[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем наушники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужны уши с микрофоном, так как Сайберия меня обрадовала практически отрубившимся левым ухом после 1.5 лет работы. Кто что посоветует?
P.S. Звук в ухе вроде бы есть но тихий, правое работает нормально. Микрофон тоже работает. А случилась эта жопа в момент случайного запуска ролика с максимальной громкостью,  ухо хрюкнуло и затихло.

0

2

Пожалуй, самым дельным советом будет НЕ покупать гарнитуры. Возьми хорошие наушники и хороший микрофон. Из наушников я могу порекомендовать в порядке возрастания крутости: Sennheiser HD180(не обращай внимания на ценник, весьма годные уши), Audio-Technika M50, BeyerDynamic DT770, 880, 990. По микрофонам ничего особо не знаю. Если же принципиально нужна гарнитура, то я даже не знаю. Кракенов возьми.

0

3

На самом деле, зависит от того, для чего нужны уши. Если хочется слушать музыку, надо брать хорошие наушники, как предложил Кубик, а если для ТСа, то лучшие гарнитуры стоит искать у Плантроникса :cool:

Удачи!

+1

4

Helbreht написал(а):

Нужны уши с микрофоном

Все-таки, если есть возможность поставить на стол микр, то лучше взять раздельно нормальные мониторные наушники и настольный микр.

Наушники

1700р
Sennheiser HD 180 - дешево и сердито.
Линк на DNS.

3700р
Sennheiser HD 215 II - шикарное соотношение цена/качество. Пользуюсь 3 год - все ок ( разъем для провода очень решает ).
Линк на DNS.

8500р
Sennheiser HD 280 PRO - оооочень приятные в плане звука наушники с классной звукоизоляцией, но довольно горячие.
Линк на DNS.

15000р
ATH-M50X - цена огого, зато все на достойном уровне - звук вах, удобство вах-вах, 3 разных съемных кабеля - вах-вах-вах.
Линк на DNS.

Из настольных микрофонов я бы советовал SVEN - от 500 до 1k рублей нормальные микрофоны, довольно живучие ( как купил пару лет назад MK-490, так он все еще работает - правда пока им пользуется мелкий брат ).
Линк на DNS.

+1

5

Тоже плюсую за раздельные микрофон и наушники.

из первых ничего толком не посоветую, сам пользую какой-то Sven рублей за 300, вроде никто не жалуется слышно нормально.

А наушники, из тех, что использую сейчас:
Sennheiser CX 200
Вакуумники с шикарным звуком, если аудиоразъём не находится где-то под столом, так как провод не самый длинный, ну и нет неприязни к вакуумным моделям.

В противном случае:
Sennheiser HD 439
Тоже хороший звук, плюс два провода в комплекте - 1.4 и 3 метра, так что при желании можно напрямую в звуковуху втыкать.

Первые летом брал за 2к, вторые года три-четыре назад за 3.5к.

0

6

KobK написал(а):

Sennheiser HD 439

Когда я доломал HD515, я хотел сэкономить и взял такие. У меня они были, примерно, неделю.
Звук ниже среднего, настолько неприятный, что я их сдал обратно. Нормального баса нет, высокие пищат, средние трещат. Сдал и взял HD518, они норм.
Возможно тут принципиален источник звука, может на обычной звуковухе они (439) и будут нормально звучать, но при хорошем источнике нет.

Отредактировано NIRVAN (10.01.2016 02:43:51)

0

7

Смысл брать наушники отднльно от микрофона ещё и в том, что если сломается одно, то второе покупать не нужно будет. Серьёзно, возьми Сенхи 180.

-1

8

Использую Logitech Gaming Headset G230, стоит ~3900. Доволен.

http://www.regard.ru/catalog/tovar129786.htm

+1

9

купил недавно g933 от logitech. звук хороший, зарядку держит  дольше заявленных 12 часов. цена правда 18к

0

10

mihali4 написал(а):

купил недавно g933 от logitech. звук хороший, зарядку держит  дольше заявленных 12 часов. цена правда 18к

спасибо но нет, из безпроводных девайсов я могу признать только геймпад от 360й.
И я слышал как пищат твои уши каждый день)))

0

11

Helbreht написал(а):

спасибо но нет, из безпроводных девайсов я могу признать только геймпад от 360й.
И я слышал как пищат твои уши каждый день)))

это старые и они сдохли слава богу, эти новые и с ними все ок

0