[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вселенная Battletech

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь общая информация по вселенной.Сводная и надеюсь максимально полная.Это видео стоит сохранить,думаю:

+1

2

Вот ссылка на оригинальный тред на офф форуме.
После этого ролика автор взялся делать историю великих домов:
Марик

Ляо

Следующим обещает сделать Дэвионов, но как-то энтузиазм былой поутих похоже...

+2

3

как-то энтузиазм былой поутих похоже

Алексей !!! Это время . Думаю у аффтара есть семья , которая требует участия .А видосы неплохие , жаль Расальхага вероятно не будет  :'(

Отредактировано tattaki (16.09.2013 12:51:32)

0

4

Эдуард, он обещал по всем участникам конфликта сделать, в т.ч. и  по Расальхагу. Судя по тому с какой скоростью были выпущены первые три части и как не торопится четвертая, семья потребовала максимального участия :)

0

5

oldhasu написал(а):

Эдуард, он обещал по всем участникам конфликта сделать, в т.ч. и  по Расальхагу. Судя по тому с какой скоростью были выпущены первые три части и как не торопится четвертая, семья потребовала максимального участия

судя по его каналу на ютубе, он больше подкасты по старситизену делает. батлтех это как хобби=) следующий обещает Девионов.

0

6

kot_nastoyatel написал(а):

судя по его каналу на ютубе, он больше подкасты по старситизену делает.

Что там делать. "Вот я в ангаре", "сегодня я снова в ангаре", "ой я заметил новую пипку в ангаре"?  :D

0

7

Thorward написал(а):

Что там делать. "Вот я в ангаре", "сегодня я снова в ангаре", "ой я заметил новую пипку в ангаре"?

ну есть же люди которым ангар - жуть как интересен=)
вон ктото лабает многочасовые подкасты по новому шутеру в Вахе40к, а у игры только два арта есть.а  тут же ЦЕЛЫЙ АНГАР!!=))

0

8

Девион.

+1

9

0

10

А по FRR так и не сделали ....

0

11

Tomo3 14 написал(а):

А по FRR так и не сделали ....

пиши ему заявку, подпишемся - сделает

0