[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star Citizen, космосимы и авиасимы

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Раз уж у нас много ценителей качественных космосимов, начнем обсуждалку:)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lbxtm0S9gQ1qzkrfxo1_r1_500.jpg

Кстати, сколько уже нас, оформивших предзаказ Star Citizen?:)

[i]Вчера поставил  TIE fighter. Запустился ОК, мувики ОК, но мышь ведет постоянно в сторону.
Пока наиболее адекватно идущая игра из серии Тай/ХВИНГ - это ХВИНГ альянс. Но требует джоя.

0

2

а что их обсуждаьт. небыло хороших космосимов так много лет, что уже и жанр этот можно считать реликтовым=)
Х3 не считается. это хардкорная нудятина =)

0

3

Ну вот и приходится ковыряться в старом. Вчера Ктал по советую Юджина вроде как раз Х3 мучил:)

А по мне ЗВшные оптимальны. Не загрузные, динамичные, с сюжетками, и вообще.
http://www.collection-starwars.com/photos/anaking13_19263_8d98139ec5f5b144ce302e7e99f11bcd.JPG

0

4

Thorward написал(а):

А по мне ЗВшные оптимальны. Не загрузные, динамичные, с сюжетками, и вообще.

винг командеры были чертовски хорошо. да и по ЗВ тут непоспорить, летались на ура. никакой тебе песочницы. большие миссии к кучей целей в том числе и второстепенных. Фрилансер был чудесен, но тоже страдал торговлей и прочей ерундой.
Были в последние давние годы несколько отечественных разработок. уж непомню как игра называлась и студия тоже=( сюжет был построен натом, что какойто корабль закидывает в дальний космос и он должен возвращатся к своим а на космос наступает какаято неведомая "тьма". черезчур аркадная была игрушка на мой вкус,, но на безрыбье игралась хорошо. както уютно сделана была, подкупала своей теплотой и ламповостью=)
ну и по книге какогото фантаста. тоже был космосим, где на каждом углы всплывала реклама шоколадок Шок. ужасная была игра=) хотя задумка годная. недовоплатили наши.

ещё из старенького но добренького. космосим в "реальной физикой" как игра он был слаб и пуст. больше интереса представляла физика полёта. управление в условия полной власти инерции без торможения подчинясь гравитации далёких звёзд и планет=) очень быстро её удалил. игра для батанов задротов=)

0

5

Только Tie Fighter. Лучше нет.

Отредактировано rgreat (22.05.2013 13:27:47)

0

6

Жду, аж не могу Стар Ситизен! Если выйдет годно, мехи будут меня ждать до введения адекватного баланса.....

0

7

GritsA написал(а):

Жду, аж не могу Стар Ситизен! Если выйдет годно, мехи будут меня ждать до введения адекватного баланса.....

когда стар ситезен выйдет, мехи уже от старости издохнут=))

немножко не космосим конечно, но тоже был отличный фантастический сим.
напроч забыл как называется. росийская игрушка начала 2000х действо всё происходит на какойто планете и воюем мы на чёмто вроде вертолётов, иногда на самолётиках. но основное там различные винтокрылые машинки. я в неё залипал до высыхания глаз=))

Отредактировано kot_nastoyatel (22.05.2013 14:58:16)

0

8

Зарегился..буду ждать выхода симулятора.

0

9

Я не оформлял предзаказ, ибо уже слишком много говна напредзаказывал. Так-то сделают годноту - будет хорошо. Сделают говно - ну и ладно. Хотя конечно жаль будет, особенно если oculus подрубят :3
Такие дела.

0

10

Я тоже в шторм, помнится играл, отличная была леталка. Правда космосимом его не назвать.

0

11

Eugene85 написал(а):

добротную ПИУ-ПИУ леталку Sol:Exudus (http://store.steampowered.com/app/20041 … 1_7_15__13)

Я купил сразу по выходу, но чота до пиупиу так и не дошел, даже тутор настолько нудным показался, что все плюсы померкли, когда я представил что будет дальше туториала:)
Кстати, там по сетке не полетать?

0

12

Eugene85 написал(а):

ШТОРМ?

10 из 10, ломовейшая игра же!

0

13

Thorward написал(а):

Кстати, там по сетке не полетать?

Вроде мультик присутствует, надо глянуть

0

14

Знаем, знаем:(

http://www.gametrailers.com/full-episod … episode-iv
рабочий линк
фапабельно

0

15

Для меня фантастическими симами любимыми были всегда аддон Шторма (Разорванное небо, вроде, по версии локализаторов) и Фрилансер - оба пройдены несколько раз и всегда с удовольствием.

0

16

Eugene85 написал(а):

ШТОРМ?

ДА!!!!!!!!!!!!! дай я тебя обниму!!!!!!!! именно она!!! надо скачать торент эдишен=)

Dante51 написал(а):

10 из 10, ломовейшая игра же!

:cool:

Ayvemellon написал(а):

Для меня фантастическими симами любимыми были всегда аддон Шторма

это был аддончик или вторая полноценная часть всётаки? точно был стендэлон. =)

0

17

kot_nastoyatel
Ну движок тот же остался, просто новая кампания и плюшки - значит аддон. Но он офигенный.

0

18

Поискал. Аддон этот называется Echelon: Wind Warriors.

http://img12.nnm.ru/2/b/3/1/5/67644d6c981167845c12f4dafbe.jpg

Поглядим. Ни разу не играл и даже не слышал раньше.

Пишут - сетевая игра тоже.
Только хз есть ли оно до сих пор.

0

19

Thorward написал(а):

Только хз есть ли оно до сих пор.

это игра 2002 года. тогда был моден ЛАН=) можно по нему=))

0

20

kot_nastoyatel написал(а):

Цитировать

Ну если можно по лану,значит и по инету можно...Или я ошибаюсь?А скачать надо буит,это вам не головастиков на луну отправлять :3

0

21

Thorward написал(а):

Поискал. Аддон этот называется Echelon: Wind Warriors.

В русской версии он был "Шторм: солдаты неба". Тоже четкий, я помню и по нему угорел :3

0

22

Dante51 написал(а):

В русской версии он был "Шторм: солдаты неба". Тоже четкий, я помню и по нему угорел :3

самое шикарное, это было в какомнибуть каньёне ползти лететь почти на брюхе, уходя от кучи ракет и врагов=)))

0

23

ГЫ. Эмулятор  спектрума и "Элита"!

0

24

Точно, Солдаты Неба. Компания сильнее чем в оригинале, имхо. Вообще куча аллюзий к "В бой идут одни старики" лично мне доставили бурнейшие оргазмы) Ну и отсутствие сейвов в миссиях, прохождение которых иногда требует часа напряжённого пилотирования - это очень хардкорно и реалистично. Потому что на 45-ой минуте миссии ты понимаешь, что если эта ракета тебя достанет, то начинать сначала будет ой как влом.

0

25

Всем доброго времени суток !

Заинтересовал меня "Стар ситизен". Думаю прикупить себе кораблик (пока колеблюсь между Фрилансером и мини-авиком Constellation.

Кто в теме - посоветуйте, что лучше взять ? Мож где скрины сего летающего есть ?

Спасибо !

0

26

Спасибо !

Понимаю. что вопрос не корректен....но всё же - какие прогнозы по альфе ?

0

27

Гуууд....
Надо определяться с корабликом....

На что сам геймплей будет похож ?
Я что то слышал - смесь ЕВЕ + Дьябло.
Т.е. в основном с НПЦ воевать, ПВП только по согласию сторон ?
Планет-систем то сколько обещают ?

0

28

В чем суть? Люди заранее покупают какие-то штуки которых после релиза нельзя будет купить (типа фаундер мехов)?

0

29

Так сам геймплей то - какой ожидается ?

0

30

Eugene85 написал(а):

2. И собственно MMO Space Sim Star Citizen (FreeLancer/Privater со всеми вытекающими)

Вот это то и интересует особо. ПВП будет ? В свободной форме - увидел-напал....

0