут перечислил достижения своих родственников, очивки здоровские!

Olrikus написал(а):

Ну зачем так сурово, я ведь прошу, а не требую, о чем кстати уже писал. Более того, использую мат в случаях, когда это единственное что может понять собеседник, особенно на работе, где важен результат при минимуме потерь во времени. Я когда с ФСБ работал, там по другому тебя в принципе не поймут. Другое дело что мне это не нравится.

Использую мат -батенька вы лицемер. Просите не употреблять мат но в принципе сами используете его.
Работа с  ФСБ -А казачек то засланый !

Olrikus написал(а):

Мир людей состоит из мнений. Люди сталкиваются мнениями. Это нормальный эволюционный процесс, где побеждает сильнейший, наиболее способный к выживанию в сложившейся среде. Без этого мы бы деградировали. Так и мое отношение, я уважаю мнение собеседника, хотя могу и не соглашаться с ним. Если мое мнение не совпадает с мнением других, я его не брошу и буду отстаивать. Равно как признаю тоже самое за собеседником.

"В споре рождается истина"- говорили древние греки, но в случае с вами мой добрый друг это как стучаться барану лбом о стену.

На сим умолкаю.

0

115

SHtabeL написал(а):

Прямо действительно какой-то Афганистан.

Штабель! Ты не форумы читай, а роботов в бой води почаще =)

0

116

посоны, это просто 10 из 10. перенос тредика явно удался!! все краски радуги  :D
[реклама вместо картинки]

0

117

Denis Paszkowski написал(а):

А ти Божа ж ...Нихуя я не сделал -имбицил и моральный урод достойный презрения?Да Олрикус?

А зачем сказанное перевирать? Про мое отношение к действительно внесшим в свою лепту я высказал. Но ты тут говоришь про сделанное лично, сказано в ответ на заявление о том, что мои старания ничего не значат. Озвучь пожалуйста тогда, что я еще могу сделать? На ум пока приходит только воспитание потомков, смогущих в свою очередь сделать что то полезное.
Да, я горжусь многими своими предками и их родственниками. В том числе теми, кто был убит в революцию, так как не встал на сторону коммунистов. Собой... Есть мудрость китайская, если видишь свою тень, значит ты стоишь спиной к свету. Я делаю то, что могу и считаю целесообразным, как делали предки до меня. Гордиться или нет этим, решат мои дети. И да, один из самых жутких моих кошмаров, что мои собственные дети будут меня презирать когда вырастут. В России тоже творятся жутики, сравнивать с Белоруссией я не буду, я не белорус. У всех свои проблемы. И еще раз говорю, государство и патриотизм - вещи далеко не всегда связанные. В самом начале я привел кусок из песни, которая наиболее полно соотносится с моими представлениями о Родине.
Более того, я больше чем уверен, что большинство старается как может и понимает. Просто у кого то возможностей больше, а у кого то может не быть их совсем.

Denis Paszkowski написал(а):

Работа с  ФСБ -А казачек то засланый !

Зато у нас на загран паспорт можно онлайн через госуслуги подать.

Denis Paszkowski написал(а):

Увы ..есть тип людей мнение которых является по их убеждению квинтэссенцией правды и  нет другого иного мнения.

Мне кажется, ты не очень внимательно читал мои посты в этом треде.

Denis Paszkowski написал(а):

Использую мат -батенька вы лицемер.

Извините, а каким образом? Свою позицию по данному вопросу я уже несколько раз озвучивал. Даже пример привел. В крайности зачем впадать?

SHtabeL написал(а):

Ага, и пули рядом свистят.

Denis Paszkowski написал(а):

но в случае с вами мой добрый друг это как стучаться барану лбом о стену.

Я все никак не могу понять, что именно ты пытаешься мне донести. Что у тебя нет причин любить белорусское государство? Так я не люблю СССР и Российское государство в ее нынешнем виде. Но мы вроде как раз обсуждали патриотизм в отрыве от любви к государству, не?

Denis Paszkowski написал(а):

Мне не безразлична судьба той части суши, где я живу, но..слишком много "волосатых но", которые таятся за углом.

Дыкть мы вроде и обсуждали не безразличность, не смотря на эти НО.

Denis Paszkowski написал(а):

Я ВИДАЛ ДОЛБОЕБОВ, НО ТАКОГО ПЕРВЫЙ РАЗ!

Больше звучит как "не хочу продолжать дискуссию".

Denis Paszkowski написал(а):

МЕНЯ ЕЛДА 20 см !

Пруф или не было!

Nostress написал(а):

...второе приобретает новые краски в свете первого))

Я уже даже и устал много раз одно и тоже разными словами пересказывать.
Есть мое мнение. Есть чужое, а истина у того, кто с ядерными боеголовками. Если меня считают козлом, возможно так и есть. Но это не значит что я не могу считать обратное и не пытаться это доказать. Сию теорию распространяю на всех. И наоборот. Это как в каратэ. Уважай противника, даже если собираешься отделить его мясо от костей и будь готов, что к к тебе будут относиться точно также. А дальше у кого круче. В случае со спором вместо ударов выступают аргументы.

Denis Paszkowski написал(а):

На сим умолкаю.

Не уходи! Это тред протухнет без тебя!

SHtabeL написал(а):

Ага, и пули рядом свистят.

Да ладно, пока с минимальным переходом на личности, почти без оскорбление горячее обсуждение щекотливой темы. Никто никого ни к чему не призывает. То, что многие потеряли нить повествования дело третье.
Ты прав, у каждого свое отношение по данному вопросу. Сколько людей, столько и обстоятельств. У одних СССР отобрал все, другим - многое дал. У них будут противоположные точки зрения, но это не значит, что они не могут быть товарищами. Есть ситуации, когда действительно не могут. Применительно к себе я их описал, как высказывались и другие. В остальном это просто попытка узнать людей чуть больше. И это как раз и есть одна из характеристик дружбы.
Одна из вещей, которая например мне нравится в американцах. У них многие считают что дружба - это регулярно пить в баре и только. Потому например они считают русских плохими друзьями. У нас когда в семьях рождается ребенок, или просто завал на работе, в бар вовремя не зайти, ты фактически срешь им в душу. Утрирую конечно, но такие у них бывают понятия о дружбе.

0

118

mihali4 написал(а):

посоны, это просто 10 из 10. перенос тредика явно удался!! все краски радуги

Михалыч, ты что нашаманил такое, что у меня при packet loss 80% картинки с форума стали грузиться?)

0

119

Olrikus написал(а):

Так я не люблю СССР и Российское государство в ее нынешнем виде.

Ты противоречишь сам себе -если ты не любишь государство Российской так какой ты патриот тогда своего государства!? Хотя пяткой бьешь себя в грудь заявляя об обратном!

0

120

Denis Paszkowski написал(а):

Ты противоречишь сам себе

Там точка зрения на вещи, похоже, с плавающей точкой лол

0