[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирушка в Валгале II

Сообщений 121 страница 150 из 660

121

Zee SugarCube
Так я и так каждый день в мво захожу. Просто по времени не совпадаем

0

122

вы че ваще несете? Прочитал пару страниц срача,  с трудом въезжаю в причину столь широкого разгона темы?

0

123

Jurius
Причина разгона темы заключается в том, что руководство участников дискуссии слишком мало нагружает своих сотрудников работой. Потому народ от скуки и флудит на форуме. У меня вот весь день всякие софты долго и уныло ставились, потому на форум и вылез.

0

124

Olrikus написал(а):

Но мы вроде как раз обсуждали патриотизм в отрыве от любви к государству, не?

Уважаемый, как можно заявлять о патриотизме  в отрыве от любви к государству! По моему мнению эти вещи вообще нельзя рассматривать отдельно! Это просто Абсурдно
Слова из песни :
Родина, еду я на Родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица. К сволочи доверчива, Ну а к нам тра-ля-ля ля-ля-ля, Ля-ля-ля ля-ля-ля, Эй, начальник.

0

125

Denis Paszkowski
Где в словах из песни хоть слово про патриотизм?) Про невозможность рассматривать патриотизм отдельно от любви к Родине ссылочку, пожалуйста, на социологическое исследование, где ты эту идею почерпнул;)

0

126

http://s5.uploads.ru/wJyc4.jpg

0

127

http://rghost.ru/47668349/thumb.png

0

128

Зацените видос, как раз по сабжу.
http://cs309616.vk.me/v309616651/e3/ilQBslwcQhM.jpg

Отредактировано funkyCat (26.07.2013 00:04:48)

+1

129

0

130

А по теме - связывать любовь к родине с любовью к государству и государственному строю это же дикий абсурд и содомия.

Отредактировано Dante51 (26.07.2013 01:38:40)

0

131

oldhasu написал(а):

Denis Paszkowski написал(а):Ты противоречишь сам себеТам точка зрения на вещи, похоже, с плавающей точкой лол

Посоны, мне стало реально интересно, с какого раза до вас таки дойдет та точка зрения, которую по данному вопросу я описывал уже много раз, да еще раз, да еще много, многомногомногомного раз...
С топика про роль языка в любви к Родине мы перешли к теме разделения Родины и государства. Я даже не поленился и привел примеры родственников, поддерживающих данную точку зрения, и которые сами с точки зрения большинства являются примерами патриотизма. Дальше тема вроде вышла на самоподдерживающийся режим ;)

0

132

Ayvemellon написал(а):

руководство участников дискуссии слишком мало нагружает своих сотрудников работой.

Вообще то у меня плановый отпуск :)

....

И он скоро закончится :( Зачем ты вспомнил про работу :'(

0

133

Jurius написал(а):

Прочитал пару страниц срача,  с трудом въезжаю в причину столь широкого разгона темы?

А я то думал, что мы играем во Flood Warriors Online. Да и вообще разве для срача нужна причина?

0

134

Olrikus
Нерадивый начальник напрасно дал тебе отпуск, раз у тебя остались силы, чтобы потратить их на форумные баталии;D

0

135

Olrikus написал(а):

Посоны, мне стало реально интересно, с какого раза до вас таки дойдет та точка зрения, которую по данному вопросу я описывал уже много раз, да еще раз, да еще много, многомногомногомного раз...

До меня вот дошло, что все, несогласные с тобой и ещё с кем-то там, в твоих глазах автоматом становятся моральными уродами и теряют всякое уважение с твоей стороны. Ну и раз все тут расписали такие полотна, то и я внесу свою лепту : все хуи, а я - Д'Артаньян! Наверняка сам по себе игровой процесс, если не обращать внимания на все спорные сюжетные повороты, довольно увлекателен, и я бы если и покупал стратегию, то ради как-раз таки него, а не сюжета, ибо нахер он стратегиям не сдался.

Отредактировано Zee SugarCube (26.07.2013 08:22:28)

0

136

Zee SugarCube написал(а):

все, несогласные с тобой и ещё с кем-то там, в твоих глазах автоматом становятся моральными уродами и теряют всякое уважение с твоей стороны

Ты забыл дописать - по ряду вопросов. Я например считаю, что Балтика 3 - это ужасное пойло. Кто то может считать обратное и я ничего плохого про это думать не буду.

Zee SugarCube написал(а):

сам по себе игровой процесс, если не обращать внимания на все спорные сюжетные повороты, довольно увлекателен,

На мой вкус - не очень. Тема с бесконечными призывниками в сингл кампании особенно.

Zee SugarCube написал(а):

я бы если и покупал стратегию, то ради как-раз таки него, а не сюжета

Я Heart of the Swarm купил из за сюжета :) Но тут кому что в играх интереснее. Кстати возвращаясь к пункту первому.

Ayvemellon написал(а):

раз у тебя остались силы, чтобы потратить их на форумные баталии;D

К своему оправданию хочу отметить, что силы появились только к концу первой недели.

0

137

:surprise:

0

138

Пишу по настоянию Михалыча.

Так вот, по всем поднятым вопросам у меня, конечно же, имеется собственное мнение. Но высказывать его здесь я не стану.

Не стану высказывать просто потому, что это мнение мое личное, и влиять может только на мои поступки и решения. Любой другой, руководствуясь моими высказываниями, может понаделать глупейших ошибок, в то время как я, руководствуясь своими соображениями, как правило, весьма успешен.

Так же я не рассчитываю кого-либо переубедить. Во-первых, по вышеизложенной причине, а во вторых, просто потому, что оно, мнение мое, складывалось годами,
и за пару постов его не передать. Ибо черно-белый мир, построенный из лозунгов и расхожих мнений, прост для восприятия, однако же в жизни нужно руководствоваться разумом, а не лозунгами.

0

139

Слав, очень годный вброс........но, поздно......))))))))))))

0

140

Предлагаю новую тему для срача обсуждения.
Является ли раздельная стирка белых и цветных вещей проявлением расизма?

0

141

Является ли разделение сортиров на мужской и женский признаком дискриминации по половому признаку?

0

142

Расизм - он как негры: его не должно быть.

0

143

Olrikus написал(а):

Является ли раздельная стирка белых и цветных вещей проявлением расизма?

т.е., ты за то, чтобы белые вещи становились не совсем цветными, а цветные выцветали?

Отредактировано VikingAn (27.07.2013 14:13:08)

0

144

VikingAn написал(а):

т.е., ты за то, чтобы белые вещи становились не совсем цветными, а цветные выцветали?

У меня не сформирована точка зрения на данный вопрос, интересно мнение общественности :)

0

145

Видимо я либераст-космополит, ибо кидаю все вещи в стиралку без разбору и даже не глажу потом)

0

146

http://i.imgur.com/ka3fsFb.jpg

0

147

Ну если уж пошла такая пьянка, то вот любимая из этого цикла:
http://cs402526.vk.me/v402526221/9382/QOmuwUbCr8k.jpg

0

148

чё, блять, тут развели у меня!? даже читать не буду.  :rain:
кто победил? Да кстате, пацаны. вы молодые ещё, понимаю. жизни не видели всё такое. но если кто запостит какуюнить глупую картинку на тему "жопоболь" вместо ответа. по правилам нашего дискуссионого клуба, считается слившимся малолеткой коиму место в самых низах социальной иерархии. это не аргумет в дискуссии. вы либо лейте говно, либо поджимайте хвосты и уходите. подобные картинки недостойны в приличном обществе.

https://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/p480x480/1722_307089579420247_374355478_n.jpg

0

149

Пирушка выходит на новый виток эволюции...Если раньше темы для срача появлялись стихийно,то теперь вбросы культивируют.Омг :hobo:

0

150

Romzdetz написал(а):

Пирушка выходит на новый виток эволюции...Если раньше темы для срача появлялись стихийно,то теперь вбросы культивируют.Омг

лол

0