[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага] » Вселенная Battletech/Mechwarrior » Скучающий наемник в ожидании контракта.


Скучающий наемник в ожидании контракта.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Exotic написал(а):

Такой билд тимбера и до этого был не особо, а после последнего нерфа (ты же в курсе да?) стал совсем не очень.

Мета - есть мета и пофиг на карту. 95% мет для кв используют энергетику и все примерно одинаково греются. Не могу представить карту которая бы не подходила для какой-либо меты. Для примера даже Бореал не заставит меня поменять 5SS на 9S.

хмм... то есть на горячих и на холодных картах твои энерго меты греются одинаково и для тебя не важно лонговая карта или клозвая.Ну ок.

Кстати, что там со статой драйвера? Скрины/ссылки будут?

  Не будет, так как это раскроет личность драйвера.
Я же не предлагаю наняться участвовать в лигах от имени славного юнита Варяги,где моя стата имеет значение.
То на сколько я хорошо играю влияет только на мою скорость фарма С-билов и это уже мои заботы.

Отредактировано mercenary (24.05.2015 15:40:02)

0

32

mercenary
А какой доход предпологается у нанимателя при наличии у него меты и према, например за неделю, и сколько это будет нанимателю стоить?

0

33

Контакт заключается на определенную сумму где бонус от према игнорируется так как не является заслугой наемника.То есть на время действия према по мимо бонуса к тому что просят рыбы, добавляется бонус от према.С целью того чтобы контракт был взаимовыгодным  (о размере бонуса  договариваются отдельно в личку )
Сроки выполнения контакта зависят от разных факторов.И устанавливаются в каждом отдельном случае разные.

Отредактировано mercenary (24.05.2015 17:35:07)

0

34

200 лямов ц-билов(300 с премом) за сколько реала возьмешься нафармить?
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/8/7/1037787.jpg

Расценки Билли, нам нужны расценки!

Отредактировано allksa (24.05.2015 17:55:47)

0

35

mercenary написал(а):

Не будет, так как это раскроет личность драйвера.
Я же не предлагаю наняться участвовать в лигах от имени славного юнита Варяги,где моя стата имеет значение.
То на сколько я хорошо играю влияет только на мою скорость фарма С-билов и это уже мои заботы.

В чем тогда прикол? Если будет пофиг на стату (что так и есть ибо это не танки) и будут нужны Ц-билы, я лучше запущу бота, что будет стоить только электроэнергии, потраченой на оставленный дома комп.

И вообще, в чем проблема раскрытия личности драйвера? В танках компании занятые прокачкой и обучением наоборот размахивают личностями драйверов как флагами.

Ты же наверное считаешь себя адекватным человеком? Вот и посмотри на себя со стороны клиентов - какой-то одиночка, скрывающий свой ник и свою личность, хочет получить доступ к их аккаунту для фарма Ц-билов. Кстати деньги вперед или по результату?

0

36

allksa написал(а):

200 лямов ц-билов(300 с премом) за сколько реала возьмешься нафармить?

Расценки Билли, нам нужны расценки!

Расценки приведены в начале поста.Размер персонально бонуса скину в личку.

И отвечая на следующий пост.
Деньги по текущему  результату степени выполнения контракта.(в зависимости от степени доверительных отношений выстроенных между нанимателем и наемником)

Отредактировано mercenary (24.05.2015 18:24:15)

0

37

mercenary написал(а):

Расценки приведены в начале поста.Размер персонально бонуса скину в личку.

И отвечая на следующий пост.
Деньги по текущему  результату степени выполнения контракта.(в зависимости от степени доверительных отношений выстроенных между нанимателем и наемником)

mercenary написал(а):

Текущие расценки рыб.
      mc - 1250  - 6,95$ 
      mc - 3000  - 14.95$
      mc - 6500  - 29.95$
      mc - 12000 - 49.95$
      mc - 25000 - 99.95$
Исходя из цен на мехи получаем вот такое соотношение.
     1mc = 2500 cd. округленно.
      mc - 1250  - 6,95$   = 446500 cb =1$
      mc - 3000  - 14.95$ = 500000 cb.=1$
      mc - 6500  - 29.95$ = 542000 cb.=1$
      mc - 12000 - 49.95$ = 600000 cb.=1$
      mc - 25000 - 99.95$ = 625000 cb.=1$
Перевод 25 M.xp в 25 G.xp = 1mc.Исходя их этого чтобы упростить считаю.
25 G.xp = 1mc.
625 M.xp = 1mc.
Ваши предложения присылать на почту mercenarymechwarrior@gmail.com
К сожалению я слишком завуалированно написал.Если прямым текстом то для тех кому не хватает  C-bills в игре  я готов предоставлять свои услуги за более скромную  плату, чем та что просят рыбы за экономию вашего времени.

То есть у рыб за 100$ получим 40 625 000
А у тебя  62 500 000 + прем     93 750 000
Если верить статистике я получаю 141,930.23 что является средним результатом(по опросу в ТС) средний бой длится 8 минут
За час получается лям без према то есть 1,6 бакса за час игры

Предположим 10 часов в день 5 дней в неделю, 350 баксов в месяц за  219 лямов Ц-билов
За эти же деньги проще купить Паки мехов что в шопе за MC, что в гифт сторе за баксы, причем мгновенно без всяких заморочек

0

38

У рыб за 100$ ты получишь  mc - 25000 = 99.95$ = 62500000 С.B.  .Та таблица что ты привел это и есть текущие цены рыб.В личку я тебе писал размер персонального бонуса,который будет складываться с бонусом от према если он у тебя активен.
  За 350$ ты получаешь 219000000 С.B. (округленно) по официальным расценкам рыб. Воспользовавшись  моими услугами,за эти деньги ты получишь больше С-билов.Или если тебя интересует именно эта сумма С-билов, то она тебе обойдется дешевле.

Отредактировано mercenary (24.05.2015 20:59:55)

0

39

дайте уже комбату заработать ))))

+1

40

закрывай это гавно Михалыч, уже не интересно

+2

41

Combat спалился
закрыто

+1


Вы здесь » [VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага] » Вселенная Battletech/Mechwarrior » Скучающий наемник в ожидании контракта.