[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Resistance Collection

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

грассхоппер ахуенный!!

0

32

mihali4 написал(а):

грассхоппер ахуенный!!

Мне тоже понравился.

Подоспели квирки.
Новой меты не будет, экстримальные квирки рыбы побоялись выдавать.

0

33

Зевс для КВ - ZEU-9S (6ERL).
Зевс - нахуй лрм - ZEU-6T (2PPC+3SRM6A)
Зевс резистанс, самый печальный получается - ZEU-6S (3LL+2AC5), можно 2PPC вместо ларджей воткнуть.

Отредактировано NIRVAN (18.03.2015 01:23:11)

0

34

Иксель ниочень, а на стандарте, по-моему(с дивана то есть), лучше с 325м.

0

35

Кузнечик пипцепрыг - GHR-5N (4PPC)
Ерларджёвый - GHR-5J (5ERL)
Альфа-наркомания - GHR-5H (3LPL+4ML)

Отредактировано NIRVAN (20.03.2015 20:05:15)

0

36

У меня пока получилось так:
ZEU-9S
ZEU-9S
ZEU-9S
ZEU-6S
ZEU-6S
ZEU-6S
ZEU-6S
ZEU-6T
ZEU-6T

и вот такой скрин, с учетом кривка брони. Брони которая ничего не весит и стоит на передней арке. Квирки господа...
http://i60.fastpic.ru/big/2015/0318/b2/6def44d5d73b1b5e94a5195c7c2f77b2.jpg

Отредактировано Helbreht (18.03.2015 16:07:35)

+1

37

Зачем-то купил второй резистанс, не смог устоять перед обратным отсчётом. Чёртовы рыбные маркетологи, они точно продали души дьяволу.

0

38

Совершил "удивительное открытие", в энфорсера, которого дадут во вторниник, можно поставить АС20 (в остальных нельзя).  :idea:
4медака+АС20+маленькие хитбоксы - это может быть весело!

0

39

http://i.imgur.com/IfpMXqU.jpg надеюсь не в CW

0

40

http://i.imgur.com/IfpMXqU.jpg причём здесь CW

0

41

вот пришел бы вчера в CW понял причем.

0

42

NIRVAN написал(а):

4медака+АС20+маленькие хитбоксы - это может быть весело!

Нет.

0

43

Da Red Goes DA FASTA написал(а):

Нет.

Уже слетал в будущее и попробовал? Научишь?

0

44

Ац20=гавно, че там пробовать

0

45

ENF-4R
как раз местечка на АС 20 осталось.
У энфорсера не маленькие хитбоксы, они нормальные, и лопается он вполне охотно - брони мало.

0

46

oldhasu написал(а):

Ац20=гавно, че там пробовать

Речь не про CW, а про забеги в рандоме по фану.
YEN-LO-WANG гавно?

0

47

NIRVAN написал(а):

YEN-LO-WANG гавно?

Да.

0

48

Как же вам (спортсменам) должно быть скучно играть в это годами.

0

49

У спортсменов каждые полгода, если не чаще, меняется мета. К тому же не забывай, что качать мехов нужно всех, а умудриться кошеrно зафитить - не всех.

0

50

Zee SugarCube написал(а):

что качать мехов нужно всех, а умудриться кошеrно зафитить - не всех.

Я как раз об этом. Им приходиться фитить всех мехов одинаково по мете, для чего некоторые мехи просто не предназначены. После чего такие мехи гордо объявляются говном, хотя, если их нормально собрать они прекрасно едут и приносят радость, но нет, спортсменам религия этого не позволяет.

0

51

NIRVAN написал(а):

нормально собрать они прекрасно едут


YEN-LO-WANG один из самых плохих медаков в игре, и то что ты его купил и пытаешься его оправдать, не сделают его лучше.

+2

52

Если конкретно ты не можешь на нём играть, то это не делает его плохим мехом для всех.
Я, в удачный бой, на нём набивал по 700дмг и 2-4 кила, что я делал не так?

Отредактировано NIRVAN (01.06.2015 22:09:37)

0

53

NIRVAN написал(а):

Тут должна быть чёткая такая классификация игроков вида "понимает\знает\не знает мету, умеет\не умеет\не хочет на ней играть", там и про тебя есть.
Незачем снова разводить демагогию про спортивных и рандомных мехов. Одни игроки других, видимо, никогда до конца не поймут, только тему засорят.

0

54

NIRVAN написал(а):

Если конкретно ты не можешь на нём играть, то это не делает его плохим мехом для всех.
Я, в удачный бой, на нём набивал по 700дмг и 2-4 кила, что я делал не так?

АС20 была не убога только во времена недамажащих СРМ, расположение оружие в огроменной низкорасположенной руке которую отбить не сможет только начинающий, и тот факт, что он собирается нормально только на XL делают его отвретительным мехом которого превосходят даже цикада. Садись, два.

0

55

Da Red Goes DA FASTA написал(а):

Садись, два.

Злой ты, Орк. Я вот тоже испытываю необъяснимые теплые чувства к Ен-Ло-Вану :dontknow:. Но ведь я и играю плохо, наверное, в этом все дело. Зачем ты такой серьезный? :crazy: Я вот в недавний челендж выкатил классического клозового Атласа Д-ДЦ. Нормальная 20-ка, звук у нее лучший в игре, убивает лайтов на раз-два :cool:

Что касается предположения Нирвана про Энфорсер с 20-кой и 4-мя медаками, то я вангую, что он не "взлетит", но вовсе не потому, что 20-ка - говно. Просто в медаке 20-ка с 4-мя медаками не даст нормально играть из-за нагрева :sceptic:

Удачи!

0

56

Zee SugarCube написал(а):

там и про тебя есть.

Если ты намекаешь на то, что я не хочу на ней играть, то это не так. Я с удовольствием играю на ней в КВ.
Естественно для всяких турниров нужны мета-мехи в мета-сборках.
Но я не понимаю зачем постоянно обсирать всё остальное (не мета) оружие (или мехов), ведь оно даёт разнообразие, и даёт возможность попробовать что-то новое, пусть и не такое эффективное. Кому от этого хуже?
И если с Да Редом всё понятно, он не злой, он просто маленький и у него максимализм из всех щелей прёт, это пройдёт, то зачем так делают более старшие и опытные товарищи, мне лично не понятно.

Zee SugarCube написал(а):

только тему засорят.

Замечу только, что засорять тему начал не я.

Da Red Goes DA FASTA написал(а):

даже цикада.

С двумя пипцами да?  :playful:

AxoN junior написал(а):

Просто в медаке 20-ка с 4-мя медаками не даст нормально играть из-за нагрева :sceptic:

Тоже этого опасаюсь, тогда выкину один или два медака, в среду проверим.

Отредактировано NIRVAN (02.06.2015 01:11:12)

0

57

NIRVAN написал(а):

выкину один или два медака, в среду проверим.

Начни сразу с двух ;)

Удачи!

0

58

Орк дело говорит, но не в том моменте что цикада лучше ЙенЛо. Это полный бред (тут, пожалуйста, не надо играть мышцами, мол "мое гАвно сделает твое гОвно", спасибо)
В свое время, когда был выпущен ЙенЛо, он был хороший. Даже очень. А было это давно
Это был первый геройский мех в игре. В ЗБТ.

Помню даже больше: был бесплатный, ну т.е. не геройский цент с хардпоинтами как у ЙенЛо, но его изъяли и долгое время среди центов было только 2 шасси... Те кто не успел прокачать 3 центов с учетом изъятого из продажи довольствовались только 2-мя. потом ввели ЙенЛо и стало возможным открыть мастер слоты. И еще позже ввели третью модель, немного ее переделав. но это все старческие воспоминания... мало кто поверит что в игре было 2 шасси + 1 героик... но так оно и было. верьте

Короче йен ло не нужен, это правда. Даже квирки того же ханча 4Г намного лучше...
Еблован мех строго коллекционный.
Байки про мегадамаг на Ебломехе неактуальны, ибо как известно "раз в году и палка стреляет"... ну ты понел...
так что если задрочится, то и на смертельном колене можно 700 дамага набить, но лучше сие усилия потратить на освоение и укрепление скила нужных мехов.
тех же тимбиров например.
всем дезгра посоны!

0

59

ЙенЛоВанг, конечно, нынче у Ханча посасывает, но как я сто раз уже постулировал - не в мехе залог победы и даже высокого дамага. Тот факт, что в этом холиваре все ударяются в юношеский максимализм, и создаёт почву для спора. Требовать от варягов, которые играют в юнитовых двенашках, наличия комплекта мета-мехов справедливо, так как в кв можно нарваться на двенашку другого юнита и будет лютым дисхонором проиграть из-за неиспользования того преимущества, которое даёт мета. Но вот лично я на дух не переношу сталкеров, тандерболтов, да и хэлбрингеров в мета-конфигах, потому играть на них где-либо, кроме юнитовых двенашек, не хочу и не буду. Ибо тренировать скилл игры на метамехе, конечно, полезно, но если слишком много играть на неповоротливой однокнопочной лодке, то как бы эта игра нафиг не сдалась. Потому разговоры про фановые конфиги нужны, игра на фановых конфигах нужна, всё это должно органично дополнять и разбавлять планомерные исследования и методичные тренировки меты.
Хотел написать ИМХО, а потом понял, что это вообще-то истины прописные.

0

60

Как бы у всех критерии того является ли мех годным разные. Для днаря 700 дамаги на дне ело говорит о том, что мех хороший. Те, кто знают игру чуть лучше, могут над этим только посмеяться.

0