[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Самолеты и так все знают. С аркадным, историческим и реалистичным типом боев.
Скоро - танки.

http://youtu.be/N7vbOoZez6o
http://youtu.be/W-mXpPGkWcc

Обратите внимание - вызов артподдержки из танка.
Возможно - исторические и реалистичные сражения?

Но главное - не как у варгейминга отдельные проекты с общим кошельком, а в одном бою реально воюет и авиация, и танки, и в потенциале - корабли.

0

2

Я правда слабо себе представляю что там будут делать лтшки типа т60/70/80, предназначенные для поддержки пехоты и не имеющие толком ни брони, ни скорости, ни орудия.

0

3

Greg_Miles написал(а):

Я правда слабо себе представляю что там будут делать лтшки типа т60/70/80, предназначенные для поддержки пехоты и не имеющие толком ни брони, ни скорости, ни орудия.

Скаутка? Борьба с ПВО?

0

4

Thorward написал(а):

Скаутка? Борьба с ПВО?

Нет пво насколько я понял, и скорости там не шибко большие.

0

5

Greg_Miles написал(а):

Нет пво насколько я понял, и скорости там не шибко большие.

как это нет? на каждом шагу тачанки с зенитками!

0

6

Там еще скоро и танки введут. Причем для управления.

0

7

Behemothk написал(а):

Там еще скоро и танки введут. Причем для управления.

Сразу видно - Бегемотик даже не открыл ни одной ссылки из первого псто.   :D

0

8

VikingAn написал(а):

как это нет? на каждом шагу тачанки с зенитками!

Управляемых игроком нет. Неуправляемые до первого штурмовика.

0

9

Greg_Miles написал(а):

Управляемых игроком нет. Неуправляемые до первого штурмовика.

дак и танки до первого штурмовика.

0

10

VikingAn написал(а):

дак и танки до первого штурмовика.

Блин, посмотри уже видео.

0

11

Мне понравилась артподдержка из танка. Как арт-удар в мехах.
По крайней мере я знаю, где ловить коллективный кайф, если рыбы до НГ не смогут отметать приличной икры.

0

12

Столько хороших отзывов , рецензий и оценок . После LMS поставлю поглядеть  )

0

13

Thorward написал(а):

По крайней мере я знаю, где ловить коллективный кайф, если рыбы до НГ не смогут отметать приличной икры.

Ну я лелею мечту о збт крабликов. Надеюсь к марту запилят.

0

14

Greg_Miles написал(а):

Блин, посмотри уже видео.

А чо смотреть то? неужто на танк нужно 15 бомб скинуть? или 50 ракет?
Явно ваншот и труп.

0

15

Аркада же)

0

16

VikingAn написал(а):

А чо смотреть то? неужто на танк нужно 15 бомб скинуть? или 50 ракет?
Явно ваншот и труп.

Надо, лол. Если бы ты посмотрел ты бы знал что бомба что меньше 1 тонны не убивает танк сплешем.

0

17

Greg_Miles написал(а):

Ну я лелею мечту о збт крабликов. Надеюсь к марту запилят.

Поскольку тему которую я создавал для крабликов кто-то(не буду показывать пальцем кто) убил, буду гадить здесь.
Алилууууйййяяяя!!!!!!!!
Они официально объявили о старте альфы. То есть до этого она как бы шла, но без палева.
пруф

0

18

Кого-нибудь еще пригласили на тест бронетехники ? ЗБТ обещают начать до 4 декабря.

0

19

tattaki написал(а):

Кого-нибудь еще пригласили на тест бронетехники ? ЗБТ обещают начать до 4 декабря.

всем письмо прислали. теперь чтобы попасть в число тестеров нужно активно фармить наземку. безжаластно и беспошадно. выполняя задания ивентов.

0

20

Тестировать за спасибо еще ладно, но чтоб за это еще въебывать фармить - в жопу такую радость.
Пока можно и в ВОВП одной рукой под пиво поиграть.

0

21

Thorward написал(а):

но чтоб за это еще въебывать фармить - в жопу такую радость.

:cool:  :love:
сегодня в тундре большой патч который переставит с ног наголову всю систему уровней и прокачки самолётов.

0

22

Сегодня запустил, полетал. Мне понравилось :) Но стартовые бипланы ужасны на столько, на сколько они только могут быть ужасны.

UPD: Эта игра меня пожрала.

Отредактировано Olrikus (17.02.2014 01:01:40)

0

23

сижу жду танчиков тоже. второй месяц не открывал игру, хотя прем проплачен. смотрел видосы танчиков - "они другие" - не как самолетики по ощущениям - нет 3D. немного сомнительно, что в это будет интересно играть самолетчикам... и по поводу "на одной карте" - это самообман - баланса нет и не будет, коли еще и танки туда досыпать.

0

24

baropara написал(а):

сижу жду танчиков тоже. второй месяц не открывал игру, хотя прем проплачен. смотрел видосы танчиков - "они другие" - не как самолетики по ощущениям - нет 3D. немного сомнительно, что в это будет интересно играть самолетчикам... и по поводу "на одной карте" - это самообман - баланса нет и не будет, коли еще и танки туда досыпать.

Единсвенные способоб сделать там баланс - всем выдать одинаковые самолёты, с одинаковыми пушками и лётной моделью. тогда будет этот мифический баланс.
Цель игры - сделать разные самолёты, различные варианты и каждый с своим поведением в воздухе. Ктото хуже, ктото лучше. каокойто самолёт был предназначен для одних целей и был успешен в этом но в условиях этой игры - не самый лучший в сравнении с самолётами предназначеными для других целей.
баланс тут недостижим никогда. всегда будет чуть имба и всегда будет немного отстающий.

0

25

Танки ОБТ, с сегодняшнего дня.

+1

26

Охуенно, надо поглядеть что они там наделали

+1

27

Делали хорошо, а получилось говно
Пичаль пичаль

0

28

Thorward написал(а):

Делали хорошо, а получилось говно

0_о чё так? ты на немцах первой эры, на аркаде выехал чтоли? =))

0

29

kot_nastoyatel написал(а):

0_о чё так? ты на немцах первой эры, на аркаде выехал чтоли? =))

ну да
во-превых меня бесит этот ангар. даже в мехах всё понятнее, даже с  УИ2.0
во-вторых да, первый же немец. едет как феррари с заносами. еще и управление видимо надо вручную настраивать, даже пушка не работала нипастрелять.

0

30

Thorward написал(а):

во-вторых да, первый же немец. едет как феррари с заносами. еще и управление видимо надо вручную настраивать, даже пушка не работала нипастрелять.

ну да, дрифт там знатный, нужно научится управлять и поворачивать без резких движений. маленький секрет. когда поворачиваешь, отпускай кнопку W, удобней повороты и без клина  гусеницы, заносы поменьше. особеность местной автоматической коробки передач. говорят если переключить на ручную, всё гораздо лучше. но я  не пробывал. и да. не играй в аркаду на танках, это чёртова боль из-за зелёного крестика. тупые пострелушки в кустах через ренгеновскую квантовую систему наведения "зелёный крестик". в Реалистичных всё гораздо лучше.
только имбованность советских танков на первой эре сильную боль вызывает, т50 и т-34. у пазиков первой эры против них шансов почти нет.

Отредактировано kot_nastoyatel (16.05.2014 11:09:06)

0