[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сахарок - рок-звезда.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Карочи. У меня есть возможность выступить в марте на разогреве у бразильской группы Sepultura. Для этого нужно в теме на форуме местной конторы набрать голосов в опросе: http://tele-club.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=6770 . Регистрация\вход через популярные соц.сети, всё про всё занимает около минуты. Пожалуйста, не поленитесь, ведь такая возможность может больше и не выпасть =)

-1

2

Удачи!

0

3

Поддерживаю

0

4

А ты который там? Который без патлов?

0

5

На фотке с форума меня вообще нет, ей 2 года. А сам я вообще патлач. Фанки же постоянно напоминает =D

0

6

Проголосовал за вашу группу!

0

7

Спасибо! Но всё равно нужно больше голосов, я уверен, что с варягов есть ещё что набрать.

0

8

проголосовал  http://i.imgur.com/FHakIBY.jpg

0

9

Этчо там и Квел штоле? На видосе справа щемит.
Играете говно какоето, не для души. Скрепа моя от этого не твердеет.
Но голосану, шанс в жизни - штука такая:)

0

10

Говно\не говно - дело уже такое, кому-то нравится, кому-то нет. На видосе хз, не смотрел, наверное квел, если здоровый басист.

0

11

+1 патлатому  :cool:

0

12

За весь период своего существования неоднократно менялся состав, репетиционная база, имидж и стиль группы, но никогда не менялся концертный драйв и преданность своему делу. "Раскат" выступал на одной сцене с такими группами как Sepultura (Бразилия), Destruction (Германия), Neurasthenia (Италия), Dismember (Швеция), Memorain (Греция), Коррозия Металла, Manic Depression, Чёрный Обелиск, Sinful, Act of God, Little Dead Bertha и другие.

Zee SugarCube написал(а):

Карочи. У меня есть возможность выступить в марте на разогреве у бразильской группы Sepultura. Для этого нужно в теме на форуме местной конторы набрать голосов в опросе: http://tele-club.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=6770 . Регистрация\вход через популярные соц.сети, всё про всё занимает около минуты. Пожалуйста, не поленитесь, ведь такая возможность может больше и не выпасть =)

так ты выступал уже на разагреве у сепультуры Сахарок или ты пиздиш тут нам, а?

з.ы. голосану таки за, хоть ты можеш и наебывать нас тут))

0

13

Вот в том и дело, что я сам не выступал, ибо группа существует аж с 2003 года, а я в составе с весны 2014. Квелавич выступал, это да. Пиздеть варягам было бы как-то уж совсем подло, не находишь? =D

+1

14

+

0

15

АП. По просьбам нотариусов коротенькая инструкция, как проголосовать:
1. Открываем ссылку из оп-поста.
2. На форуме телеклуба справа вверху нужно нажать кнопку "регистрация".
2.а. Если у вас есть учётка в одной из систем, которые указаны на пиктограммах в левом-нижнем углу появившегося окошка - жмите на соответствующую кнопку.
2.б. Если же нет - справа от них жмите стрелочку и выбирайте из списка ту социалку\почту\чтоугодно из списка, где у вас есть учётка.
3. После этого вам нужно будет ввести адрес почтового ящика, которым вы пользуетесь. Зачем - не помню, письма, связанного с этим всем, я не нашёл, но нового мне не приходит.
4. После успешной регистрации нужно в голосовании поставить галку "Да" и... Надеюсь, дальше вы уже сами сообразите =)

0

16

Zee SugarCube написал(а):

АП. По просьбам нотариусов коротенькая инструкция, как проголосовать:
1. Открываем ссылку из оп-поста.
2. На форуме телеклуба справа вверху нужно нажать кнопку "регистрация".
2.а. Если у вас есть учётка в одной из систем, которые указаны на пиктограммах в левом-нижнем углу появившегося окошка - жмите на соответствующую кнопку.
2.б. Если же нет - справа от них жмите стрелочку и выбирайте из списка ту социалку\почту\чтоугодно из списка, где у вас есть учётка.
3. После этого вам нужно будет ввести адрес почтового ящика, которым вы пользуетесь. Зачем - не помню, письма, связанного с этим всем, я не нашёл, но нового мне не приходит.
4. После успешной регистрации нужно в голосовании поставить галку "Да" и... Надеюсь, дальше вы уже сами сообразите =)

проголосовал, все оказалось намного проще, но спасибо за инструкцию энивей:

1. вход через соцсети
1.1. нет соцсети - пиши почту, шмочту и прочую дрочту
2. проголосовать

0

17

В итоге *писька* нам, а не разогрев. Сепультуру будут греть какие-то московские хуи, и узнали мы об этом даже не от организаторов, а из афиши. В общем, всем спасибо.

0

18

Чо за хуи?

0

19

Т.е. голосовалка во вконтактах была наебаловом?

0

20

Saharoque собрал спам-базу и уже с понедельника будет всех радовать виагрой и помпами для le pistrun .

0

21

Кубик один х... о Вас сеповский менеджемент услышал , что уже гуд . Творческих успехов  Вам (от П.Б. - я помню)!!!

Отредактировано tattaki (10.03.2015 15:02:08)

0

22

https://m.vk.com/stormholdband
так чисто ради прикола ссыль на мою команду,кому интересно ,дааа в свое время тоже погоняли не кисло по турам.

P.S. я на басу

Отредактировано zarak wargo (02.12.2015 13:16:30)

0