[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в MWO

Сообщений 121 страница 150 из 697

121

Ayvemellon написал(а):

А где это обнаружились какие-то выводы про дпс?Оо

это начало

AweDeus написал(а):

78км/ч, два ствола над уровнем кабины, дпс часто в полтора раза выше чем на аналогичных модификациях без квирков.
Мне кажется или ты меня пытаешься убедить что не прокачанный тандер хуже чем гавнокатопульта или такой же гавнодракон?

это продолжение

Ayvemellon написал(а):

Про разницу в дпсе вилами по воде, так как это абстрактное мироощущение без фактов и изучения.

А теперь берем информацию из мехлаба\смурфа и колькулятор и считаем, если доводам более опытных товарищей веры нет. Это не ощущения, это математика. Cooldown MPL с элитой 2.85, квирк и модуль -27%, считаем.
Я если честно не вижу смысла спорить на форуме и что то объяснять, все и так понятно для играющих в CW.

Так все же Irm в CW Дашку передамаживает или в рандоме?

Отредактировано Helbreht (08.05.2015 13:39:51)

0

122

Helbreht написал(а):

А теперь берем информацию из мехлаба\смурфа и колькулятор и считаем, если доводам более опытных товарищей веры нет. Это не ощущения, это математика. Cooldown MPL с элитой 2.85, квирк и модуль -27%, считаем.
Я если честно не вижу смысла спорить на форуме и что то объяснять, все и так понятно для играющих в CW.

А я думал, что играющим в CW так же понятно, что абстрактная цифра дпса ничего не значит и её надо помножать на весьма условный и практически непросчитываемый модификатор возможности доставить этот дпс в противника. Если играть циферками в смурфе, то мета-болт смотрится жалко рядом с гимпо-катой. Но ведь дело далеко не в циферках, а в возможности их использовать - вроде очевидно.

Helbreht написал(а):

Так все же Irm в CW Дашку передамаживает или в рандоме?

1) Пример с lrm и Дашей взят от балды.
2) В моём случае пример взят из рандома, так как кв за кланы на моём веку ещё толком не было.
3) Я так страдаю за рулём Дарьи, что, предположительно, на srm-кате из примера выше лучше себя показать смог бы)

0

123

Новый эвент
Нет ну вы видели?!
Они опять предлагают фаундерам поесть говна

+1

124

Ayvemellon написал(а):

А я думал, что играющим в CW так же понятно, что абстрактная цифра дпса ничего не значит и её надо помножать на весьма условный и практически непросчитываемый модификатор возможности доставить этот дпс в противника. Если играть циферками в смурфе, то мета-болт смотрится жалко рядом с гимпо-катой. Но ведь дело далеко не в циферках, а в возможности их использовать - вроде очевидно.

Интересно. Я видимо упустил как

AweDeus написал(а):

дпс часто в полтора раза выше чем на аналогичных модификациях без квирков.

превратился в сравнение Тандера и Катапульты.

Ayvemellon написал(а):

1) Пример с lrm и Дашей взят от балды.
2) В моём случае пример взят из рандома, так как кв за кланы на моём веку ещё толком не было.
3) Я так страдаю за рулём Дарьи, что, предположительно, на srm-кате из примера выше лучше себя показать смог бы)

Из рандома. тут все понятно...
Дашка в CW ненужна.

В принципе все что я хотел узнать я узнал.

0

125

Helbreht написал(а):

В принципе все что я хотел узнать я узнал.

Ок, рад был пообщаться)

0

126

Svetodav написал(а):

Вот видео нового мехлаба.

https://www.youtube.com/watch?v=W6GH4JKi-sA

Хороший. За счет многочисленности фильтров и дополнительных фичей (движки, например) удобнее смурфа.

Он даже не просто хороший, он почти охуенный. ФИЛЬТРЫ! БОЛЬШЕ ФИЛЬТРОВ БОГУ ФИЛЬТРОВ!!! Нормальные списки вместо мерзких квадратов, кнопка быстрой смены типа двигателя, апгрейды тоже под рукой. Позабавила фича со сменой рейтинга мотора: почти как в еретическом МВ4, где кнопками менялась скорость. Вот если бы они ещё масштабирование прикрутили, чтобы людям на фуллхд и более мониторах не елозить бешено мышью по ковру, то было вообще заебись. Не понял только, можно ли в режиме Layout двойным щелчком добавлять снарягу в локали, было бы удобно.

0

127

осталось скрестить пальцы и ждать релиза, если все будет как на видео, и ничего не сломается...

Отредактировано Helbreht (08.05.2015 15:02:00)

0

128

На видео ему синки в мотор не удалось засунуть лол

0

129

потестировал вчера этот мехлаб.
выбор меха через неудобные фильтры, сориентироваться можно только по названию.
при общей наглядности мехлаба не увидел отображение оставшихся свободных слотов.
вооружение перекидывать дабл кликом нельзя.
иконки вооружения и шрифт очень маленький.
чтобы запихнуть синки в движок нужно сильно постараться.
в целом чуть удобнее предыдущего мехлаба, если А) пофиксят шрифт и иконки, Б) выбор меха оставят прежним

но еще лучше, если мехвор научится воспринимать ссылки из смурфа.
вставил ссылку из смурфа в игровой мехлаб.... мехлаб подумал, подумал и собрал тебе меха сам.
вот это было бы просто охуенно

0

130

Ayvemellon
Вначале я хотел написать длинный пост о том, в каком месте мозга ты действительно ахуел, разобрать почему в твоих влажные фантазии про ЛРМ, дащик, ХУЖЕ 20% - НЕ ПОЛНОЕ ГАВНО, сыканомил на клантех!, и тандерболтах, которые хуже чем ката по смурфи, вот это всё - не является абстрактным мироощущением без фактов и изучения, а грамотная и аргументьтированная позиция человека, который вовсе не пытается доказать что он не *писька* собачий во всю применяя софистику.

Но потом я решил просто немного успокоиться, потушить горящие остатки дивана, дать волю своим чувством и убрать логику и здравый смысл подальше, и просто послать тебя от всей души нахуй.
Пойми меня правильно, мы тут вдрачиваем КВ каждый день на протяжении многих месяцов, и слушать вот эту хуйню про 20% от человека, который только-что оттаял - ну охуеть, единственный закономерный вопрос, который можно было бы задать в этой ситуации, если бы я не был так великодушно добр - а ты не ахуел? Я могу спокойно испортить тебе твою статистику про 20% убив тебя 10 из 10 раз на всём чего бы ты мне не принёс, но вместо этого вступаю в тобой в дискурс, который ни к чему кроме выпячивания тобою собственного ЭГО в глуповатых попытках оставить последнее слово за собой, софизма и объективной хуиты, глазами человека только-только вернувшегося в эту игру.
Я сказал

Мне гораздо приятнее побеждать реально сильные команды в игре, чем побеждать своих же тимейтов на форруме. По этому давай просто закончим этот дискурс и признаем, что лучше то что лучше подходит для выполнения конкретных задач и ставить задачи по поиску чего-то "Такого-же но на 20% хуже" не является продуктивным.

Вот что я нашёл про тебя в своих паках
http://imgur.com/a/ByOSn
Может быть я что-то и пропустиль, но от всей души - ебись ты, блядь, как хочешь иди передамаживай дажку на своих ЛРМах и придумывай конфиги, которые будут всего-лишь на 20% хуже меты, придумывай себе систему оценки, где 8 место в группе из 12 человек это не так-уж и плохо, давай. Один *писька* как ты был дном так ты дном и останешься. Всё, я довершил, хуррр-дуррр.

Отредактировано AweDeus (08.05.2015 16:47:28)

+2

131

Мало того, что сам долбоеб, так еще и хостинг пидарский использует вместо православного имгура.

0

132

Dungeon_Keeper
Сам ты пидорский.

0

133

Ты бы, Деус, всю эту энергию лучше бы направил на то чтобы бабла заработать и пеку себе новую собрать)

0

134

oldhasu
Я и так зарабатываю, прямо сейчас, у меня перерыв.
http://imgur.com/a/ByOSn
Ваш имбур пидорский совершенно. Привьюшек то нет.

Отредактировано AweDeus (08.05.2015 16:46:07)

0

135

AweDeus написал(а):

Вначале я хотел написать длинный пост о том, в каком месте мозга ты действительно ахуел, разобрать почему в твоих влажные фантазии про ЛРМ, дащик, ХУЖЕ 20% - НЕ ПОЛНОЕ ГАВНО, сыканомил на клантех!, и тандерболтах, которые хуже чем ката по смурфи, вот это всё - не является абстрактным мироощущением без фактов и изучения, а грамотная и аргументьтированная позиция человека, который вовсе не пытается доказать что он не *писька* собачий во всю применяя софистику.

Рад был бы почитать, если бы ты написал. Уважаю взвешенную аргументацию)

AweDeus написал(а):

Но потом я решил просто немного успокоиться, потушить горящие остатки дивана, дать волю своим чувством и убрать логику и здравый смысл подальше, и просто послать тебя от всей души нахуй.
Пойми меня правильно, мы тут вдрачиваем КВ каждый день на протяжении многих месяцов, и слушать вот эту хуйню про 20% от человека, который только-что оттаял - ну охуеть, единственный закономерный вопрос, который можно было бы задать в этой ситуации, если бы я не был так великодушно добр - а ты не ахуел? Я могу спокойно испортить тебе твою статистику про 20% убив тебя 10 из 10 раз на всём чего бы ты мне не принёс, но вместо этого вступаю в тобой в дискурс, который ни к чему кроме выпячивания тобою собственного ЭГО в глуповатых попытках оставить последнее слово за собой, софизма и объективной хуиты, глазами человека только-только вернувшегося в эту игру.
Я сказал

Но и экспрессию тоже читать интересно) Ты ведь понимаешь, что я не пытался в ходе этой дискуссии в чём-то тебя переубедить или бросить тень на авторитетность твоего мнения? Я отлично понимаю где в юните моё место и к кому бойцы должны прислушиваться, а к кому - нет. Любой подобный спор на форуме всегда преследует одну главную цель - развлечение его участников в процессе лингво-софистического состязания на заданную тему. У меня выдалась довольно ленивая неделя на работе, так что я чутка развлёкся в процессе нашего с тобой общения. Надеюсь и ты получил необходимый комплекс эмоций)

AweDeus написал(а):

Вот что я нашёл про тебя в своих паках

За ивент я провёл 45 боёв, в статистике ивента выводились только поинты, но ниже 100 ни в одном бою не было. Судя по тому, что все 4 скрина близки к нижнему порогу результатов моих боёв, ты специально подобрал 4 худших. Очевидно, что в той же коллекции твоих скринов (мы были в одной двенаше примерно в 10-20 боях) найдётся ещё некоторое количество, где мой итоговый дамаг ближе к 1500, но ты их, само собой, публиковать не стал. Не знаю в курсе ли ты, но в софистике этот приём называется оперированием избранными фактами;)

0

136

Ayvemellon
И тут ты как-бы пытаешься сделать вид, что пытался тралить с самого начала.

А я? А мне похуй. Иди ты нахуй.

Любой подобный спор на форуме всегда преследует одну главную цель - развлечение его участников в процессе лингво-софистического состязания на заданную тему

Хоть в чём-то ты прав.

0

137

AweDeus написал(а):

Ayvemellon
И тут ты как-бы пытаешься сделать вид, что пытался тралить с самого начала.

Т.е. ты серьёзно хочешь утверждать, что целью моего участия в дискуссии была попытка продавить использование LRM-лодок в юнитовых забегах в КВ?) Наверное, именно по этой причине у меня куплены и докачиваются 3 вольверина и 3 тандера в рекомендованных билдах)

0

138

Ayvemellon написал(а):

у меня куплены и докачиваются 3 вольверина и 3 тандера в рекомендованных билдах)

Но мы-то все равно подозреваем что они ЛРМные
Наверное ничто не вызывает столько оживления в ТС как фраза "я собрал ахуенную ЛРМ деку для КВ"
http://i.imgur.com/SNvmZoH.png

Отредактировано allksa (08.05.2015 17:21:32)

0

139

allksa написал(а):

Но мы-то все равно подозреваем что они ЛРМные

Мамой клянусь - машина будет тащить!)

0

140

Тут попался в твиче от рыб примерный вид как будет выглядеть переработанная Ривер Сити
http://sg.uploads.ru/VIyA7.jpg

Ну и физика, деревья можно валить и сжигать... пока совсем где то на внутреннем тесте

Отредактировано Helbreht (08.05.2015 22:00:36)

+1

141

Эх нельзя что ли добавить переделку риверсити в дэку карт, а не заменять?
было бы забавнее

Отредактировано allksa (09.05.2015 00:32:29)

0

142

Helbreht написал(а):

деревья можно валить и сжигать... пока совсем где то на внутреннем тесте

Сгорать они у них пока не сгорают, но хотя бы уже горят ^^. А возможность валить деревья порадовала, почти дождались, наконец. Может, и падения мехов когда-нибудь вернут все-таки... :D

Удачи!

0

143

Отредактировано Helbreht (09.05.2015 13:23:13)

0

144

О, я смотрю тут дамагом меряются. Главное не длинна кол-во дамага, а куда он нанесен. У меня где-то был скрин из рандома, где суммарный дамаг у противников был выше чем у нас, но итоговый счет 12-0.

0

145

Exotic написал(а):

О, я смотрю тут дамагом меряются. Главное не длинна кол-во дамага, а куда он нанесен. У меня где-то был скрин из рандома, где суммарный дамаг у противников был выше чем у нас, но итоговый счет 12-0.

Тогда замеры будут чересчур нечестными по отношению к лрм лодочкам.

0

146

Exotic
А ты не сможешь нанести много домага не туда, это физически не возможно, либо ты попадаешь по цели, либо нет.
Люди которые всерьёз утверждают, что в этой игре можно вносить домаг "Не туда" либо мыслят в масштабах дуэлей 1х1 либо просто пытаются скрыть свою немощь.

0

147

AweDeus написал(а):

либо ты попадаешь по цели, либо нет.

Либо ты хуяришь в ЦТ, либо размазываешь домаг. Я думал, уж тебе то не нужно про это напоминать. Давно известная вещь, и тем не менее всё ещё обсуждаемая, видимо, из-за сложности стрельбы туда, куда действительно нужно.

+1

148

Zeleglok написал(а):

Тогда замеры будут чересчур нечестными по отношению к лрм лодочкам.

Какие замеры? Эффективность игрока косвенно подтверждается послебоевыми результатами, но все условно. Даже не учитывая размазанность дамага, как ты учтешь полезность скаута (разведчика), который нанес мало урона, но который вскрыл тактику противника? Ну или в любом раше первый игрок в 95% случаев умирает почти без урона, но он дает возможность остальным выжить и нанести урон.

AweDeus написал(а):

Exotic
А ты не сможешь нанести много домага не туда, это физически не возможно, либо ты попадаешь по цели, либо нет.
Люди которые всерьёз утверждают, что в этой игре можно вносить домаг "Не туда" либо мыслят в масштабах дуэлей 1х1 либо просто пытаются скрыть свою немощь.

У меня где-то был скрин старого боя на com-2d с ~700 урона (на нем стоит ецм, медак и 2 или 3 ссрм-2). В начале боя пробрался на базу противника и пол боя пилил афк-атласа (почти весь дамаг набил на нем).

Размазанность дамага - это реальность и именно ее минимальность отличает скилового игрока от не очень. Поэтому оружие дающее разброс дамага по локациям считается не столь полезным (лрм, лбх, срм, стрики). Собственно поэтому у нас в рекомендуемых деках значатся только лазеры и пипцы.

0

149

Тут говорят девочку что взяла первое место на хэвиках за читы забанили...
Начинается показательная охота на ведьм?

0

150

А читы в мво - это таки написали софт, который интегрируется в клиент и сам целится в кокпит?

0