[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Elder Scrolls Online

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Tomo3 14
А в чём суть борьбы за провинцию пока не ясно? В смысле там за крепу масс пвп в определённое время, или эта провинция является пвп локой и там надо свободно бегать и убивать противников? Раса жёстко привязана к алли, т.е. сайд надо сразу выбирать? Фри пвп хоть есть? Если тип из враждебного алли забредёт на нашу территорию - его можно свободно сливать? Путешествие по карте как организовано? Можно сразу куда хочешь прыгнуть как в линейке, или поумнее сделали?

0

62

Ayvemellon

Борьба за провинцию - контроль ресуров и возможность кому-то стать Императором = куча плюшек для своего Альянса . Всех деталей я не знаю , да и разрабы все еще разумывают над многими серьезными вещами . Например , «предзаказной» бонус – доступ в любой альянс, вне зависимости от расы . Но если не предзаказывать , то раса жестко привязана к Альянсу . В каждой локации есть точка телепортации , на которую ты можешь переместиться в любой момент , но за деньги .

0

63

M'aiq the Liar

http://i.imgur.com/LVwZfRY.jpg

0

64

Tomo3 14
Тогда пока всё выглядит весьма плохо)

0

65

Tomo3 14 Мнда... Ну и графика у тебя

http://s9.uploads.ru/t/0oEGi.jpg

http://s8.uploads.ru/t/Pn25W.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Uqv5t.jpg

Отредактировано Olrikus (09.02.2014 16:58:33)

0

66

Olrikus

Мне графика не важна )

0

67

Tomo3 14
Но лучше с ней, чем без нее?) Увы, завтра все закончится.

0

68

А я таки решил пройти Dragon Age: Awakening.

Ну нафиг этот онлайн. Только хардкор, только сингл! ;)

0

69

rgreat
В стопиццотый раз проходить? Игры нонче делают с крайне посредственным replay ability :(

0

70

А я до этого только Origins проходил. ;)

0

71

Следующий этап теста с 28го по 2е, если кому ещё не хватило ключей раздают по 1 инвайту всем участникам.

0

72

Угу, побегаю. Пока что, правда, это выглядет отвратительно, деревянно и вырвиглазно, но вдруг случится чудо.

0

73

Тоже дали, да. Господа, мы будем что-то вроде массового забега устраивать в тесте?

0

74

Прошу прокомментировать данный обзор тех кто играет. Как считаете имеет место быть в игре то о чём здесь говорится?

0

75

NIRVAN

Быков довольно годные обзоры делает и обычно языком чешет только по делу . И , увы , по большей части все так и есть .Взяли Skyrim и сделали очень простой и очень MMORPG . Конечно посидеть и немного поиграть можно , но время тратить я не стал бы , Даже если бы мне подарили.

0

76

несовсем так, всётаки. предвзятинько немного. Норм игра. лучше гилдворса и ПиВиПи годное.

0

77

Смотрел видео (1,5 часовой стрим) про пвп. Все бегают взад назад от башенки до башенки и делают пиу-пиу. Больше ничего не увидел. Если это и есть ВСЯ суть пвп, то мне такое даром не нужно, в чём смысл для игрока тратить на это жопочасы я не понял.
В общем за 2500р покупать я это не горю желанием, если станет f2p попробую.

0

78

NIRVAN написал(а):

Смотрел видео (1,5 часовой стрим) про пвп. Все бегают взад назад от башенки до башенки и делают пиу-пиу. Больше ничего не увидел. Если это и есть ВСЯ суть пвп, то мне такое даром не нужно, в чём смысл для игрока тратить на это жопочасы я не понял.

ну блин, кто так выводы делает=)
смотрел стрим по мехвариору онлайн- 15 минут все бегают в разные стороны, стреляют. ничего больше не увидел.
посмотрел 1.5 часов стрима по Планетсайду. все бегают по большой карте, стреляют.  от точке к точке. ничего больше не увидел.
посмотре1.5 часов стрима по старкрафту - все тыкают хоткеи, строят зергов и ломают кристалы. больше ничего я не увидел.
посмотрел 1.5 часов стрима по Воорд оф Танк. по полю ездят танки, стреляют. хер поймёш куда и зачем. больше я ничего не увидел.
мне продолжать? =))

0

79

kot_nastoyatel
Посмотрел 1.5 часов стрима по Европе Универсалис. Все вообще делают непонятно что. больше я ничего не увидел)

0

80

Ayvemellon написал(а):

Посмотрел 1.5 часов стрима по Европе Универсалис. Все вообще делают непонятно что. больше я ничего не увидел)

о да!=)))))))))

0

81

грят гогно же глючное и багованое

0

82

Thorward написал(а):

грят гогно же глючное и багованое

эээээ. я могу сказать, что у меня член до колена и я им гвозди могу забивать. иди, всем расскажи=)

хотя и не без этого. но относительно других ММО, темболее релизных. игра на хорошем уровне. по крайне мере кроме одного багованного квеста, который исправили, я не встречал критичных багов. нытьё есть. но когда его небыло то=)
уже вастранщики ныть начинаю об отсутсвие хай энд контента=)

0

83

еще и хайенда нет, до кучи
ничему жизнь людей не учит

0

84

Thorward написал(а):

еще и хайенда нет

императором стать, тащемто=)

а для фастранеров никогда нибывает хайенд контента=) это закон жанра.

0

85

kot_nastoyatel написал(а):

ну блин, кто так выводы делает=)

Ну, если ты такой умный, тогда скажи почему же ещё делать выводы, как не по стримам, не покупая игру?

0

86

NIRVAN написал(а):

Ну, если ты такой умный

да блять, умный, завидуй=)

NIRVAN написал(а):

тогда скажи почему же ещё делать выводы, как не по стримам, не покупая игру?

Ты такой глупый и не понимаешь? давай возьмём бутылку водки, будем пить и я тебе расскажу о давно менувших днях, преданиях глубокой старины, когда небыло ещё интернетов в таком маштабе, чтоб не посрать, без селфи. Небыло Летсплейщиков сраных, гореть им в аду. А была игровая журналистика. были журналы, были люди, чья профессия заключалась в качественном и наиболее полном обзоре и разборе той или иной игры. Тогда "игрожур" был прессой, а не дешевым сборищем малолеток, смотрящих стримы и рвущих себе жопы, ради  - захуячить на ютубе летсплей и говннобзор первым. Как сейчас. Вот тогда были светлые времена. Ты брал уважаемый журнал, читал полный детальный обзор, уважаемого журналиста. Чей опыт игры заключался более чем в поверхностном осмотре ( ну или по крайне мере ему хватала професианализма, на палится). В те времена ты мог наслодится хорошим печатным словом, зачастую с историческими аналогиями, сравнениями, отсылками в различные социокультурные аспекты. Да было время.
По стриму ты можешь сделать выводы по теме - графика, игровая механика и тому подобные ВНЕШНиЕ аспекты. Как я и Дынеголовый привели тебе пример выше.
Если брать твои слова и слова вышеизложенного обзорщика - это пивипи от точки к точке, от кипа до кипа.

это и есть ВСЯ суть пвп

ДА! а где она не такая? что тебе ещё нужно от ММО пивипи, кроме как ебашить других людей, наращивая свой виртуальный писюн и одевая электронную куклу в более крутой шмот? бегать и хуячить всех других, с красными значками над головой. и чем больше зафигачишь тем лучше. Это потом уже идут надстройки, ради высшей цели, типа взятия крепостей, точек и прочего.
нет Сценариев\варпоинтов, что странно, нельзя на цифры подрочить, но я думаю введут.
Для аналогии я тебе приведу дргую ММО, с подобной системой пивипи - все бегают зергом и топчат друг друга. Вархаммер онлайн. Похожая ситстема линейного взятия крепостей для продвижения к столице, которая так непонравилась нашему обзорщику. С точки зрения ПВП она была, наврено эталонам, это беганье по крепостям, точкам, попытки не дать противнику захватить крепость твоего цвета - рождала потрясающею командную игру. Слодные тактики и манёвры зергом, против другова зерга. Это может быть действительно интересно, хотя и на любителя конечно. Возможно и ТЕСО сможет породить хотябы тень той командной игры, что когдато была в вахе. Посмотрим.
Но судить о всей игре за полтора часа просмотра экрана, даже не имея возможность управлять и детальней посмотреть интересующие стороны. Делать 100% вывод. Вот это действительно глупо.
Игра совсем не идеальна, и упаси вас Боже, записывать меня в фанбои, аля Олрикус. Нелюблю когда после поверхностного взгляда, человек начинает рвать тельняк и уверять, что он познал жизнь и истину. =)
В игре много касяков, но из везде много. Визуальна она сделанна странно, в сравнени с другими ММо.
есть хорошие квесты, сюжет, хорошо сделанная система крафта, Большое ПиВиПи. с ганком и зергами.
в минусах - баги иногда, серость вокруг ( хотя с сравнеия с вырвиглазными ММО это радость).

Про данжи говрить не буду, ибо видел только парочку, и вообще не любитель ПВЕ, поэтому даже незнаю как оценить.
Нормальная игра, но две штуки она не стоит да.
Хотя и Мехвариор не стоит пока тех денег что мы все на него потратили=))))))

0

87

впизду это ясли чуваки. медкет фапстайл всем.

0

88

Thorward написал(а):

впизду это ясли чуваки. медкет фапстайл всем.

сказал как отрезал, лол

0

89

kot_nastoyatel написал(а):

Ты такой глупый и не понимаешь? давай возьмём бутылку водки, будем пить и я тебе расскажу о давно менувших днях, преданиях глубокой старины, когда небыло ещё интернетов в таком маштабе, чтоб не посрать, без селфи.

Я тебе сам могу рассказать про времена, когда никаких интернетов вообще не было. А что такое селфи?
И как выкидывал подписку игорвых журналов за несколько лет, тоже могу рассказать.
Но это всё к теме отношения не имеет.
Никаких журналов с обзорами ТЕСа ещё нет, и обзоров нормальных на данный момент тоже нет.
Так что, к чему была твоя истерика не понятно. Не хочешь или не можешь ответить нормально не отвечай, а хамить как школьник не нужно.

0

90

NIRVAN написал(а):

Никаких журналов с обзорами ТЕСа ещё нет, и обзоров нормальных на данный момент тоже нет.
Так что, к чему была твоя истерика не понятно. Не хочешь или не можешь ответить нормально не отвечай, а хамить как школьник не нужно.

я тебе нормально ответил. давай понятней - Делать выводы по стриму чужой игры - глупо! тебе понятен ответ? давай дальше. Выводы делать по обзорам проверенных источников, а не игре и комментариям очередного школьника с твича.

NIRVAN написал(а):

А что такое селфи?

новое слово, недавно придумали. поищи значение в словарях=)

NIRVAN написал(а):

Никаких журналов с обзорами ТЕСа

нехотел конечно использовать этот глагол в повелительном наклонении  - Гугли.
Вот тебе самый простой вариант  - http://www.metacritic.com/game/pc/the-e … lls-online
Метакритик. сборище рецензий от тех кто называет себя игрожуром и от простых игроков.
Разделённое. с оценками, от различных изданий. Хотя если чесно, метакритик, нелюблю уж больно он выборочно использует источники. от РУ сегмента, работает только с АГ.ру (раньше по крайне мере так было).
но в общем и целом свою цель - усреднённое мнение он показывает.

И что самое главное - Без летсплейщиков и стримов!!!=)

вот ещё, развёрнуто=)
http://www.ign.com/articles/2014/03/31/ … ine-review

и не читай те, где отзывы больше 80 (8) это явно неправда=)

http://www.pcgamer.com/2014/04/11/the-w … aming-2/2/

Отредактировано kot_nastoyatel (14.04.2014 09:51:15)

0