[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага] » Вселенная Battletech/Mechwarrior » Скучающий наемник в ожидании контракта.


Скучающий наемник в ожидании контракта.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Опытный вольный наемник готов сеять разрушения и панику в рядах противника от вашего имени.Ради прославления имени нанимателя и получения им вечно не хватающих  C-bills.
В рамках контракта G.xp и M.xp в подарок
Текущие расценки рыб.
      mc - 1250  - 6,95$ 
      mc - 3000  - 14.95$
      mc - 6500  - 29.95$
      mc - 12000 - 49.95$
      mc - 25000 - 99.95$
Исходя из цен на мехи получаем вот такое соотношение.
     1mc = 2500 cd. округленно.
      mc - 1250  - 6,95$   = 446500 cb =1$
      mc - 3000  - 14.95$ = 500000 cb.=1$
      mc - 6500  - 29.95$ = 542000 cb.=1$
      mc - 12000 - 49.95$ = 600000 cb.=1$
      mc - 25000 - 99.95$ = 625000 cb.=1$
Перевод 25 M.xp в 25 G.xp = 1mc.Исходя их этого чтобы упростить считаю.
25 G.xp = 1mc.
625 M.xp = 1mc.
Ваши предложения присылать на почту mercenarymechwarrior@gmail.com
К сожалению я слишком завуалированно написал.Если прямым текстом то для тех кому не хватает  C-bills в игре  я готов предоставлять свои услуги за более скромную  плату, чем та что просят рыбы за экономию вашего времени.

Отредактировано mercenary (23.05.2015 01:45:57)

0

2

Нихуя не понял, впрочем, я уже выпимшы сегодня пива как следует

0

3

что это было? http://i.imgur.com/8HEmGJo.jpg

0

4

lol

0

5

Пожалуйста скрин статы с W/L не ниже 1.3, KDR не ниже 3.0 и средним уроном :
450+ SCR
500+ WVR, TDR
550+ TBR, STK
600+ DWF
При условии более 100 боёв на каждом из этих мехов, а также суммарно рекомендаций на не менее 5 поинтов, где :
1 поинт - рекомендация от игрока с рангом не ниже Priest в Church of Skill.
3 поинта - рекомендация от игрока с рангом не ниже Arch-Bishop в Church of Skill.

Кого попало мы за плату не нанимаем.

0

6

1 поинт - рекомендация от игрока с рангом не ниже Priest в Church of Skill.
3 поинта - рекомендация от игрока с рангом не ниже Arch-Bishop в Church of Skill.

вот это еще смешнее

0

7

:crazyfun: Условия приема: 300 руб на киви кошелек 9XXXXXXXXX для обеспечения заявки на аттестацию у игроков Da Red Goes DA FASTA и Dungeon Keeper, в случае провала аттестации, обеспечение заявки не возвращается...

0

8

Долго охуевал от такой предьявы пока не прочитал последнюю строчку
Он хочет реала за фарм ц-билов на аке заплатившего
Такого охуенного способа отжать акк я еще не встречал http://i.imgur.com/BBVsuyr.jpg
пс
А мож провокатор просто

Отредактировано allksa (23.05.2015 02:58:06)

0

9

Ак  привязан к почте и пароль  восстанавливается опять же через почту , да и к тому же зачем мне чужой ак у мну свой есть.При этом героики
не панацея хоть скажем на том же оксиде очень даже приятно играть, а все остальное со временем выходит за ц-билы.И для того чтобы избежать огласки и соблюсти конфиденциальность, специально было указано мыло для личной переписки.

Отредактировано mercenary (23.05.2015 03:17:10)

0

10

oldhasu написал(а):

вот это еще смешнее

Вот и славно, смех - он, как известно, жизнь продлевает ;)

0

11

allksa написал(а):

Такого охуенного способа отжать акк я еще не встречал

Вот еще достаточно охуенный: https://www.mechstats.com
Чтобы сравнить свой епин с фаллосами других игроков надо зарегаться и предоставить логин с паролем от мво аккаунта :)
Уже 196 аккаунтов там в базе

0

12

....в подобного рода вбросах раньше я всегда подозревал Фанкача.....
......теперь же - это может быть  еще и Комбат...))

0

13

Да ну вас, истерички) Драйверство - очень распространённое явление во всякий серьёзных MMO. На той же Lineage 2 Classic в первые месяцы толковый драйвер зарабатывал 50-100-200 тысяч рублей в месяц и был нарасхват. Вот только в МВО он нафиг не сдался, ибо тут нет ни экономики, ни прокачки и все необходимые игровые достижения игрок может получить ленивыми пострелушками по 2-3 вечера в неделю. Единственная ценность в МВО - это индивидуальный скил (ну и сыгранная команда, но такого тут, вроде, не водится), а этого драйвер как раз и не даст никак)

Отредактировано Ayvemellon (23.05.2015 10:57:38)

0

14

В танках, народ который хочет нахаляву топовые танки и запас бабок (ибо игра на топ-лвп, особенно у раков выходит в минус по бабкам) - просто идет и покупает заброшенные акки (ибо прокачка стоит на порядок дороже).

Здесь же, где любой мех можно купить сразу, нафармив чутка ц-билов на триалах (кадетский бонус рулит), где бои не имеют расходов - я даже хз, зачем нужен драйвер.

0

15

причем,есть подозрение, что этот драйвер - сам рак

+1

16

Nostress написал(а):

причем,есть подозрение, что этот драйвер - сам рак

Был бы не раком, понимал бы всё очевидное, что тут перечисляли по поводу провальности идеи, и просто не создал бы топ)

0

17

Вот только рыбы обычно триалы собирают через одно место) из всех 1-2 в более или менее  нормальной конфигурации.И все упирается во время, кто хочет может уделяя игре пару часов по вечерам собирать на того же тимбера несколько недель. А можно просто задонатить рыбам если не хочется ждать когда ж там накопятся с-билы на мехов , модули, движки и т.д. и получить все сразу.Или можно нанять драйвера
и получить необходимые с-билы за меньшие деньги.

0

18

mercenary написал(а):

Вот только рыбы обычно триалы собирают через одно место) из всех 1-2 в более или менее  нормальной конфигурации.И все упирается во время, кто хочет может уделяя игре пару часов по вечерам собирать на того же тимбера несколько недель. А можно просто задонатить рыбам если не хочется ждать когда ж там накопятся с-билы на мехов , модули, движки и т.д. и получить все сразу.Или можно нанять драйвера
и получить необходимые с-билы за меньшие деньги.

С-билы не нужны.

+1

19

Кадетского бонуса хватит. К тому же мой опыт попыток затащить знакомых в МВО подсказывает что играть будут только фанаты БТ (это же не танки все же), а у них точно не будет проблем и тимбера возьмут за несколько дней, а не недель.
Но самое забавное, что тема создана на форуме игрового клана, где априори играют игроки "выше среднего", имеющие кучу мет и различных дек.

0

20

Пост создавался для людей у которых нет времени на фарм.В не зависимости от скила игроков.А люди которые катают на метах и собирают на СW под каждую карту отдельную деку ,с постоянными бафами- нерфами от рыб периодически  ощущают нехватку в С-Билах.

0

21

mercenary написал(а):

периодически  ощущают нехватку в С-Билах.

http://i.imgur.com/IisLO09.jpg

0

22

mercenary написал(а):

Вот только рыбы обычно триалы собирают через одно место) из всех 1-2 в более или менее  нормальной конфигурации.И все упирается во время, кто хочет может уделяя игре пару часов по вечерам собирать на того же тимбера несколько недель. А можно просто задонатить рыбам если не хочется ждать когда ж там накопятся с-билы на мехов , модули, движки и т.д. и получить все сразу.Или можно нанять драйвера
и получить необходимые с-билы за меньшие деньги.

ну, очевидно же, что этот драйвер пришел из каких-нибудь картошкотанков и совсем не  ориентируется  в мво, короче - Сейла!

Отредактировано Nostress (24.05.2015 12:31:17)

0

23

Ловите наркомана!!!

mercenary написал(а):

Пост создавался для людей у которых нет времени на фарм.В не зависимости от скила игроков.А люди которые катают на метах и собирают на СW под каждую карту отдельную деку ,с постоянными бафами- нерфами от рыб периодически  ощущают нехватку в С-Билах.

Ну точно - танкист. В МВО вообще нет понятия "фарм". Ну вот совсем нет. Я просто катаюсь на тех мехах, которые мне нравятся, а Ц-билы копятся сами по себе.
Постоянных бафов и нерфов, требующих радикальных смены деки за время моего пребывания в клане не было. Только ллазорный вольверин, который и так был метой, стал относительно более востребованным.

Тут скорее проблема - куда девать Ц-билы тем, у кого уже куплены все меты. Вот сейчас акция на клановые мехи, но покупать мехи, которые стыдно потом будет выкатывать в КВ - как-то не айс.

Кстати, может кто из имеющих 50+ мехов (под каждую карту офк) выложит свое кол-во Ц-билов?)))

0

24

Exotic написал(а):

В МВО вообще нет понятия "фарм". Ну вот совсем нет. Я просто катаюсь на тех мехах, которые мне нравятся, а Ц-билы копятся сами по себе.

Расскажи это людям со сферойдным ангаром... Если у кого то все хорошо, то не значит, что у всех так, наверное эта темка нацелена именно на эту аудиторию... Развращают нас понимаш... :sceptic:

0

25

Exotic написал(а):

Кстати, может кто из имеющих 50+ мехов (под каждую карту офк) выложит свое кол-во Ц-билов?)))

80кк, сегодня будет уже 90\95-100. мехов сильно больше 70...
http://i.imgur.com/BBVsuyr.jpg

0

26

mercenary написал(а):

А люди которые катают на метах и собирают на СW под каждую карту отдельную деку ,с постоянными бафами- нерфами от рыб периодически  ощущают нехватку в С-Билах.

Тебя обманули. Здесь не собирают деки под карты. Здесь есть дека под кланы и дека под сферу.

Exotic написал(а):

Кстати, может кто из имеющих 50+ мехов (под каждую карту офк) выложит свое кол-во Ц-билов?)))

Вчера потратился, купил трёх меддогов по распродаже, осталось чуть больше 200кк, нужно срочно нафармить ещё.  :jumping:

ЗЫ: Деус, признавайся это ты всех троллишь, пока играть не могёшь?

Отредактировано NIRVAN (24.05.2015 13:01:59)

0

27

:whistle: А я модули покупаю и покупаю... и денег все нет и нет...
6KK So Far...

Отредактировано Saint OZ (24.05.2015 13:05:39)

0

28

2 ляма, в ангаре 80 мехов, над 60 из них проведено strip mech, c дабл хитсинками чуть больше половины
практически каждый перефит начинается с  "надо нафармить на двигло, апгрейд структуры, может напрячься и накопить на апргейд хитсинков, еще модули хорошо бы купить"
А кончается "О сюда можно всунуть гаус нафиг апгрейд хитсинков и покупку двигла, а 2 модули на гаус я на время кача сниму с другого меха" и "гаус не всовывается ладно прокачаю взяв 4ым мехом в деку, поменяв только оружие"

Отредактировано allksa (24.05.2015 14:38:36)

0

29

NIRVAN    Тебя обманули. Здесь не собирают деки под карты. Здесь есть дека под кланы и дека под сферу.

Можно и так. Но как по мне например  дека  под тайгу и снежную карту должна отличатся,да и на сульфуре тимбер на 2 лаж пульса и 4 меда
неуютно себя чувствует при этом на каньоне тот же тимбер  самое оно.И т.д. Про тимбера просто пример как по мне рыбы на нем уж слишком энергетику порезали,касательно длительности  луча на который еще и наш пинг накладывается.

Отредактировано mercenary (24.05.2015 14:36:03)

0

30

Такой билд тимбера и до этого был не особо, а после последнего нерфа (ты же в курсе да?) стал совсем не очень.

Мета - есть мета и пофиг на карту. 95% мет для кв используют энергетику и все примерно одинаково греются. Не могу представить карту которая бы не подходила для какой-либо меты. Для примера даже Бореал не заставит меня поменять 5SS на 9S (другое дело, что в первой волне он не пойдет, но это уже тонкости).

Кстати, что там со статой драйвера? Скрины/ссылки будут?

Отредактировано Exotic (24.05.2015 14:58:28)

0


Вы здесь » [VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага] » Вселенная Battletech/Mechwarrior » Скучающий наемник в ожидании контракта.