[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Resistance Collection

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Как все сложно то.

Мета есть мета. Мне вот в свое время показали сайт метамерка и прочитав все имеющиеся варианты уже примерно понимаешь, что делать с новым мехом, которого нет в мета-листе.

Я когда пришел в юнит имел стату, которую стыдно даже написать. За время игры в юните понял что такое мета и чутка подтянул скил. Соответственно подтянулась и стата и теперь в рандоме без меты для меня тяжело, хотя иногда хочется выкатить какого-нибудь упуклуса (например лрм-лодку). Но выход на неметовом мехе часто заканчивается печально и фана от этого немного.

Тестить в любом случае можно и нужно. Опыт лишним не бывает. Кстати конфиг отдаленно напоминает чемпионского BJ-1 (там 20-ка и 3 медака + 1 JJ).

Мне вот одно непонятно, кому какое дело, кто как дрочит развлекается в рандоме. Написали что данный конфиг даже близко не находится рядом с метой и хватит. Кому надо - дальше выводы сделает сам.

П.С. По поводу искуственных ограничений вспомнился запрет снайперок в турнирах КС. Хорошо что хоть арту в танках и лрм в мво пока не запретили )

0

92

Ayvemellon
Сложно разговаривать на языке логике и здравого смысла.
Что-же, если для тебя мета является собирательным понятием всего что тебе не нравиться - то да, для тебя это, возможно, и прописные истинны.
Не в мехе и не в домаге, ты прав, в скиле, правда этого, судя по твоим пассажам, у тебя и нет, хватит выпендриваться.
Солидарен с Кипером, можно только смеяться.

0

93

AweDeus написал(а):

Ayvemellon
Сложно разговаривать на языке логике и здравого смысла.
Что-же, если для тебя мета является собирательным понятием всего что тебе не нравиться - то да, для тебя это, возможно, и прописные истинны.
Не в мехе и не в домаге, ты прав, в скиле, правда этого, судя по твоим пассажам, у тебя и нет, хватит выпендриваться.
Солидарен с Кипером, можно только смеяться.

Деус, ты бы ещё через месяц апнул тему) Я уже не помню про что была дискуссия и перечитывать лень, прости.

0

94

ДА отправьте этого ногибатора в RO и дело с концом.

0

95

Helbreht написал(а):

ДА отправьте этого ногибатора в RO и дело с концом.

А что такое RO?)

0

96

Ну так ведь я оставил вкладку открытой до того как вы начали срач, тем более что это актуально и сейчас - хватит выпендриваться. Впрочем если у тебя память короче чем у рыбы - базару нет, разговор бессмыслен.
RO вам всем действительно не помешает, срачик на срачике и всё не впопад.

Отредактировано AweDeus (06.06.2015 07:18:31)

0

97

А, ReadOnly, понятно)
Деус, Хелбрехт, я на форуме диалог веду исключительно ради собственного развлечения. По умолчанию рассчитываю на то, что собеседник в процессе срачика тоже развлекается, иначе с чего бы ему дискуссию поддерживать? Странно, что вы так напряжены, хотя сами точно так же бессмысленно барахтаетесь в том же самом срачике по тем же самым причинам;)

0

98

Ayvemellon
Ты ставишь единственной целью привлечь внимание. Бессмысленно оправдываться, глупость желание повеселиться не оправдывает.

0

99

AweDeus написал(а):

Ayvemellon
Ты ставишь единственной целью привлечь внимание. Бессмысленно оправдываться, глупость желание повеселиться не оправдывает.

Нет Деус, я не страдаю недостатком внимания и вполне солидарен с пренебрежением комьюнити топовых игроков ВРГД к моему мнению относительно игрового процесса) Просто тебя стоит лишь слегка ткнуть палкой и ты сразу начинаешь вырабатывать энергии больше, чем газовая электростанция) Грешно отказываться от такой возможности поупражняться в низшем общении)

0

100

http://i61.tinypic.com/jqg8jo.jpg

+1