[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MW:LL

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Mechwarrior: Living Legends (MWLL)
Для желающих уже сейчас бороздить моря битв на стальных драккарах.
1) Что такое MWLL и общий краткий FAQ
2) Хорошая инструкция по установке.
3) Первые шаги, для начинающих.
4) Оптимально воевать на серверах с бойцами RDL и ELH.

Тимспик
ts3.rdlteam.ru, варяжская комната.

Появилась полная сборка клиента, установи-и-играй, бесплатно и без геморроя.
Как понимаю, без ключа можно играть на паре серверорв, на остальных - с лицензионным ключом.
А может, я не так понял, но не суть.
Кто еще не попробовал, не хочет тратиться или боится сложной установки - вот реальный шанс ознакомиться и поиграть.

0

2

отложенные сбережения слил на диабло, получка крайне нестабильна, потому не имею ни малейшего предположения, смогу ли сыграть.
качаю, посмотрю, что там да как

0

3

ну что же ) практически язь, благодарю. заберу вечером

0

4

побегал вчера, пускает не на все сервера. проверка ключа идет по лицензии, или уникальности ключа на сервер? а то я при установке 1111111111111 вбил )
ну а по существу, побегал какую то арену где меня радостно потрошили, все против всех я так понял. Вроде есть еще командные бои, но их я так и не нашел, я думаю можно будет на выходных присоединиться и побегать вместе
апд. и еще вопрос по финансам, там деньги набиваются за нанесенные повреждения, и после реса прибавляются к стартовой сумме? или накопил на ассолта, слился и снова на лайте бегай?

Отредактировано zinik (06.07.2012 07:34:30)

0

5

Видимо ключ лицензии даст доступ ко всем, а та версия что для скачки - только к неофициальным.
При входе в игру проверяется чтобы не было одинаковых ключей.
Вчера повоевал малость, средненько.
Без командной игры тут хуже, чем в танках:)

0

6

Интересно, кстати, как скажется выход MWO на MWLL. Любопытно.

0

7

Thorward написал(а):

Интересно, кстати, как скажется выход MWO на MWLL. Любопытно.

Всем привет от РДЛ!

До открытой беты и до релиза - в основном никак не скажется.

По ключам - без проверки ключей должны работать сервера - Funbox - их несколько . Это одни из самых популярных серверов - народ на них всегда есть. Наш сервер - RUS MWLL #1 - тоже работает без проверки ключа. Заходите .

0

8

Все, проект МВЛЛ пришел к последнему своему обновлению.
Обновление, надо сказать, впечатляющее. Кто хотел попробовать - прекрасное время это сделать.
Но будущее все-таки за МВО.

0

9

Таки сказалось...

0

10

Thorward написал(а):

Все, проект МВЛЛ пришел к последнему своему обновлению.
Обновление, надо сказать, впечатляющее. Кто хотел попробовать - прекрасное время это сделать.
Но будущее все-таки за МВО.

MechWarrior: Living Legends 0.7.1 Hotfix Release
У вас не совсем точные данные о проекте :)

0

11

Хотфикс по сделанному? Или это все-таки не конец и будет еще патч?

0

12

ну если ребята объявили о конце проекта, то значит конец.
возможно продержится то, что есть, но уже конец.

0

13

http://forum.mechlivinglegends.net/inde … ic=19022.0
MW:LL 0.7.1 без гемора и т.п.  Нажал инсталл и поехал

0

14

ЭЛК приветствует Варягов.
Вот наше предложение в ответ на ваш вопрос.

Сыграть пяток карт для начала. Можно использовать карты режимов ТС или TSA.
Правила:
1) 1 жизнь.
2) Запрет катапультирования
3) Турели на базах отключены (чтобы вся карта была полем боя)
4) Запрет ремонта техники и повторной закупки боеприпасов
5) 30 минут на карту

Использовать можно любую технику какую позволяет карта.Вплоть до БА.

Первая карта - 65к на человека
Вторая - 70к
Третья - 80к
Четвёртая - 85к
Пятая - 90к

Не обязательно отыгрывать именно в таком порядке.
Определяете сколько вас будет играть на карте и получаете общую сумму на которую можно закупить любую технику. Закупка боеприпасов, если есть свободные тонны, в эту сумму не входит. Считать нужно только стоимость самой техники.

Для простоты определения банка команды просто указывается цифра "на одного человека" к примеру 70К. Это вовсе не значит, что боец может/должен брать технику не дороже 70К. Просто из этой цифры получаем общую сумму в зависимости от количества пилотов, которые будут играть.
К примеру пришло пять человек. Значит общая сумма получиться 350К. Вот из этой суммы и покупается техника. Кому-то командир выдаст меха за 120К, кт-то поедет на лайте и так далее.

0

15

ха лол! выскажу свое мнение:
варяги в массе до 95% не знакомы с МВЛЛ, и предлагать вышеописанные условия какбээ заранее смешно
писать дальше не буду, ибо все понятно

0

16

О чем речь вообще? Просветите, а то я не в курсе. Вопросы какие-то, предложения, игра эта мертвая МВЛЛ..

0

17

Игра мертва, когда в неё вообще никто не играет. МВЛЛ жив))) пускай не так себя хорошо чувствует, как другие проекты.

Хоть Варяги в массе своей 95% играют в МВО, тем не менее вчера поступило предложение от Варягов поиграть в МВЛЛ. Так что это всего лишь наш ответ на это предложение.

Если я что-то не так сделал то прошу прощения у тех кто вчера приходил в наш ТС. Если мои действия повлияют на ваше желание, то значит не такое большое оно было)))

Отредактировано Sudibor (28.07.2013 10:35:40)

0

18

Друзья мои. Прелюдия для пояснения.
Мы с Юджином и Скелосом вчера затеяли побегать в МВЛЛ на клантехе.
В игру в тот момент играли только ЕЛХ, и мы нанесли товарищеский визит в ТС - мол, не побегать ли. Но у ребят был свой евент, и за короткое время мы обменялись дружелюбными, но видимо несколько сумбурными, приветами.
Судибор же сейчас  просто изложил здесь устоявшиеся правила, по которым играет МВЛЛ сообщество, если вдруг мы будем играть.

Ну а дальше по существу.
Судибор, спасибо за визит.
Как я пояснил в ТС, мы искали компанию, чтобы погонять и вспомнить, что такое МВЛЛ.
Вряд ли мы сейчас будем/сможем играть что-то командное, тк вчера со скрипом вспоминали -с переменным успехом- азы.
В целом интерес "штучный", не турнирный и вряд ли долгий, скорее просто развеяться на клантехе.
Но если что, найдемся.

0

19

Ок. Нет проблем 8-)

0