[VRGD] Varangian Guard [Варяжская Гвардия Расальхага]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OVERWATCH

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А господа ногибаторы ждут сетевой шутер от кудесников из Близард?

Overwatch — командная игра-«шутер». Герои ведут сражения в мире, где бушует война.
В Overwatch вас ждет множество разных героев: перемещающаяся во времени искательница приключений, бронированный воин с ракетным молотом и даже просветленный робот-монах. Каждый из них обладает неповторимым стилем игры, и, чтобы полностью раскрыть их потенциал, нужно будет задействовать все их способности.



0

2

Жду. Думаю месяц-другой можно будет погонять.

0

3

Они (Близы) вроде как на кибер-спорт её ориентировать хотят. С учётом их опыта на стратегической арене, имхо, им это по силам.
Думаешь два месяца и сдуются как "титанофолы" и "эволвы"?

0

4

Ну я наперед особо не буду загадывать, обычно подобные сессионные шутерки мне быстро надоедают. Дети Бомб, Титанфолл, всё вот это. Только Мехачи держат который год уже! :) Ихняя попытка порвать Доту и Лигу Легенд провалилась, хотя поиграть было интересно. Есть ли шансы порвать КС, Колофдюти и прочее (что там еще сейчас модно я не в курсе)? Думаю, скорее нет, чем да. Хотя есть и другие примеры: Херстоун если не порвал МТГ то выстрелил очень громко и до сих пор держит твердую позицию.

0

5

Да, в Херстоун даже я залип на какое-то время, еле удержался от того, чтобы денег не влить.

Здесь же меня больше всего впечатлила маркетинговая проработка.
Они умудрились запихать в одну игру практически все популярные сеттинги, и роботов, и науч.фантастку, и аниме, и ковбоев с самураями в египте, и уродов ещё каких-то, даже популярную ныне клюкву про "злых русских, у которых всё плохо" не забыли. Плюс их фирменный мультяшный графон со скоростью третьего квейка.
Замах впечатляет, летом посмотрим на удар.

Отредактировано NIRVAN (26.03.2016 11:59:04)

0

6

Открытое бета-тестирование Overwatch с 5 по 9 мая!

0

7

Поиграл...
Провёл испытание собственного пукана, теперь он путешествует вокруг нашей галактики, а у меня стул сгорел.

Оказывается в MWO просто отличный матчмейкер!
Заканчиваю с экспериментами, лучше буду на Даире готовиться к выходу Кодиака.

Ну, хоть 2000р. сэкономил.

0

8

NIRVAN написал(а):

Поиграл...
Провёл испытание собственного пукана, теперь он путешествует вокруг нашей галактики, а у меня стул сгорел.

Оказывается в MWO просто отличный матчмейкер!
Заканчиваю с экспериментами, лучше буду на Даире готовиться к выходу Кодиака.

Ну, хоть 2000р. сэкономил.

а мне понравилось) не знаю может мне везло но с матч мейкером у меня проблем не было(попалась дно команда всего 1 раз которые подсказкам системы не следовала и разбегалась)

0