[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в MWO

Сообщений 601 страница 630 из 697

601

руки у него высоко, так что не все так плохо. джва гуся и пяток медачков влезуд.

0

602

Пять медаков не влезут, только четыре, да и то только при наличии модели Д, которая ещё 15$ стоит, а без неё только 3 медака и гаусы на уровне пупка.
Бедапичаль...

0

603

Новинка 3-й фазы - совместные дропы Сферы и Кланов

http://i.imgur.com/kPoZgKl.jpg
:D

Удачи!

+1

604

AxoN junior написал(а):

Новинка 3-й фазы - совместные дропы Сферы и Кланов

+1

605

https://www.youtube.com/watch?v=9whEuX_vVYc

0

606

THE HUNTSMAN... а интересно

0

607

Helbreht написал(а):

THE HUNTSMAN... а интересно

Сначала подумал херня, а сейчас присмотрелся, возможно, будет годнота. Сейчас только размер кабины смущает.

0

608

Встречаем новую вундервафлю! Linebacker

https://static.mwomercs.com/packages/linebacker/img/concept-linebacker-special.png

[кидаю деньги в монитор, но ничего не происходит]

Посчитал массу, всего 16 тонн под обвес. Энтузиазм к покупке резко пошёл на спад. Блин, нахрена там 390е двигло?

Отредактировано NIRVAN (08.07.2016 00:37:00)

0

609

NIRVAN написал(а):

Посчитал массу, всего 16 тонн под обвес. Энтузиазм к покупке резко пошёл на спад. Блин, нахрена там 390е двигло?

Что бы быстро бегать и ногибать все живое SRMками *_*
Хотя нет. Это же Вультура №2 или Эбон №2, а они на SRM живут пока в них не альфанут нормальные мехи.

Отредактировано Helbreht (08.07.2016 14:12:51)

0

610

https://static.mwomercs.com/packages/marauder-iic/img/concept-marauder-iic-special.png

Какое-то лютое аниме началось.
Но брать буду по любому, только не решил за 40 или за 70.
Сегодня случился "вот это поворот", когда до меня дошло, что елда торчащая из левого ПТ это не баллистика, а ЕРППС.
Интересно как там будут лазоры стоять?

Отредактировано NIRVAN (06.08.2016 10:08:58)

0

611

Выложили квирки на одноглазика. Как и ожидалось циклоп - УГ.
Уже предвкушаю как забавно будут чпокаться гауссы в полуторсах, есть повод зайти в рандом.

Михалыч, ты и его купил, и на нём будешь страдать? Ты для него чтоли макросы ищешь?

Отредактировано NIRVAN (18.08.2016 21:17:38)

0

612

Нет, макросы ему нужны для новой системы гостхита: Energy Draw Public Test Session :dontknow:

Удачи!

P.S. Да, Циклоп - говно, зато ему насыпали подвижности ;)

0

613

AxoN junior написал(а):

P.S. Да, Циклоп - говно, зато ему насыпали подвижности ;)

Т. е. он жиденькое говно...  :cool:

0

614

Мне кажется или квирками они заставляют меня купить весь пак?

https://static.mwomercs.com/img/news/media/194f26ed9a7b541eb659e3d6a32364dc.jpg

0

615

Я уже почти готов купить стандартный пак, хоть и не знаю, зачем он мне  :dontknow:. Денег полно, могу всё потом за си-биллы купить ведь... :suspicious:

Удачи!

0

616

Деньги вообще не аргумент, их у всех полно.
Зачем? Например, чтобы играть на них вместе со всеми и пока их не понерфили.
Здаётся мне, понерфят их, беспесты.

Народ, а почему у них квирки как у сферы - на мехов вцелом? Квирки на омниподы отменили чтоли?

0

617

Во-первых, бывают и квирки на омнипод ЦТ (несъёмный). Во-вторых, это сумма квирков каждого меха, сами квирки могут и по омниподам быть разнесены. В-третьих, это могут быть и квирки за использование всех омниподов только этого варианта, а при смешивании вообще никаких квирков не останется  :dontknow:

Удачи!

0

618

Вот это вот "в третьих" мне тоже в голову пришло.

0

619

AxoN junior написал(а):

это могут быть и квирки за использование всех омниподов только этого варианта

Почти так и оказалось :sceptic:. Только квирк на внешний теплообмен в ЦТ, а остальные - бонус при использовании гомогенных омниподов :disappointed:

Удачи!

0

620

Скорее они всё таки по омниподам раскиданы, во вторник увидим.

Что-то патч какой-то пустой выходит, что там ещё важного кроме гири?

Кстати, а как он правильно переводится? Ночной гироскоп? Рыцарь гирокомпаса?
Гугл слово "gyr" вообще отказывается переводить.

0

621

NIRVAN написал(а):

Скорее они всё таки по омниподам раскиданы

В патч-нотах уже написано.

NIRVAN написал(а):

Что-то патч какой-то пустой выходит, что там ещё важного кроме гири?

В основном, кучка мелких фиксов и упразднение инвайт тикетов, замена их на простую оплату инвайта.

NIRVAN написал(а):

Кстати, а как он правильно переводится? Ночной гироскоп? Рыцарь гирокомпаса?
Гугл слово "gyr" вообще отказывается переводить.

Ну, рыцарь тут точно ни при чём, он по-другому пишется, а слова gyr как такового в английском языке, действительно, нет. Это явно сокращение от gyrfalcon, по-нашему кречет.

Удачи!

+1

622

Оживим форум?
Михалыч тут сказал, что я неправильно лайнбейкера посчитал.
Михалыч, вот тебе пример, скажи где я ошибся?
XL390-XL325=30-19=11 тонн.
EBJ-PRIME
Вот такая вот херня без охлаждения соберётся из "держателя линий". Выпиливание брони со второй руки может дать ещё 1 тонну.
Баллистику можешь сам туда попробовать запихать.  :dontknow:

Апдейт 13-30:
Утро вечера мудренее!
Сегодня сам нашёл свою ошибку, всё ещё хуже, ещё минус две тонны, т.к. в двигле пять дополнительных хитсинков, а не три.
В итоге получаем вот такое - лайнбейкер с двумя энергетическими полуторсами по 3 энергохарда:
EBJ-PRIME + 2дхс в двигле.

Отредактировано NIRVAN (23.10.2016 13:49:43)

0

623

NIRVAN
Все так: 65 тонн вес меха. 30 тонн вес двигателя. 9,5 тонн вес максимального количества брони (с учетом предустановленной эндо стали и фибры).
Написано что у него 14 дабл синков, т.е. в двигатель вставлены 4 синка за рейтинги 275,300,325 и 350, сверх 10 за 0-250. Это еще 4 тонны.
Да, я знаю, что в 390 влезает 5 синков, но нам сказано 4. Предлагаю пока не годать, а дождаться.
После всех подсчетов получает 15,5 тонн. Совершенно легко можно спилить брони до 16 тонн, а то и до 17.
Про баллистику можно смело забыть, но!
если взять полуторсы-руки по кусочкам, то можно наскрести аж 8 энерго слотов. Это и 8 МЛ, и 2 ЛПЛ +4МЛ и даже 2ЕРРРС + 4 СПЛ
посмотрим. может не такой уж плохой
а тож я рефанд сделаю

0

624

mihali4 написал(а):

а тож я рефанд сделаю

Разве рыбы перестали банить аккаунты за рефанд?

Удачи!

0

625

mihali4 написал(а):

Написано что у него 14 дабл синков

Смотри ка, ты таки нашел мою ошибку, эту надпись я пропустил.
Но, имхо, погоды это не сделает, в моём билде по смурфссылке целых 20 тонн под оружие и обвес, и всё равно вышло мягко говоря "ниочень".
ЗЫ: Я тоже читал, что рефандить нельзя, может врут конечно, но инфа проскакивала.

0

626

Встречаем очередные 40 бесполезных сфероидных тонн! Атсосин!

https://static.mwomercs.com/packages/assassin/img/concept-assassin-hero.png

Что-то засбоил рыбный маркетинг, опять от меня денег не получат.

0

627

Правильнее - ЛОСОСИН от Рыбы.Games

0

628

Точняк!
А когда выдут за СВ - это они на нерест пойдут!  :rofl:

0

629

Да, только квирками они могут заставить кого-то не разочароваться в этом шасси, по-моему :dontknow:. Но на квирки рыбы стали довольно жадными, так что особо обольщаться не приходится. У Сферы есть относительно годная Цикада в этом весе, в том числе и с джампами, и с ECM варианты, на любой вкус. Зачем еще один бесполезный мех? :no:

Удачи!

0

630

Кто-нибудь слышал, что за изменения в модулях и скилах нас ждут? В описании распродажи написано, что перед ее началом из клан-паков даже выброшены входившие туда LTD-модули, так как, видимо, они станут просто бесполезными :dontknow:

Удачи!

0