[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


12 часов осталось однако.

0

2

Helbreht написал(а):

12 часов осталось однако.

Хотеть :)
В 8-ом году всю книжную серию прочитал за дюжину вечеров прямо в "Зингере" в Питере, пока предки ходили по театрам и ресторанам.

0

3

1.5 часа осталось

Не ну книги сами по себе отличные, а игра немного особняком.

0

4

та-дам!

0

5

Расскажите там что как при оказии, плз) А то я сейчас во второго поигрываю - не шибко в восторге из-за боёвки.

0

6

Да ладно, боёвка во втором не традиционная, в сравнении в с первым заставляет больше двигаться. А с приобщившихся к 3му требую первых впечатлений в письменной форме.

0

7

Zee SugarCube написал(а):

Да ладно, боёвка во втором не традиционная, в сравнении в с первым заставляет больше двигаться. А с приобщившихся к 3му требую первых впечатлений в письменной форме.

Ну просто во втором напрягает банальное закликивание большинства противников.

0

8

Банально закликивать тупо долго и неудобно. Знаки, бомбы, метательные ножи. Ну и тащемта момент для клика тоже нужно выбирать. Так по идее и в первом ведьмаке нужно было по мышке кликать, чтобы врага победить =D

0

9

Zee SugarCube написал(а):

Банально закликивать тупо долго и неудобно. Знаки, бомбы, метательные ножи. Ну и тащемта момент для клика тоже нужно выбирать. Так по идее и в первом ведьмаке нужно было по мышке кликать, чтобы врага победить =D

Ну просто ещё во Флотзаме нарвался я на громадную королеву эдринаг, хп не было нифига и вообще морально был не готов, но взял да зарезал её без какого-либо ответного урона простым спамом одной кнопки мыши. И так почти в любой драке. Как-то не очень.

0

10

Значит ты либо играешь, на низкой сложности, либо это был баг.

0

11

Zee SugarCube написал(а):

Значит ты либо играешь, на низкой сложности, либо это был баг.

На чём-то средненьком играю. А чем отличаются уровни сложности в данном разрезе? Монстр же не становится умнее или быстрее, разве что жирнее и больнее бьёт, что в данном случае никак не повлияло бы на исход.

0

12

Просто играть нужно на боксовом геймпаде, тогда не будет закликивания одной кнопкой.

Отредактировано NIRVAN (20.05.2015 21:18:21)

0

13

Ayvemellon написал(а):

На чём-то средненьком играю. А чем отличаются уровни сложности в данном разрезе? Монстр же не становится умнее или быстрее, разве что жирнее и больнее бьёт, что в данном случае никак не повлияло бы на исход.

Насколько я помню, на высокой сложности многие монстры становятся неубиваемыми, если не применять правильную алхимию (смазки для меча, зелья). Добавляет интереса.

0

14

SnakeSP написал(а):

Насколько я помню, на высокой сложности многие монстры становятся неубиваемыми, если не применять правильную алхимию (смазки для меча, зелья). Добавляет интереса.

Вроде как там на лету можно сложность менять. Так что поиграю с настройками, спасибо)

0

15

http://i.imgur.com/YUScshJ.jpg\ http://i.imgur.com/BmSBRYx.jpg

0

16

я буду брать на GOG, там и дешевле и деньги мимо Габе пройдут)

0

17

А я буду брать на PirateBay.

В сад поляков.

Отредактировано rgreat (19.05.2015 20:35:06)

0

18

Взял в стиме на распродаже пару-тройку недель назад первого и второго ведьмака за 1.5евро где-то.

0

19

Попробовал, понравилось, но лиценз куплю - разработчики заслужили.
P.S. отдельное спасибо Фанки)

0

20

+2

21

Вопрос обладателям лицензионной версии.
В обзоре Гоблина промелькнуло, что если купить на гоге, то можно ставить игру на разные компы.
Есть ли возможность поставить игру на комп, на котором СОВСЕМ нет интернета. Т.е. скачал дома с инета дистрибутив, записал на мобильный винч и отнёс на работу, там его установил и получил лицензионную игру? Есть ли в игре ачивки? Если да, то как они засчитываются на компе без инета?

0

22

Ставить можно, насчет ачивок не знаю...

0

23

mihali4, на два сообщения выше глянь.
http://cdn.dota2.com/steamcommunity/public/images/avatars/https://steamcdn-a.akamaihd.net/steamcommunity/public/images/avatars/37/377547d461d1ba5d0eecf12f235f3373228b1297_full.jpg

А чего вы упоролись-то по этой песне? Песня - лирическая муть, исполнение (русская версия) хуже чем посредственное. То что перевели на столько языков это конечно хорошо, но так и должно быть для локализаций ААА проектов.

Отредактировано NIRVAN (30.05.2015 10:02:13)

0

24

NIRVAN написал(а):

Вопрос обладателям лицензионной версии.
В обзоре Гоблина промелькнуло, что если купить на гоге, то можно ставить игру на разные компы.
Есть ли возможность поставить игру на комп, на котором СОВСЕМ нет интернета. Т.е. скачал дома с инета дистрибутив, записал на мобильный винч и отнёс на работу, там его установил и получил лицензионную игру? Есть ли в игре ачивки? Если да, то как они засчитываются на компе без инета?

да, можно так.
ачивок нет.

Какая в игре погода... буря + дождь, это что то с чем то.

Отредактировано Helbreht (01.06.2015 12:27:10)

0