[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в MWO

Сообщений 631 страница 660 из 697

631

Итак. Рыбы обосрались и в этот раз. Героики достпные за МЦ в мае - были доступны сразу. Видимо у них есть слоупок который не может поставить галочки правильно сразу. Я себе прихватил штормика, остальное дороговато и бессмысленно в принципе. Где то через 30 минут это прикрыли. кто успел того и тапки. Далее у них бага с инжектором и тем кто предзаказал за реал эти же мехи придется ждать 16 числа.
"Держалка линий" шустрое и картонное нечто с Цт как у тимбера, только брони меньше) Ну и как вишенка на торт - утьтры таки начали чаще клинить. GG CUAC мы будем вас помнить.

+1

632

Helbreht написал(а):

Итак. Рыбы обосрались и в этот раз. Героики достпные за МЦ в мае - были доступны сразу. Видимо у них есть слоупок который не может поставить галочки правильно сразу. Я себе прихватил штормика, остальное дороговато и бессмысленно в принципе. Где то через 30 минут это прикрыли. кто успел того и тапки. Далее у них бага с инжектором и тем кто предзаказал за реал эти же мехи придется ждать 16 числа.
"Держалка линий" шустрое и картонное нечто с Цт как у тимбера, только брони меньше) Ну и как вишенка на торт - утьтры таки начали чаще клинить. GG CUAC мы будем вас помнить.

даккадаша теперь не нужна, ибо по факту осталось 2 состояния:
1) даша ломается
2) даша угорела

асцольт с 52 км\ч, который пукает из 2-3 пушечек чет не особо страшен.

0

633

Kem написал(а):

асцольт с 52 км\ч, который пукает из 2-3 пушечек чет не особо страшен.

Ну, билд 90дмг в точку пока не понерфили, так что всё норм.  :P

0

634

Рыбы запилили ивент до декабря.
Лайвхак для выполнения:
Дропаемся четвёркой мехов, два лайта, два хевика (или два меда, два асолта).
Ходим весь бой в районе дропа взад назад по паре квадратов, в бой не вступаем пока за нами не придут.
Пары меняются местами.
Повторяем дроп.

За 4-6 дропов получаем выполненные "Defensive Line" и "Pass Protection" условия.

Предлагаю завтра замутить такую дискотеку.

+1

635

новые стимпаки, которые я конечно покупать не буду.
1. линкс\ пантера
2. шавка\краб
3. кузнечик\колдырь
4. зевс \вархок.

В общем ждем что там за мех будет под мехкон анонсирован.

Отредактировано Helbreht (24.11.2016 01:00:35)

0

636

Helbreht написал(а):

новые стимпаки, которые я конечно покупать не буду.
1. линкс\ пантера
2. шавка\краб
3. кузнечик\колдырь
4. зевс \вархок.

В общем ждем что там за мех будет под мехкон анонсирован.

это же ПЕРФОМАНС паки етить  :crazyfun:

мист линкс, прерфоманс мех.... разве что в цирке уродов...
шавка.... при наличии новы\хача 2ц... лол
хевики... ну куда не щло....
сосольты... ЗЕВС!!! ТОПЪ ПЕРФОРМЕРЪ!!!! олололо  ну и будка vs kdk-3. ясно-понятно.

0

637

Мда, ну и паки, только хевики годные, а медаки условно годные. Причём, не помню уже, столько ли стоили прежние паки, но если считать только MC, то выгоды практически нет (сейчас распродажа, МС дают на 20% больше обычного), только то, что по 2 мехбэя в комплекте и по 30 дней према. Надо подождать, когда скидки будут, хотя бы 20%, как при выходе первых стим-паков :dontknow:

Удачи!

0

638

Так на новый год и будут скидки, имхо.

0

639

MECHWARRIOR 5 - MERCENARIES. обещают, что выйдет где-то в 2018...

http://www.mw5mercs.com

0

640

Соотношение размеров людиков и роботов радует))) когда гг подошел к кабине стало ясно, что водить мех может только новорожденный младенец.

0

641

Они выложили отдельные ролики, которые можно изучить внимательней.

1 сепеллпоинт = 10000XP

Это же пизда и дрочильня, похуже веток танков!
Ну нахуй.

0

642

да как-то похуй, нормальные мехи и так за 1.5 ляма. А всякое говно на то и говно, что оно без квирков типа +50% нафиг не уперлось.

тем более, кажись, макс 75 плюшек. А "балансить" говномехи будут, как пить дать, тупым кол-вом "пиков" по этим деревцам.
Там еще, по-ходу, хрен за 7 пиков выберешь какой-нить радар дерп в 5, там придется почти все дерево пиков в 13 закрывать.

И, если, какому-нить тимберу, дадут каких-нить 30 пиков (3 модуля, ноль квирков) хрен ты выберешь старый набор  из сейсмик-радардерп-ERM-range

тогда особо остро встает вопрос о том том, как взять больше полезных плюшек и меньше проклацать всякого дерьма типо хилл клаймба на пути к всяким хит контейментам да кулранам.

Они еще "перки" всунули в самый конец дерева.

типа такой качаешь броню-структуру. и Херак!  +10% к нарку. Ёмана.

А еще мне их построение дерева нравится!

Идешь такой по Operations (квик игнишн). шаг 4. Выбор? Закачка под себя? ИДИНАХУЙ! Качай "спид ретеншн".

Отредактировано Kem (06.12.2016 01:21:50)

0

643

NIRVAN написал(а):

Они выложили отдельные ролики, которые можно изучить внимательней.

1 сепеллпоинт = 10000XP

Это же пизда и дрочильня, похуже веток танков!
Ну нахуй.

Я думаю будет в районе 750-1000XP за SP.

Kem написал(а):

да как-то похуй, нормальные мехи и так за 1.5 ляма.

Ну ты же понимаешь, что такие цифры у крайне незначительного количества игроков. Что подумает новичок, которому сообщат, что для того, чтобы выдрочить вот этого одного(!) меха на полную прокачку ему надо на нем 1000 боев сделать?

0

644

Вуп-вуп-вуп) Рано судить об апдейте - он слишком принципиальный, чтобы оценить его влияние чисто теоретически. Но достаточно интересный, чтобы заставить, к примеру, меня вылезти в мво и посмотреть что там у рыб получилось)

0

645

Svetodav написал(а):

Я думаю будет в районе 750-1000XP за SP.

Что значит "ты думаешь"?
Там соотношение 1:10000 прямо в ролике написано, в верхнем правом углу, я его не из головы взял.
Или ты надеешься, что эти цифры не окончательные и всё ещё могут поменять? Это было бы гуд.

А ещё на каждый гексагон надо два раза тыкать, типа бейсик синий и элитка зелёная.

Отредактировано NIRVAN (06.12.2016 19:48:30)

0

646

дерево навыков в целом идея неплохая... рыбы явно у кого-то ее спиз подсмотрели. но вот реализация - это да, чисто их, то есть через жопу.

0

647

NIRVAN написал(а):

Что значит "ты думаешь"?
Там соотношение 1:10000 прямо в ролике написано, в верхнем правом углу, я его не из головы взял.
Или ты надеешься, что эти цифры не окончательные и всё ещё могут поменять? Это было бы гуд.

А ещё на каждый гексагон надо два раза тыкать, типа бейсик синий и элитка зелёная.

Я не то, чтобы надеюсь. Я практически в этом уверен. Пол про это открытым тестом сказал:

Please share this: values in the Skill Tree video are placeholder. We wanted to show you that there are multiple currencies involved.
-Paul

А Русс сказал, что на прокачку меха понадобиться примерно столько же икспы, сколько и сейчас:

total grind time per mech should be fairly similar as now

Ну и вообще, рыбы заинтересованы, чтобы мехов покупали. Делать длительную прокачку мехов не вписывается в эту картину.

Дополнительно, мехов можно будет перепрокачивать. За сибилы ты просто очищаешь дерево навыков и начинаешь прокачивать с нуля. За МС ты очищаешь дерево навыков и вся заработанная икспа у тебя остается для нового перераспределения.

0

648

Если можно будет прокачать один вариант шасси, не качая при этом его братьев-ретардов, то я всеми концами за, мой *писька* уже напрягся.

0

649

Да, Буллок вроде говорил, что можно. Что три шасси теперь ненужны. Попробую найти спич.

NIRVAN написал(а):

А ещё на каждый гексагон надо два раза тыкать, типа бейсик синий и элитка зелёная.

Да вроде нет. Синий - это доступный для тыканья, а зеленый - это куда уже тыкнули.

Отредактировано Svetodav (07.12.2016 14:22:12)

0

650

Это невероятно, ладони вспотели.

0

651

ПРАЗДНИККНАМПРИХОДИТ-ПРАЗДНИККНАМПРИХОДИТ!!!

https://static.mwomercs.com/img/hero/bg/e7ae0309bc6ba3c5eef10fa27951f501.jpg

Выложили "размеры" меха, кажись, он охуенен!

https://static.mwomercs.com/img/news/media/4b68c6a87e10b29339da75838947568c.jpg

https://static.mwomercs.com/img/news/media/51c34ca83f83ba30fd4c76b7379cc866.jpg

+1

652

Да, вчера выложили. Ближе всех он к Сталкеру, конечно, только руки очень низко висят, как и у сфероидного  :dontknow:

Удачи!

P.S. Похоже, кроме нового дерева квирков, многим мехам оставят ещё и свои индивидуальные, к которым уже будут добавляться квирки по новой системе:
It's true BUT many mechs will still be keeping their needed "quirks" as new baseline attributes that the skill tree will add onto.
твит Булкина
Рыбы, ...ля o.O

Отредактировано AxoN junior (10.12.2016 02:03:43)

0

653

Офигеть, они запилили Faction Play Phase 4.1 уже в этом патче!
Я думал мы только атласа будем выгуливать, а они вон как поднатужились, на рекорд идут.

0

654

угу, нельзя было и дальше игнорировать весьма непопулярный режим игры, который они представляли чуть ли не как основную фишку игры - фракционная борьба, как никак!!! (в которую играют максимум процентов 10 от всех игроков).

0

655

спрашивали как убрать текстуры
https://www.reddit.com/r/OutreachHPG/co … text=10000
единственное дополнение, анвери не написал, как делать значение +15 - спижжено целиком из тундрогайда, редактировать влом, ну да не тупые, сами разберетесь:

С помощью программы Nvidia Inspector.
1. Нажимаем на небольшую кнопку, расположенную справа от строчки "Driver Version".
2. Выбираем профиль War Thunder слева сверху. Вы же не хотите портить свой глобальный профиль?
3. Выбираем значение +3.0000 для параметра Texture Filtering - LOD Bias (DX)
4. К сожалению, этого мало. Программа не дает выставить большее значение. Теперь нужно экспортировать текущий профиль в файл.
5. Открываем файл блокнотом и ищем SettingID под номером 7573135. Под ним лежит SettingValue. Меняем его значение на смещение-лода-которое-вы-хотите, помноженное на 8. Ах да, диапазон LOD'ов здесь [-15..+15]. Для +15 настройки будут выглядеть так:
...
profilesetting
settingid 7573135 /settingid
settingvalue 120 /settingvalue
/profilesetting
...
(скобок тэгов >< нет, т.к. ЖЖ их съездает вместе со словами)
6. Сохраняем файл, импортируем его обратно в инспектор и применяем настройки. В параметре LOD'a теперь будет показано 16-ричное число. Все сделано, бегом в тундру наджебать кустодротов!

Отредактировано Sugary (29.07.2017 20:25:45)

+1

656

меняется тоннажик в групку
http://i.imgur.com/C70svYU.jpg

0

657

Kem написал(а):

меняется тоннажик в групку

Да, больше группкой в 4 Батлы не побегаешь :cry:

Люди жалуются, что из той таблички ничего не понять, так как всё равно никто не помнил точно старые значения, поэтому вот табличка с новыми тоннажами из новости:
http://i.imgur.com/si68GsX.jpg

Добавлено 15/01/17: Все уже ознакомились с ближайшими планами рыб? Roadmap for January, February, and Beyond. Новое дерево скиллов уже в конце февраля, с марта по предзаказу вместо отдельных шасси начнут продавать мехпаки, но в феврале ещё выпустят сфероидного лайта по старой схеме, далее весной нас ждут стены в ассолте и новые героики: как сфероидные, так и клановские. Летом введут новых мехов, часть из которых должна быть выпущена после 3060 года, и у них будет оружие, которого еще нет в игре. То есть летом появятся новые виды вооружения, которые можно будет ставить и на старые шасси. Подробности об этом в марте.

Удачи!

Отредактировано AxoN junior (15.01.2017 13:10:41)

0

658

а там ивент подвезли...

https://mwomercs.com...201704roughneck

Начало ивента 21 апреля 10.00 AM PDT / 20.00 МСК
Окончание ивента 25 апреля 10.00 AM PDT / 20.00 МСК

Добро пожаловать на очередной ивент посвящённый новому меху. По устоявшейся традиции, ивент состоит из двух частей, 1я доступна всем желающим(но в этот раз она будет крутиться вокруг режима Incursion, поэтому все условия выполняются только там), 2я доска лидеров для обладателей меха Roughneck

Итак, условия общего ивента:

First Foray - Выиграть один матч Incursion со 100+ match score = 3 дня према
I've Got The Power - захватить 10+ энергоячеек (на лайте или меде) = 2 голограммы Ляо +125000 ц-билл
Powered Up - донести 5+ энергоячеек (на лайте или меде) = 2 висюльки Green Light +125000 ц-билл
Rock 'Em - перестрелять (килл или КМДД) 5 лайтов или медов (пилотируя тяжа или штурма) = 2 висюльки Clan Sidearm + 125000 ц-билл
Sock 'Em - перестрелять (килл или КМДД) 5 тяжей или штурмов (пилотируя тяжа или штурма) = 2 висюльки Leopard dropship +125000 ц-билл
Delivery Failed - сделать 1 смертельный выстрел по противнику несущему энергоячейку = 2 вархорна Envious Eardrum +250000 ц-билл
All Your Base - уничтожить 10 элементов базы (базы или башни. Надеюсь разницу между башней турелью и стеной все видят?) = 10 наборов ц-билл расходников +250000 ц-билл
Raid Complete - сыграть 10 матчей Incursion с match score 100+ = декалька "Shield 1" + 2000000 ц-билл
Necessary Roughness - сделать 1 КМДД или килл против вражеского Roughneck'a = 1 висюлька Doubloon + 250000 ц-билл
All Done - выполнить все вышеперечисленные испытания = 1 мехбэй.

Доска лидеров.

Правила стандартные, пилотируя Rougneck'а докажите, что у вас самый длинный и прямой лом.
Топ 25 получат вархорн Worksite Radio
Топ 50 получа висюльку Hook
Топ 75 получат статуэтку Oil Derrick

Мехи участвующие в доске лидеров

RGH-1A + (S)
RGH-1B
RGH-1C
RGH-2A
RGH-3A
RGH-R

Правила

-Необходимо использовать вариант меха соответствующий своей доске, чтобы принять участие.
-достижение определённой позиции в доске лидеров обеспечит вам награды соответствующего уровня
-награды будут зависеть от вашей позиции на момент завершения ивента
-из всех проведённых за время ивента матчей учитываются только лучшие 10.
-учитываются соло и групповые матчи в рандоме, режимы: Assault, Skirmish, Conquest и Domination.
-частные матчи и фракционные матчи не учитываются
-формула подсчёта очков: (соло килл*30)+(килл с максимальным уроном*20)+(килл ассист *10)(смертельный удар*10)+(победа*10)+(поражение*5)+(выжить*10)+(погибнуть*5)+((нанесённый урон-урон команде)/15)
-1й тай-брейк: число сыгранных матчей (чем меньше тем лучше)
-2й тай-брейк: урон команде (чем меньше тем лучше)
-все награды за доску лидеров будут начислены после окончания ивента
-аккакунты замеченные в неучастии или другом нарушении кодекса поведения такими как(и не только) АФК/неучастие, фарминг и договорные матчи или другие нарушения правил ивента могут стать причиной дисквалификации и модерации.

залутано у Вархейта

0

659

Блин, Рыбы собираются рефандить консьюмаблы за МС o.O: Skill Tree Public Test Session #2. Ну зачем я их периодически тратил, типа всё равно без дела лежат?.. :tired:

Удачи!

0

660

ДА-да, экономика налоговых вычетов в безналичной форме, все модули купленые до декабря 2016 вернут в виде GSP, пропали мои халявные цбилсы.
upd
Беглый взгляд на табличку квирков вызвал вопросы...
Типа почему у тимбера и найтгира разные динамические характеристики (разгон - торможение) когда рыбы обещали уровнять по весам.....
Грустно стало моему сумкину... Но все таки надо попробовать, может в циферках страшно, а в итоге норм.

Отредактировано Saint OZ (26.04.2017 07:41:14)

0